|
|
#1861 | ||
|
Shiny Man
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197
|
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin Origin ID: kuzzman_X |
||
|
|
|
|
|
#1862 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
Цитата:
В штатах этим занимаеться не гос-во, а на сколько я знаю коммерческая организация.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#1864 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
А этого - не хватает по телеку?
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#1865 | ||
|
Shiny Man
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197
|
А у нас никто никакие организации никакими правами насыщать не собирается. А привилегии эти вроде и должно рахдавать правительство под напором общественности. В Америке с этим все в порядке, а у нас...
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin Origin ID: kuzzman_X |
||
|
|
|
|
|
#1866 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604
|
bulkin
ESRB и PEGI - негосударственные организации. И привилегий у них как таковых не имеется, тут все зависит от простоты и "гибкости" рейтирования, заинтересованности изателей, а также от возможностей привличения институтов классификации аудиовизуальной медиапродукции. С таким же успехом можно сейчас с Васей Пупкиным из соседнего подъезда попытаться создать собственную систему рейтингов, но без поддержки крупных издательств и соответсвия евростандартам рейтирования (ежели не ошибаюсь, таковым в Европе признают Нидерландский институт классификации) не светит ничего.
__________________
![]() Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer? |
||
|
|
|
|
|
#1868 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: город Ф, префектура Ф.))
Сообщений: 161
Репутация: 33
|
Разуметься надо и крови и трупов собственно для чего игру покупать иначе? Детсадовские сказочки не для пк.
Хоть и не люблю шутеры, но кровь в большинстве игр нужна, это же современный аналог Колизея
__________________
Dual core 630 3 Ггц, 2 Гб ОЗУ, GeForce 8800 GTX За Ильпалаццио сама!!! |
||
|
|
|
|
|
#1869 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Р.О.S.S.И.Я
Сообщений: 63
Репутация: 16
|
|||
|
|
|
|
|
#1870 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 82
Репутация: 54
|
Цитата:
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
Nunquam petrorsum, semper ingrediendum. |
||
|
|
|
|
|
#1873 | ||
|
Chatter-Box
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265
|
Другое дело, когда кишки и мозги появляются там где их не должно быть, левые люди не поймут. Например, Happy tree friends, конечно это смотреть весело, но вдруг такой мультик попадёт какой-нибудь легковозбудимой бабушке, инфаркт гарантирован...
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью, Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает, что в этом нет ничего кроме безумия. |
||
|
|
|
|
|
#1874 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Цитата:
Вот, к примеру, такуя жестокость как в HTF не вызывает ужаса абсолютно ни у кого, даже у тех, кто крови боится.
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1875 | ||
|
Chatter-Box
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265
|
Цитата:
Хотя такое тоже маловозможно.... З.Ы. Кстати про насилие, по новостям передавали, что в Америке сёдня было два случая, когда опять "кто-то наигрался в ГТА", интересна действительно причина побудившая на это преступление обычных клерков...
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью, Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает, что в этом нет ничего кроме безумия. Последний раз редактировалось <Lone Wolf>; 04.03.2008 в 23:58. |
||
|
|
|
|
|
#1876 | ||
|
Shiny Man
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 937
Репутация: 197
|
Короче говоря, бабуля может получить инфаркт как от Постал, так и от Пилы, вместо Татьяниного дня (сериал такой) в пятницу вечером. Все равны и не надо выделять игры в особую касту.
__________________
http://myanimelist.net/profile/bulkin Origin ID: kuzzman_X |
||
|
|
|
|
|
#1877 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Так это днем, по одному популярному каналу показывают, возрастных ограничений нет, потому что там все ненастоящее, а звери выглядят как игрушки. И воскресают, что тоже немаловажно. Зверюшки ми.лые, желание убивать после просмотра возникнет навряд ли
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#1879 | |||
|
Хомячокъ-Берсеркъ
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Рашемен
Сообщений: 1,976
Репутация: 68
|
Эксель
я тоже, и что? игровую цензуру ф топку... По телевизору иногда такое покажут, что в игре не было и не будет.....
__________________
1.9.8.4. __________________
|
|||
|
|
|
|
|
|