Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Half-Life Обсуждение игр серии Half-Life и всех дополнений, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2006, 21:55   #1
Mathematical!!
 
Аватар для SunRize

 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61 [+/-]

Название:
Portal
Жанр:
Action/Головоломка
Тип: Одиночная игра

Разработчик: Valve
Издатели:
  • - Бука (стоимость 299 руб)
  • - Valve (стоимость $19.95)
Дата релиза: 10 окт. 2007 (уже в продаже)
Возрастное ограничение: 16+
Баллы: 90/100

Доп. сведения об игре:
  • Имеются комментарии разработчиков
  • Имеются субтитры на всех языках
  • Игра редактируется через официальный SDK набор
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Windows 2000/XP/Vista
  • Процессор 1,7 ГГц
  • 512 Мб оперативной памяти
  • DirectX 8 - совместимая видеокарта
  • DirectX - совместимая звуковая карта
  • Подключение к сети Интернет для установки игры
  • Устройство для чтения DVD-дисков
  • Клавиатура
  • Мышь
Рекомендуемые:
  • Windows 2000/XP/Vista
  • Процессор 3 ГГц
  • 1 Гб оперативной памяти
  • DirectX 9 - совместимая видеокарта
  • DirectX - совместимая звуковая карта
  • Подключение к сети Интернет для установки игры
  • Устройство для чтения DVD-дисков
  • Клавиатура
  • Мышь

Об игре:
В Valve постоянно делали отличные проекты но Portal один из лучших. Они придумали отличный экшен от первого лица с удобным геймплеем и интересным дизайном. Игра практически отлична, но она не дотягивает до 10 балов, возможно она довольно проста. Портал был готов 8 месяцев назад но Valve не смогла сделать её более сложной не смотря на то что у неё было много времени до выхода Оранжевой упаковки. Игру можно пройти минимум за полтора часа. Но даже простота игры не делает её хуже. Поэтому можно дать ей 9,5 балов. © INCWADRA
От издателя:
Одна из пяти игр, входящих в The Orange Box.
Приготовьтесь к новому слову в компьютерных играх. Вас ждут уникальные задачи с порталами, экшен от первого лица и невероятные приключения, создающие ни на что не похожий геймплей. С помощью специальной портальной пушки управляйте игровым окружением, чтобы преодолеть множество нестандартных испытаний. Вы уже начали думать портально?
Полезные ссылки:



По вопросам прохождения обращаться в тему "Portal - проблемы"





Последний раз редактировалось SunRize; 26.05.2009 в 23:31.
SunRize вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 14:19   #2361
Guest
 
Сообщений: n/a
S@L@VEY
видел
в прохождению кто то рисовал так были такие изображения
 
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 14:49   #2362
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
S@L@VEY
Не видели!
Qnkind
Цитата:
в прохождению
В кто?
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 14:55   #2363
Guest
 
Сообщений: n/a
t3k_inc.
похожие рисунки были в каком то прохождения это сделали для легкости обяснения
 
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 19:39   #2364
Юзер
 
Аватар для yan!k
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87 [+/-]
Еду как-то в троллейбусе,смотрю чёто знакомое!
портал е п т!!!
Ы прикалисты
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то...
-__-
зы МЯФ писал(а):

"если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D "

С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya!
yan!k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 05:58   #2365
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Вот эмблемка у меня на мониторе BenQ
Скрытый текст:
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 08:29   #2366
Юзер
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 409
Репутация: 67 [+/-]
t3k_inc.
С таким же успехом я могу сфоткать знак "Осторожно - дети!" %) Или торт! Вот это и есть символ Portal!
=Ty4Ko= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 11:34   #2367
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Ty4a
Я ж несерьёзно. Просто MeDBeD выложил план эвакуации в автобусе или типа того. Вот и я не отстаю.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 11:53   #2368
Юзер
 
Аватар для yan!k
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от t3k_inc. Посмотреть сообщение
Ty4a
Просто MeDBeD выложил план эвакуации в автобусе или типа того. Вот и я не отстаю.
Хых, да пошутил я!

//Флуд. Подобные посты в данной теме недопустимы. Для переговоров существует система личных сообщений и ICQ.
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то...
-__-
зы МЯФ писал(а):

"если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D "

С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya!
yan!k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 12:44   #2369
Юзер
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г. Омск
Сообщений: 442
Репутация: 91 [+/-]
С таким же успехом как вы говорите можно сказать, что Пешеходный переход с красной каймой по краям - это человек, входящий в оранжевый портал. Совпадений много.
andNsX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 14:27   #2370
Новичок
 
Аватар для ЖМУРИК
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 64
Репутация: -21 [+/-]
А МЖНО УТОЧНИТЬ. эта игра разве будет продаваться вместе с халфом 2??? включая тим фортресс 2 и эо не оранж бокс?? если это так то я её куплю обязательно

//Оффтоп. Вопрос совершенно не относится к теме. Такого издания нет и не будет, есть либо Orange Box, либо отдельный Portal. Если только это не пиратка.
__________________
МАРАФОН ПО "-" СТАВЬТЕ МНЕ "----" !!!!

Последний раз редактировалось So1idus; 06.02.2008 в 14:54.
ЖМУРИК вне форума  
Отправить сообщение для ЖМУРИК с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 14:53   #2371
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 12
Репутация: -17 [+/-]
Поиграл. Даже не знаю как игромания назвала эту игру одной их лучших года. Это просто какая то аркада, которую я прошел за 2 часа и тут же удалил.
Zayt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 15:04   #2372
Юзер
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г. Омск
Сообщений: 442
Репутация: 91 [+/-]
Zayt
Ну во первых это не аркада, а головоломка, во вторых порталы есть(что можна назвать как небольшую революцию), есть стиль(стирильные лаборатории), сюжет, юмор. И логика есть. Это отличная игра, так считаю я и многие другие. А если вы ожидали шутера, то увы, это логическая игра!
andNsX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 15:07   #2373
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Zayt
Не стоит сетовать на продолжительность игры. Этого вполне достаточно.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 17:03   #2374
Guest
 
Сообщений: n/a
http://aperturescience.com/
Логин "админа":
|login: cjohnson|
|password: fear3|

что это и что там делать и какой пароль
 
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 17:07   #2375
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Qnkind
Это просто сайт, который VALVe запустили до выхода Portal. Там содержатся личные дела сотрудников Apreture Science, планы работ etc.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 17:09   #2376
Guest
 
Сообщений: n/a
t3k_inc.
какой пароль всё пробовал
скажи
 
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 17:12   #2377
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Qnkind
Portal
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 17:21   #2378
Guest
 
Сообщений: n/a
t3k_inc.
а что водить чтобы открыть файл
 
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 17:23   #2379
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Qnkind
thecakeisalie
__________________

Последний раз редактировалось Aztek ^_^; 06.02.2008 в 17:34.
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 18:09   #2380
Игрок
 
Аватар для Masseffect
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от t3k_inc. Посмотреть сообщение
Там содержатся личные дела сотрудников Apreture Science, планы работ etc.
Там все на инглише или есть варианты?

Скрытый текст:
ЖМУРИК
Ты позоришь свой город.
__________________
.
Masseffect вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования