Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2005, 15:26   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Thumbs up The Witcher - Обсуждение


Название: The Witcher (Ведьмак)
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games)
Российский релиз: 24 октября 2007 г.
Мировой релиз: 26 октября 2007 г.
Официальный сайт: www.thewitcher.com
Русский сайт: www.witcher.net.ru
Жанр: Action-RPG/RPG Redefined
Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights.
Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800
ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista
Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
Место на винчестере: 8.5 Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO
Место на винчестере: 8.5Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom
Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания

Полное прохождение:
Пролог
I Акт
II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4)
III Акт (ч.1), (ч.2)
IV Акт
V Акт (ч.1), ч.2
Эпилог

Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 15:51   #6701
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
~Wiedzmin~
Во время игры я не раз натыкался на реплики, за цитирование которых можно было получить проценты. Ещё обрезали вступительный ролик, в ранней версии - грудь Адды была обнажённой.
Chakred вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 15:52   #6702
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
Almond
Это все на 18+ не тянет...
__________________
They say that life's a carousel
Spinning fast, you've got to ride it well
The world is full of Kings and Queens
Who blind your eyes and steal your dreams
It's Heaven and Hell, oh well..
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 15:54   #6703
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Almond
Да это на 14-15 лет тянет
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 16:02   #6704
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Что-что а ныне все игры уже меньш для 16+
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 16:25   #6705
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Dark Sniper
А так получилосб что в игры играют незвависимо от возраста. Например у нас в магазине Оранжевый Ящик стоит через одну полку с играми "недетского характера". И я видел как 15-ти летний парень купил такую игру. Продавщица даже слова не сказала. А на уроках информатики дети лазиют по порносайтам. И нафиг эти рейтинги?
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 16:29   #6706
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Это в просто в наших странах таковое, у мну брат живет (двоюродный) в Англии, так ему горили что игру больше 16+ только с родителями покупать. И так во всех копм. игр. магазинах у них там. А ведьмаке прально и сделали что поубирали. Он в Олд Репаблик такого и близко небыло. А игра популярна. Я к тому что и без 18+ можно, а 16+ это пару капель крови, и за что??
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 16:31   #6707
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 20 [+/-]
Dark Sniper
Но ведь это Англия! А там даже собаки на улице не гадят. А это тухлая Россия, где бомжи с гопниками дерутся за территорию
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:24   #6708
Опытный игрок
 
Аватар для VEDM@K
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,161
Репутация: 351 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Dark Sniper
Но ведь это Англия! А там даже собаки на улице не гадят. А это тухлая Россия, где бомжи с гопниками дерутся за территорию
А дети играют в игры, в которые им не положенно играть.(у моего друга младший брат(ему 10) всего Ведьмака прошел.
VEDM@K вне форума  
Отправить сообщение для VEDM@K с помощью ICQ Отправить сообщение для VEDM@K с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:32   #6709
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Прекратим флуд %%.
А что на счет того что ведьмак кровавые я не так не считаю. Я уже когда начал 4 акт мне уже было наплевать что все НПС одинаковы. Если не возмешь графикой, бери сюжетом, как фаренгейт, но я бы не сказал что ведьмак не красивый, просто устаревший.
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:40   #6710
Игрок
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 747
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Sniper Посмотреть сообщение
Прекратим флуд %%.
А что на счет того что ведьмак кровавые я не так не считаю. Я уже когда начал 4 акт мне уже было наплевать что все НПС одинаковы. Если не возмешь графикой, бери сюжетом, как фаренгейт, но я бы не сказал что ведьмак не красивый, просто устаревший.
конечно устаревший. движок NWN первого.
__________________
http://gotfar.livejournal.com/
http://www.lastfm.ru/user/GotFar
GotFar вне форума  
Отправить сообщение для GotFar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:41   #6711
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474 [+/-]
У нас в стране слава богу такого нет и надеюсь не будет как например в Англии,но мне слава богу (или увы) уже за 18,но Ведьмак и правда очень взрослая игра,не в смысле того что она какая-то пошлая,но взять хотя бы диалоги,они лишены какого-то пафоса или штампованности.В мир Ведьмака начинаешь и правда верить,погружаться в него с головой и это конечно для меня огромный плюс.Просто уже надоели всякие сказки,хочется чего то серьезного!!!
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:53   #6712
Юзер
 
Аватар для DIZoxy
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 284
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Просто уже надоели всякие сказки,хочется чего то серьезного!!!
Точно.
Цитата:
Сообщение от GotFar Посмотреть сообщение
конечно устаревший. движок NWN первого.
Если бы я этого не знал, то и не догадался бы- Ведьмак не похож на NWN, даже близко не похож.
DIZoxy вне форума  
Отправить сообщение для DIZoxy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 18:00   #6713
Юзер
 
Аватар для Nevd
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 214
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DIZoxy Посмотреть сообщение
Если бы я этого не знал, то и не догадался бы- Ведьмак не похож на NWN, даже близко не похож.
Если ты про оригинальный NwN, то тут сказать что либо не могу (ибо не играл, не видел), но что касается NwN 2, то при изометрии очень похож.
Nevd вне форума  
Отправить сообщение для Nevd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 18:03   #6714
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Двиг аврора и в локации поля при виде от 3-его лица оч все красиво.
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 18:12   #6715
Юзер
 
Аватар для DIZoxy
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 284
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nevd Посмотреть сообщение
Если ты про оригинальный NwN, то тут сказать что либо не могу (ибо не играл, не видел), но что касается NwN 2, то при изометрии очень похож.
Я про оригинальный NWN, но всё же графика в Ведьмаке лучше чем в NWN2.
DIZoxy вне форума  
Отправить сообщение для DIZoxy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 18:28   #6716
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,658
Репутация: 2474 [+/-]
Да хорошая графика в Ведьмаке,она конечно не супер технологичная,но здесь очень хорошая работа со светом и работа художников нарисовавших красивые и запоминающиеся локации!!!
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 18:31   #6717
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Локации на редкость не однообразные. Из за этого для мну Ведьмак лучшее за 2007 год.
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 18:37   #6718
Новичок
 
Аватар для bolderdash
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Да что тут говорить, Ведьмак по-моему вообще по всем показателям лучшее за 2007 год. Про квесты и нелинейность сюжета вообще умолчу, сами все знаете
bolderdash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 18:43   #6719
Красна девка
 
Аватар для Еlеmеnt
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 876
Репутация: 336 [+/-]
А мне кажется Игромания неспроведливо присудила Ведьмаку 6 место.
Еlеmеnt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 18:45   #6720
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
The Witcher.
Я тоже так думаю!Еще 8,5 в рецензии за какую то графику(или че там было)!Славянская игра,млин!Я в шоке был!А вот в ЛКИ все справедливо!
__________________
They say that life's a carousel
Spinning fast, you've got to ride it well
The world is full of Kings and Queens
Who blind your eyes and steal your dreams
It's Heaven and Hell, oh well..
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования