Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 15.02.2008, 17:26   #2841
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Аvril_ Посмотреть сообщение
Скоро ведь день святого валентина.Так вот я хочу девченке из класса(которая мне нравится) подарить валентинку.Что там должно быть?Стихи?
Там должно быть то, что бы ты хотел, чтобы там было.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Хотя знаешь есть одна неплохая фраза: Мужчине придется уплатить предложенную цену – сделать первый шаг. Потому что женщина платит дороже – она отдает себя.
То есть женщина - это великое сокровище, а мужчина - унылое и никчемное создание, не представляющее никакой ценности.
Это спешал для вас, почитайте на досуге. Там много, но очень интересно и совсем не из пальца высосано.
Цитата:
Сообщение от _Аvril_ Посмотреть сообщение
Если она согласится со мной идти гулять то о чем с ней разговаривать ?
Поговори с ней о термодинамической теории тепловой смерти вселенной, ей будет интересно. А вообще подобные вопросы меня всегда забавляли. Я жду-недождусь когда пойдут вопросы типо "Я тут с девушкой в кровати лежу. Чо делать-то? Помогите плз!"
†Raven† вне форума  
Старый 15.02.2008, 18:35   #2842
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †Raven† Посмотреть сообщение
То есть женщина - это великое сокровище, а мужчина - унылое и никчемное создание, не представляющее никакой ценности.
Ну зачем же так? Я совершенно не это пыталась сказать.. Наоборот. Мужчины сильнее, смелее, ..... А женщина - это робкое, нежное, слабое создание к которому надо трепетно относиться.. во всяком случае хочется в это верить. Да и раньше так было.
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 15.02.2008, 18:47   #2843
Игрок
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А женщина - это робкое, нежное, слабое создание к которому надо трепетно относиться..
Стереотипы рулят, особенно если учесть аргумент "раньше ведь так было". Притом неясно что значит раньше и откуда сведения.
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Ну зачем же так? Я совершенно не это пыталась сказать..
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
женщина платит дороже – она отдает себя.
А по-моему логический вывод следует именно такой, пусть он и гипертрофирован.
Типо мужчина себя не отдаёт, а если и отдаёт, то это ни в какое сравнение не идёт с великим даром - женщиной. Надеюсь статейку вы таки прочитали.

Последний раз редактировалось †Raven†; 15.02.2008 в 18:58.
†Raven† вне форума  
Старый 15.02.2008, 18:49   #2844
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
женщина - это робкое, нежное, слабое создание к которому надо трепетно относиться..
Далеко не все такие.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 15.02.2008, 20:18   #2845
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 547 [+/-]

Предупреждения: 2
Короче.....тут история не про меня будет ,а про друга......он год назад добивался одной девки...добился....где-то месяц они встречались,а затем она просто подошла и сказала "Всё кончено"....мне аж жаль его .....он неделю пришибленый ходил....ещё на него ваще все девки ополчились(не я ,не он незнаем почему).....что называется "помотросила и бросила!"
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Старый 15.02.2008, 22:29   #2846
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
Классный совет,но я каждый день вижу её в школе, всех других девчёнок сней сравниваю.И вобще жизнь какаято бесмысленная стала.
Или будь настойчивей или забей на неё. Кто не рискует тот не пьёт шампанское, так что действуй. Если нет, то такое наваждение пройдет со временем.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Старый 17.02.2008, 21:35   #2847
Юзер
 
Аватар для LeoGV
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 323
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dj Whita Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста ! Мне в классе одна девчёнка нравится,(хм нравится скорее я жизнь за неё отдам) но она комне вобще никак.
Я пытался сразу всё посерьёзному начать и в этом моя ошибка!
С одним парнем из класса она общается как с подружкой ,это меня просто убивает!!! Помогите что мне делаать???
Я спать немогу .
Всё таки поговори с ней, нет так нет. Помучеешся месяц-другой и забудешь.
Цитата:
Сообщение от Герольд Посмотреть сообщение
Короче.....тут история не про меня будет ,а про друга......он год назад добивался одной девки...добился....где-то месяц они встречались,а затем она просто подошла и сказала "Всё кончено"....мне аж жаль его .....он неделю пришибленый ходил....ещё на него ваще все девки ополчились(не я ,не он незнаем почему).....что называется "помотросила и бросила!"
Всё ополчение - в игнор,(я так понимаю, девки из класса?), а сами, если хотите, найдите себе нормальную компанию не из класса.
LeoGV вне форума  
Отправить сообщение для LeoGV с помощью ICQ
Старый 18.02.2008, 14:03   #2848
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
У меня тоже проблемка в классе. Понравилась одна девчонка (ну, как понятно, из класса). Нормально с неё общаюсь, ходил в кино, кафешку, всё норм. Но вот в чём проблема:она то общается только со мной, а то со всеми, кроме меня. Я не понимаю, это что, издевательство, или какие-то тайные намёки на что-либо? Если кто может, помогите! Она позвала меня погулять на 23 февраля. Как с ней себя вести и стоит ли спрашивать, нравлюсь ли я ей? Вот таким вот образом общаемся где-то 5 месяцев, в класс она пришла в прошлом году в самом начале года. Казалось, что она уже тогда обращает на меня внимание, а я не обращал. Зато обращаю теперь. В общем, спасибо за любой совет. Надеюсь на вашу помощь, господа форумчане!
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 18.02.2008, 17:03   #2849
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Х-Ray Посмотреть сообщение
Я не понимаю, это что, издевательство, или какие-то тайные намёки на что-либо?
У меня почти идентичная ситуация, и я думаю что с тобой она общается не так, как со всеми. Тоесть ты для неё какой-то особенный и манера общения с тобой другая, раз она разделяет "тебя" и "всех".
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)

Последний раз редактировалось gorulez; 20.02.2008 в 16:49.
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™
Старый 19.02.2008, 01:09   #2850
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gorulez Посмотреть сообщение
У меня почти идентичная ситуация, и я думаю что с тобой она общается не так, как со всем. Тоесть ты для неё какой-то особенный и манера общения с тобой другая, раз она разделяет "тебя" и "всех".
Спасибо! Если честно, дельный совет. Из всех остальных успокоил меня больше всех. Но если она ведёт себя со всеми весело, шутит, а со мной более серъёзно, шутит, но редко. Может она считает меня просто другом?
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 19.02.2008, 21:03   #2851
Новичок
 
Аватар для L'amant
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 6
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Х-Ray Посмотреть сообщение
Может она считает меня просто другом?
думаю,нет...что то есть...
ведь сам написал:
Цитата:
Сообщение от Х-Ray Посмотреть сообщение
Казалось, что она уже тогда обращает на меня внимание
верный способ, узнать через её подруг...если это возможно...
5 месяцев эт уже достаточный срок, чтобы понять, как она к тебе относится...
Цитата:
Сообщение от Х-Ray Посмотреть сообщение
Как с ней себя вести и стоит ли спрашивать, нравлюсь ли я ей?
как обычно.
а напрямую спрашивать, полагаю, что не надо...

расскрой тему...
Скрытый текст:
вы сосались?
L'amant вне форума  
Отправить сообщение для L'amant с помощью ICQ
Старый 20.02.2008, 07:59   #2852
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
вы сосались?

Пока нет, просто так, легонько обнялись, когда подарил ей валентинку. На новогодней ёлке в школе танцевали медляк, не возражала. Танцевала и с другими, но не медляк, просто так, по тихой, рядом поплясала.
Цитата:
а напрямую спрашивать, полагаю, что не надо...
А как узнать?
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 20.02.2008, 11:27   #2853
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Х-Ray Посмотреть сообщение
У меня тоже проблемка в классе. Понравилась одна девчонка (ну, как понятно, из класса). Нормально с неё общаюсь, ходил в кино, кафешку, всё норм. Но вот в чём проблема:она то общается только со мной, а то со всеми, кроме меня. Я не понимаю, это что, издевательство, или какие-то тайные намёки на что-либо? Если кто может, помогите! Она позвала меня погулять на 23 февраля. Как с ней себя вести и стоит ли спрашивать, нравлюсь ли я ей? Вот таким вот образом общаемся где-то 5 месяцев, в класс она пришла в прошлом году в самом начале года. Казалось, что она уже тогда обращает на меня внимание, а я не обращал. Зато обращаю теперь. В общем, спасибо за любой совет. Надеюсь на вашу помощь, господа форумчане!
Она ждет от тебя решительности скорей всего! Ждет пока ты предложишь ей встречаться, а ты конкретно тупиииш... Подходи и смело предлагай встречаться, 5 мес. это большой довольно таки срок и она ждет долго уже...
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 20.02.2008, 16:58   #2854
Опытный игрок
 
Аватар для gorulez
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: СССР 2.0
Сообщений: 1,384
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Х-Ray Посмотреть сообщение
Но если она ведёт себя со всеми весело, шутит, а со мной более серъёзно, шутит, но редко. Может она считает меня просто другом?
Раз с тобой более спокойно ведёт себя, значит она с полной серьёзностью относится к вашим отношениям и, может быть даже, боится показать себя со стороны общения с друзьями, мало ли тебе это не понравится.
Цитата:
Сообщение от Х-Ray Посмотреть сообщение
Пока нет, просто так, легонько обнялись, когда подарил ей валентинку.
Как-то слабовато, легко обниматься можно и с простыми одноклассницами, у меня так по крайней мере.
__________________
Тема дебильная
Автор ______с
Закрывай поскорее
А не то получишь в глаз
________________________________
"Вы все говорите полную фигню." (с)
gorulez вне форума  
Отправить сообщение для gorulez с помощью ICQ Отправить сообщение для gorulez с помощью Skype™
Старый 20.02.2008, 17:41   #2855
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gorulez Посмотреть сообщение
легко обниматься можно и с простыми одноклассницами,
ну а как видно из ситуации, в иной статус она еще не перешла... или не знает об этом)
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 21.02.2008, 00:55   #2856
Юзер
 
Аватар для FANer
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 424
Репутация: 81 [+/-]
ХА,меня 10 минут назад меня послали а мне похх и немного весело)))
да,я есче смеялся на пустом месте и это был первая любовь))

Последний раз редактировалось FANer; 21.02.2008 в 01:06.
FANer вне форума  
Отправить сообщение для FANer с помощью ICQ Отправить сообщение для FANer с помощью Skype™
Старый 21.02.2008, 10:49   #2857
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gorulez Посмотреть сообщение
Раз с тобой более спокойно ведёт себя, значит она с полной серьёзностью относится к вашим отношениям и, может быть даже, боится показать себя со стороны общения с друзьями, мало ли тебе это не понравится.

Как-то слабовато, легко обниматься можно и с простыми одноклассницами, у меня так по крайней мере.
Хорошо, пусть так. Мы с ней встретимся на 23 февраля, она подарит подарок. Мне стоит спрашивать у неё, нравлюсь ли я ей, или лучше намекнуть, что она мне нравится? Не могу больше терпеть, мучиться, и теряться в догадках.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 21.02.2008, 11:18   #2858
Новичок
 
Аватар для Loginn
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 45
Репутация: 29 [+/-]
Х-Ray
Скажи ей, что она тебе очень нравится и ты влюблен в неё. Прочитай ей стихи, желательно собственного сочинения, посвящённые ей, говори романтическим языком и подари ей цветы, со словами: Я долго копил деньги и когда меня спрашивали зачем, я отвечал, что незнаю, пригодятся. А сейчас я нашёл им достойное применение, купить вот эти цветы для тебя.
Loginn вне форума  
Старый 21.02.2008, 11:42   #2859
Юзер
 
Аватар для Strun
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 192
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Loginn Посмотреть сообщение
Хорошо, пусть так. Мы с ней встретимся на 23 февраля, она подарит подарок. Мне стоит спрашивать у неё, нравлюсь ли я ей, или лучше намекнуть, что она мне нравится? Не могу больше терпеть, мучиться, и теряться в догадках.
Пошли ее подальше пока не поздно, женщины - зло и от них одни проблемы. А если она девушка, а не женщина, то проблем ещё больше.
Лучше переплакаться в подушку. Бугага. Кто заставляет тебя мучаться и терпеть? Ну подойди и скажи как есть, что терять-то? Ты как не мужик
__________________
/\__/\
(O.О)
(> <)
(||)(||) - Это кривой аЦЦкий банни. Не копируй его себе в подпись, иначе он сьест твой моск.
ЗЫ. У людей без моска к нему иммунитет
Strun вне форума  
Отправить сообщение для Strun с помощью ICQ
Старый 21.02.2008, 11:53   #2860
Новичок
 
Аватар для Loginn
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 45
Репутация: 29 [+/-]
Strun
Не согласен. Я сам влюблен, и думаю, что за любовь часто приходится бороться. Наоборот, если перестать и смирится, вот это как раз показатель слабости.
Loginn вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования