![]() Zayt
|
Последняя активность: 03.09.2009 20:24
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Warhammer 40000: Dawn... | 13.04.2009 23:49 | За смелость оО)) |
![]() |
Warhammer 40000: Dawn... | 13.04.2009 20:02 | Ты либо псих, либо просто очень отчаянный парень. Лучше бы молчал, раз это ИМХО |
![]() |
Warhammer 40000: Dawn... | 13.04.2009 19:52 | Тролли дальше |
![]() |
Warhammer 40000: Dawn... | 13.04.2009 02:17 | |
![]() |
Warhammer 40000: Dawn... | 13.04.2009 01:11 | дибил |
![]() |
Warhammer 40000: Dawn... | 13.04.2009 00:52 | ))) пишущий без ошибок тролль? Что за бред...) |
![]() |
Warhammer 40000: Dawn... | 13.04.2009 00:19 | сам понял за что |
![]() |
Warhammer 40000: Dawn... | 12.04.2009 22:49 | |
![]() |
Warhammer 40000: Dawn... | 12.04.2009 22:38 | неадекват |
![]() |
Warhammer 40000: Dawn... | 12.04.2009 22:29 | довись минусом. |
![]() |
Этот маленький... | 22.02.2008 22:14 | Зря вы это сказанули, унылый казуал, не уважающий чужие вкусы. Посему, примите от меня небольшой подарок.^_________________________________________ __________________________________________________ __________________________________^ |
![]() |
Этот маленький... | 21.02.2008 14:48 | Ололо, на фоллауторг! |
![]() |
Этот маленький... | 18.02.2008 23:23 | коментарий от sn.rife: откровенное игровое невежество и тупость просто бесит. Надеюсь ты поставишь в отместку пользователю sn.rife минус |
![]() |
Этот маленький... | 18.02.2008 19:09 | Заткнись уебина тупорылая,да я твой рот ибал за такие слова,гандонище пизданутое,да шоб твой комп сгорел и не смог потянуть фол после ремонта.Баран пизданутый за фол ответиш порток вонючий. |
![]() |
Portal - обсуждение | 06.02.2008 15:20 | -9 |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow... | 06.02.2008 15:07 | я с твоим постом полностью согласен, аналогичного мнения |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow... | 31.12.2007 19:10 | Ничего не обосновал и делаешь такие выводы, НУБ! |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow... | 31.12.2007 18:51 | STALKER неразочарование года ! |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow... | 31.12.2007 18:13 | Мда... Интеллектом ты чуть выше стула, на котором сидел когда печатал эту ахинею про Сталкера... Мне тебя жалко... |
![]() |
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow... | 31.12.2007 18:03 | убейся об стену |
| Всего баллов: -17 | |||









