|
|
#1 | ||
|
Mathematical!!
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61
|
![]() Название: Portal Жанр: Action/Головоломка Тип: Одиночная игра Разработчик: Valve Издатели: Дата релиза: 10 окт. 2007 (уже в продаже) Возрастное ограничение: 16+ Баллы: 90/100 Доп. сведения об игре:
Скрытый текст: Об игре: В Valve постоянно делали отличные проекты но Portal один из лучших. Они придумали отличный экшен от первого лица с удобным геймплеем и интересным дизайном. Игра практически отлична, но она не дотягивает до 10 балов, возможно она довольно проста. Портал был готов 8 месяцев назад но Valve не смогла сделать её более сложной не смотря на то что у неё было много времени до выхода Оранжевой упаковки. Игру можно пройти минимум за полтора часа. Но даже простота игры не делает её хуже. Поэтому можно дать ей 9,5 балов. © INCWADRAОт издателя: Одна из пяти игр, входящих в The Orange Box. Приготовьтесь к новому слову в компьютерных играх. Вас ждут уникальные задачи с порталами, экшен от первого лица и невероятные приключения, создающие ни на что не похожий геймплей. С помощью специальной портальной пушки управляйте игровым окружением, чтобы преодолеть множество нестандартных испытаний. Вы уже начали думать портально?Полезные ссылки: По вопросам прохождения обращаться в тему "Portal - проблемы" Последний раз редактировалось SunRize; 26.05.2009 в 23:31. |
||
|
|
|
|
|
#2361 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
видел в прохождению кто то рисовал так были такие изображения |
||
|
|
|
#2362 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
S@L@VEY
Не видели! Qnkind Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2363 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
t3k_inc.
похожие рисунки были в каком то прохождения это сделали для легкости обяснения |
||
|
|
|
#2364 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87
|
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то... -__- зы МЯФ писал(а): "если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D " С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya! |
||
|
|
|
|
|
#2365 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Вот эмблемка у меня на мониторе BenQ
Скрытый текст:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2367 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Ty4a
Я ж несерьёзно. Просто MeDBeD выложил план эвакуации в автобусе или типа того. Вот и я не отстаю.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2368 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 284
Репутация: 87
|
Цитата:
//Флуд. Подобные посты в данной теме недопустимы. Для переговоров существует система личных сообщений и ICQ.
__________________
можешь более человеческими ругательствами пользоваться? (с) все, почему то... -__- зы МЯФ писал(а): "если ЛИЧНО вас захотят взломать специалисты - вам ниче не поможет :-D " С таким заявлением спорить бессмысленно.(с) ya! |
||
|
|
|
|
|
#2370 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 64
Репутация: -21
|
А МЖНО УТОЧНИТЬ. эта игра разве будет продаваться вместе с халфом 2??? включая тим фортресс 2 и эо не оранж бокс?? если это так то я её куплю обязательно
//Оффтоп. Вопрос совершенно не относится к теме. Такого издания нет и не будет, есть либо Orange Box, либо отдельный Portal. Если только это не пиратка.
__________________
МАРАФОН ПО "-" СТАВЬТЕ МНЕ "----" !!!! Последний раз редактировалось So1idus; 06.02.2008 в 14:54. |
||
|
|
|
|
|
#2372 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г. Омск
Сообщений: 442
Репутация: 91
|
Zayt
Ну во первых это не аркада, а головоломка, во вторых порталы есть(что можна назвать как небольшую революцию), есть стиль(стирильные лаборатории), сюжет, юмор. И логика есть. Это отличная игра, так считаю я и многие другие. А если вы ожидали шутера, то увы, это логическая игра! |
||
|
|
|
|
|
#2373 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Zayt
Не стоит сетовать на продолжительность игры. Этого вполне достаточно.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2374 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
http://aperturescience.com/
Логин "админа": |login: cjohnson| |password: fear3| что это и что там делать и какой пароль |
||
|
|
|
#2375 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Qnkind
Это просто сайт, который VALVe запустили до выхода Portal. Там содержатся личные дела сотрудников Apreture Science, планы работ etc.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2376 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
t3k_inc.
какой пароль всё пробовал скажи |
||
|
|
|
#2377 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Qnkind
Portal
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2378 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
t3k_inc.
а что водить чтобы открыть файл |
||
|
|
|
#2379 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Qnkind
thecakeisalie
__________________
Последний раз редактировалось Aztek ^_^; 06.02.2008 в 17:34. |
||
|
|
|
|
|
#2380 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136
|
Цитата:
Скрытый текст:
__________________
. |
||
|
|
|
|
|
|