Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2005, 15:26   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Thumbs up The Witcher - Обсуждение


Название: The Witcher (Ведьмак)
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games)
Российский релиз: 24 октября 2007 г.
Мировой релиз: 26 октября 2007 г.
Официальный сайт: www.thewitcher.com
Русский сайт: www.witcher.net.ru
Жанр: Action-RPG/RPG Redefined
Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights.
Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800
ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista
Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
Место на винчестере: 8.5 Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO
Место на винчестере: 8.5Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom
Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания

Полное прохождение:
Пролог
I Акт
II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4)
III Акт (ч.1), (ч.2)
IV Акт
V Акт (ч.1), ч.2
Эпилог

Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 10:17   #6801
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Freemanlai Посмотреть сообщение
Я два раза прошел игру но так и не понял каким образом присходят драки.
Простым чередованием. Когда бьёт противник, ставишь блок (блок можно держать пока не иссякнет запас выносливости), после промаха бьёшь ты и всё. Слишком уж простыми они получились .
Цитата:
Сообщение от Freemanlai Посмотреть сообщение
боевка в РПГ один из важнейших аспектов
Нет. Она только важна в RPG, опирающихся на Action.
qer
O.N.V.
Огненный Танцор - Эльфийский стиль боя.
Темерианский Дьявол и 9 Лучей Солнца - Людской стиль боя.
Какие тут вам европейские и восточные народы? Да при созддании анимации были приглашены восточные мастера, но что в этом плохого? Главное, чтобы Геральт владел мечём не менее смертельно и изящно чем в книге, что удачно получилось.
Цитата:
Сообщение от qer Посмотреть сообщение
то в его мире этот стиль придумали белые, а не узкоглазые, так что успокой свой кипящий праведным расизмом мозг.
В твоём посте проявление расизма звучит не меньше.
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 10:20   #6802
Опытный игрок
 
Аватар для qer
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,948
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
В твоём посте проявление расизма звучит не меньше.
Сатира и сарказм, ничего более)
qer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 11:47   #6803
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36 [+/-]

Предупреждения: 400
Almond
Считаешь эта игра не опирается на экшн?
Freemanlai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 12:17   #6804
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Freemanlai Посмотреть сообщение
Считаешь эта игра не опирается на экшн?
как раз наоборот, вчитайся

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Almond Посмотреть сообщение
Слишком уж простыми они получились
а был ли смысл делать их сложнее и разнообразнее, когда вся игра и так сплошь из сражений состоит? это скорее минутное развлечение, чем серьёзные боксёрские поединки .

Последний раз редактировалось Mirax; 07.03.2008 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 12:26   #6805
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zireael Посмотреть сообщение
а был ли смысл делать их сложнее и разнообразнее, когда вся игра и так сплошь из сражений состоит? это скорее минутное развлечение, чем серьёзные боксёрские поединки

Разрабы сделали нам развлечение в мире Ведьмака(покер и кулачные бои). Так же спомощью этих развлечений можно заработать денег.
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 13:12   #6806
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 391
Репутация: -36 [+/-]

Предупреждения: 400
На драках деньги не загребеш.
Freemanlai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 13:15   #6807
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Freemanlai

Играй в покер на костях и нагребешь состояние у меня как-то проблем, с оренам ни когда не было!
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 13:31   #6808
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Freemanlai Посмотреть сообщение
На драках деньги не загребеш.
Так есть еще покер!
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 13:32   #6809
Заблокирован
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 510
Репутация: -33 [+/-]

Предупреждения: 400
pottter
да на покере я нобрал 7000 орнеов!(в 1 главе)
st1986 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 13:39   #6810
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Цитата:
Сообщение от st1986 Посмотреть сообщение
pottter
да на покере я нобрал 7000 орнеов!(в 1 главе)
Это сколько часов у экрана ты сидел? Я у Талера выигрывал максимум 3000!(сидел и играл где-то 1 час).
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:00   #6811
Юзер
 
Аватар для Blackmore
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: иллюзии торка
Сообщений: 316
Репутация: 77 [+/-]
а я по одному разу на человека(или краснолюда эльфа в общем неважно)=)
__________________
-Im safe,everything allright...
-Nowhere is safe(shoot in to his face)

-Come to me little one...don afraid of me.You choise who you whant to be when you grow up?
-Lucky
-This s not enough...you must be a player-then people will respect you...You understand the different?
-Not realy...
Blackmore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:06   #6812
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от st1986 Посмотреть сообщение
да на покере я нобрал 7000 орнеов!(в 1 главе)
Ты прав) я 1 раз проходил, чето денюжек не хватало... а 2 раз деньши зарабатывал как раз этим этим покером, ну и разумеется контрактами (:
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:12   #6813
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Что это с форумом случилось?Что это за цвета такие?
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:14   #6814
Юзер
 
Аватар для Blackmore
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: иллюзии торка
Сообщений: 316
Репутация: 77 [+/-]
просто у нас есть программеры и форумчане опытные...одна из версий)
сори за оффтоп
мне денюжек хватало пока не дошел до оружейника))
__________________
-Im safe,everything allright...
-Nowhere is safe(shoot in to his face)

-Come to me little one...don afraid of me.You choise who you whant to be when you grow up?
-Lucky
-This s not enough...you must be a player-then people will respect you...You understand the different?
-Not realy...
Blackmore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:23   #6815
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dartmolkin Посмотреть сообщение
просто у нас есть программеры и форумчане опытные...одна из версий)
сори за оффтоп
мне денюжек хватало пока не дошел до оружейника))
Я у оруженйника скупил не мало не много(мечи, броню,мечи из руды и так далее).
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:36   #6816
Заблокирован
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 510
Репутация: -33 [+/-]

Предупреждения: 400
pottter
я сидел около 2 часов возле экрана! вообще жесть! зато купил себе костюм во 2 главе!
st1986 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:39   #6817
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Цитата:
Сообщение от st1986 Посмотреть сообщение
pottter
я сидел около 2 часов возле экрана! вообще жесть! зато купил себе костюм во 2 главе!
Так я тоже его купил...
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:41   #6818
Заблокирован
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 510
Репутация: -33 [+/-]

Предупреждения: 400
pottter
НЕ Я ПРОСТО СКАЗАЛ! некоторые которые проходят 1 раз не сразу покупают костюм или вообще непокупают!сколько пота и слёз пролето ради денег и костюма!
st1986 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 14:49   #6819
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Я заметил некий обман разрабов в самой игре. Это даже не обман, А защита от богатства...Калькштейн дает 1000 оренов за то, что мы ему поможем с башней мага во 2 главе. Но много денег уходит на расходы для зелий и прочей ерунды, + мы тратим кровно зароботанные 500 оренов на покупку сефирота Левуардана. Так, что когда нам дадут 1000 оренов мы не чего не выйграем(почти не чего(просто каждый по свойму тратится, да и на разных уровнях сложности по разному)), но и не теряем...
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 15:01   #6820
Юзер
 
Аватар для DIZoxy
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 284
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pottter Посмотреть сообщение
мы тратим кровно зароботанные 500 оренов на покупку сефирота Левуардана.
Эти 500 оренов можно вернуть доказав невиновность+ 200 оренов за значки + награда за уничтожение утопцев на гавани.
Цитата:
Сообщение от pottter Посмотреть сообщение
для зелий и прочей ерунды
Для зелий? В смысле на спирт?
Цитата:
Сообщение от pottter Посмотреть сообщение
1000 оренов мы не чего не выйграем
Угу разве что кроме нескольких(лично я на болотах 7 уровней набрал) уровней и уникального зелья.
DIZoxy вне форума  
Отправить сообщение для DIZoxy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования