|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684
|
![]() В этой теме обсуждаются игры только для Xbox 360 и все, что с ними связано. Список мультиплатформенных игр для Xbox 360: Скрытый текст: Список эксклюзивов Xbox 360: Скрытый текст: Игры, запущенные одновременно с консолью: Скрытый текст: Топ-Хитс Лист Скрытый текст: Календарь выхода игр для Xbox 360 на 2009 год Последний раз редактировалось Righteous; 04.09.2009 в 11:20. |
||
|
|
|
|
|
#2081 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120
|
Цитата:
А из действительно хороших слэшеров на боксе только DMC 4 и есть,хотя я в целом слэшеры не люблю(кроме того самого дмк),так что не особо из-за этого переживаю %) |
||
|
|
|
|
|
#2082 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 394
Репутация: 29
|
N3 хорошая игра. Но правда довольно трудная, когда купил только Бокс она мне показалось очень красивой и интересной, но щас конечно это уже не так.
Хотя я думаю все-таки соберусь как-нит mb пройду её все-таки до конца =) |
||
|
|
|
|
|
#2083 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480
|
Спасибо за исчерпывающий ответ.Буду ждать Ninja Gaiden 2,ксати,я слышал на Xbox 360 есть переиздание первого Ninja Gaiden ,по типу того что было для PS3 (Ninja Gaiden Sigma),только ни где его не видел.Если кто играл,скажите стоит его искать.
|
||
|
|
|
|
|
#2085 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309
|
|||
|
|
|
|
|
#2086 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120
|
Эм я тут полагаюсь на оценки западной игровой прессы,плюс иногда качаю игру если мне очень интересен сеттинг/жанр(например очень люблю игры про зомби и хорорры etc),даже с таких подходом я качаю где-то 4-5 игр в месяц(а в осенние месяцы раза в два больше) и все стараюсь пройти до конца,да и в видеоигры играю уже 14 лет,так что опыт есть
![]() Да вот это,судя по все будет отличная игра,геймплей выглядит намного лучше,чем дмк 4,выходит весной,хотя есть подозрение,что до европы он добереться только летом Эта игра называеться NG:Black,но вышла она еще для первого бокса в 2005 году(т.е. через год после оригинальной игры),но в нее как уже сказали можно поиграть и на 360,а так это оригинальный NG + много всяких бонусов |
||
|
|
|
|
|
#2087 | ||
|
Midnight Runner
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338
|
Цитата:
На данный момент это единственный 360-эксклюзив, который лично я бы хотел видеть на PS3. Вся надежда на NGS 2 %)
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2088 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120
|
на официальном сайте написанно,что в америке выйдет 3 июня и,судя по всему, это окончательная дата выхода,а вот в европе,наверное, несколько позже выйдет ;(
|
||
|
|
|
|
|
#2089 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309
|
Цитата:
Да и опыт тоже не меньше твоего,только вот играет ли это роль?) |
||
|
|
|
|
|
#2090 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,559
Репутация: 130
|
Всегда лучше орентироваться на свое мнение так как у всех разные вкусы и какой-нить помешанный чел который работает в прессе и ненавидит например Стратегии всегда будет ставить им низкие оценки в обзорах, свое мнеие всегда лучше имхо
__________________
FORZA JUVE!!! |
||
|
|
|
|
|
#2091 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120
|
Цитата:
Цитата:
У каждого автора есть свои профильные(любимые) жанры Хотя бывает,что кто-то из авторов очень сильно любит/ненавидит какую-то платформу |
||
|
|
|
|
|
#2092 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77
|
Цитата:
Добавлено через 6 минут Ещё там же заметил,что некоторые журналы дают 100% играм не объективно,а из за того что она мегахит или просто поиграли в игру,она им оч понравилась,они ей сразу вкатали 10 баллов,а игра на идеал не тянет,такую прессу я называю "непрофильной",мож это конечно и не так,но я говорю свои наблюдения. Последний раз редактировалось Dshavded; 23.02.2008 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2093 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120
|
это называеться hype,есть серии,которым просто не принятно ставить меньше 9 баллов (halo,legend of zelda,metroid,игры от Rare etc),ну и заказные рецензии,конечно,имеют место быть,но не в таком количестве в котором ты их себе представляешь,все равно ср. рейтинг на gamerankings остаеться самой объективной оценкой игры
|
||
|
|
|
|
|
#2094 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2096 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2097 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2099 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 309
Репутация: 59
|
что есть файтинг на Xbox360???
сам в прошлом фанат PS ... была у меня первая и вторая ЗЫ. там с файтингами все понятно Tekken, SoulCalibur и т.д а как дело обстоит в стане бокса. В нынешнем этапе войны консолей я выбрал сторону Xbox360 и хотелось бы почитать советы от уже опытных игроков на какие файтинги следует обратить внимание? пжл. |
||
|
|
|
|
|
#2100 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|