Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Zayt непонятый

Zayt Zayt вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Zayt
    Пол
    Мужской

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 03.09.2009 20:24
  • Регистрация: 29.07.2007

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Warhammer 40000: Dawn... 13.04.2009 23:49 За смелость оО))
Warhammer 40000: Dawn... 13.04.2009 20:02 Ты либо псих, либо просто очень отчаянный парень. Лучше бы молчал, раз это ИМХО
Warhammer 40000: Dawn... 13.04.2009 19:52 Тролли дальше
Warhammer 40000: Dawn... 13.04.2009 02:17
Warhammer 40000: Dawn... 13.04.2009 01:11 дибил
Warhammer 40000: Dawn... 13.04.2009 00:52 ))) пишущий без ошибок тролль? Что за бред...)
Warhammer 40000: Dawn... 13.04.2009 00:19 сам понял за что
Warhammer 40000: Dawn... 12.04.2009 22:49
Warhammer 40000: Dawn... 12.04.2009 22:38 неадекват
Warhammer 40000: Dawn... 12.04.2009 22:29 довись минусом.
Этот маленький... 22.02.2008 22:14 Зря вы это сказанули, унылый казуал, не уважающий чужие вкусы. Посему, примите от меня небольшой подарок.^_________________________________________ __________________________________________________ __________________________________^
Этот маленький... 21.02.2008 14:48 Ололо, на фоллауторг!
Этот маленький... 18.02.2008 23:23 коментарий от sn.rife: откровенное игровое невежество и тупость просто бесит. Надеюсь ты поставишь в отместку пользователю sn.rife минус
Этот маленький... 18.02.2008 19:09 Заткнись уебина тупорылая,да я твой рот ибал за такие слова,гандонище пизданутое,да шоб твой комп сгорел и не смог потянуть фол после ремонта.Баран пизданутый за фол ответиш порток вонючий.
Portal - обсуждение 06.02.2008 15:20 -9
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow... 06.02.2008 15:07 я с твоим постом полностью согласен, аналогичного мнения
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow... 31.12.2007 19:10 Ничего не обосновал и делаешь такие выводы, НУБ!
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow... 31.12.2007 18:51 STALKER неразочарование года !
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow... 31.12.2007 18:13 Мда... Интеллектом ты чуть выше стула, на котором сидел когда печатал эту ахинею про Сталкера... Мне тебя жалко...
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow... 31.12.2007 18:03 убейся об стену
Всего баллов: -17

Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования