|
|
#1 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
The Elder Scrolls IV - Прохождение
The Elder Scrolls IV Oblivion ![]() Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: 2K Games Издатель в России: 1C Дата выхода: 20 марта 2006 Дата выхода локализации: 23 июня 2006 (переведён только текст, озвучка английская) Золотое издание: 28 декабря 2007 года (полностью на русском языке) Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/ Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/ Системные требования Минимальные Windows XP 512MB System RAM 2 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor 128MB Direct3D compatible video card and DirectX 9.0 compatible driver; 8x DVD-ROM drive 4.6 GB free hard disk space DirectX 9.0c (included) DirectX 8.1 compatible sound card Keyboard, Mouse Рекомендуемые 3 Ghz Intel Pentium 4 or equivalent processor 1 GB System RAM ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800 series, or higher video card Действие в TESIV: Oblivion разворачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения. Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности. Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели. Вы окунетесь в настоящий, дышащий мир, оживший благодаря новейшим технологиям, использующимся в создании игр завтрашнего дня. Современная высоко-детализованная графика лишь увеличивает эффект реальности фэнтезийного окружения, а продвинутые технологии Construction Set облегчают труд дизайнеров и модмейкеров и позволяют не ограничивать полет фантазии. The Elder Scrolls IV Knights of The Nine ![]() The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут! Кроме того, игроков ждут: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний. The Elder Scrolls IV Shivering Isles ![]() Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die It's shores serene, its waters calm It's silence surreal, the astral graveyard. Последний раз редактировалось Gwath; 11.01.2010 в 21:14. |
||
|
|
|
|
|
#3201 | ||
|
Раб властелина
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528
|
|
||
|
|
|
|
|
#3202 | ||
|
Spider-Pig
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15
|
Скажите, стрельба из лука прокачивается по каким критериям: количество сделанных выстрелов, как много убил из лука или как много раз выстрелил во врага?
|
||
|
|
|
|
|
#3203 | ||
|
Moon on the Earth
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442
|
***DEH***
Страж врат - это самое большое и высокое существо на этой площадке (у меня так было) и уж точно не орк. На него еще все путешественники кидаются, а он их раскидывает. Если у тебя нет этого гиганта, то не знаю, попробуй загрузиться с более ранней сэйвки. ~SID~ По-моему, по Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3204 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Подскажите пожалуйста, как в задании гильдии магов в Королле, про книгу Пальцы Гор,которую нужно принести Тикиусу (главе гильдии) или Аэране, поступать. Я принёс её Аэране, она мне её перевела, я добыл магию Пальцы Гор, потом украл её у Аэраны и отдал Тикиусу, и он сказал что даст рекомендации в Университет Таинств, но задание не переходит в список выполненных, хотя в нём пишется что Тикиус согласился их дать. Делал разные варианты: отдавал Тикиусу, потом воровал для Аэраны (тоже самое); отдавал Тикиусу и отказывался воровать для неё (только в этом случае переходило в список выполненных). Я ещё не во всех городах выполнил задание гильдии, но в тех которых выполнил задание переходило в список выполненных и писалось -получены рекомендации там та и там. В Королле там ещё что-то будет по заданию, можно спокойно играть дальше или это глюк. У меня версия игры от 1С и отдон только 1 :Shivering Isles
|
||
|
|
|
|
|
#3206 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 323
Репутация: 121
|
JON_DOE
Это не глюк. После того, как ты даш книгу Тикиусу он отправит рекомендацию, а после того, как даш Аэране - появится квест на добытие камня Варлы и после этого тебе дадут мощное заклинание. Кому давать книгу первому и у кого воровать - исключительно дело вкуса. |
||
|
|
|
|
|
#3207 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 48
Репутация: 23
|
JON_DOE
Можно получить всё вместе: и заклинание "Пальцы Гор" и рекомендации. Первоначально - отдай книгу Эаране. Как только получишь перевод от неё и далее, само заклинание, отправляйся к Тикиусу без книги. Он должен тебе сказать - "мол, как ты мог? верни книжонку по-любому!" Вот после этого, можешь идти и спокойно красть книгу, с последующим её возвращением Тикиусу. В итоге в дневнике, у тебя должно быть две записи: Пальцы Гор (книга доставлена Эаране) и Пальцы Гор II (рекомендации получены). Квест будет завершён. Если он не завершается подобным способом, значит глюк. Это совершенно точно. |
||
|
|
|
|
|
#3208 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0
|
Tinwe
Всё именно так, но Пальцы Гор II (Тикиус согласился дать рекомендации), находится в текущих заданиях, вспомни может так и должно быть ? Или может рекомендации в Королле нужно было получать после всех остальных городов. Просто, яж говорю, у меня лицензионка от 1С и отдонов из-за которых могут быть глюки нет, только лицензионный Shivering Isles тоже от 1С Добавлено через 13 минут И ещё подскажите кто-нибудь , какойто Пранал в таверне "Рокси" (помойму обучает тяжёлым доспехам) дал квест ,после которого типа обучит, принести его жене Малене подарок : Серебрянный кувшин и 4 серебрянных чашки. Кувшинов валом серебрянных и кружек,рюмок,стаканов,кубков и другой всякой посудины серебрянной тоже. Но где же чашки ??? Я б ему из своего серванта уже б запихнул в системник, да не влезают Я так понял ему нужны именно ЧАШКИ Последний раз редактировалось JON_DOE; 03.02.2008 в 05:48. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3209 | ||
|
Inconstant
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 144
|
JON_DOE
Я точно не помню, но, кажется, я ему впарил стаканы вместо чашек. Короче, собери все серебряные вещи по 4 штуки: что-то точно подойдёт. |
||
|
|
|
|
|
#3210 | ||
|
Moon on the Earth
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442
|
JON_DOE
Побегай по лавкам Имперского города и покупай всю посуду в количестве четырех штук, которая является серебряной. |
||
|
|
|
|
|
#3212 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102
|
JON_DOE
После 15-ого уровня они появляются практически во всех домах и тавернах.
__________________
Пишу в твиттер | Слушаю инде |
||
|
|
|
|
|
#3213 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 48
Репутация: 23
|
JON_DOE
У меня тоже лицензионка. Сам Обливион, Рыцари и Шигорат. И то, что у тебя задание остаётся в текущих - весьма странно. Так не должно быть. Хотя есть одна не очень приятная вещь. У меня она тоже иногда бывает: Дневник тормозит. Чтобы задание из текущих перешло в завершённые или наоборот, обновилось, иногда приходится около получаса игрового времени побегать. Просто тупой бег куда-нибудь. И каким-то странным образом, по истечении этого короткого времени, дневник обновляется сам по себе. Есть ещё один вариант. Оставь рекомендации в Корроле на самый последний план. Когда уже все рекомендации соберёшь, тогда приходи в Коррол к Тикиусу. Поскольку после сбора всех рекомендаций, начинается вторая часть квеста - отправка в Университет, то вроде уже глюков быть не должно. А Праналу нужно 4 серебряных стакана. |
||
|
|
|
|
|
#3214 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 323
Репутация: 121
|
|||
|
|
|
|
|
#3215 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Р'льех
Сообщений: 0
Репутация: 20
Предупреждения: 3 |
я пропионерил заклинание "убывание магии" нужное для выполнения квеста в гильдии магов "Секрет Ватакена". кто нибудь знает где его можно достать?? буду очень благодарен и подарю плюс тому кто мне поможет.
|
||
|
|
|
|
|
#3216 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
Всем привет!
Играю в Oblivion давненько (лицензия 1С), недавно удалил полностью, а сейчас после установки и перезагрузки выдает ошибку: предлагает удалить. Бред какой-то! И еще когда играл, при подходе перса к Скинграду игра висла!!! Хотя в других локациях все отлично. Подскажите как быть? Последний раз редактировалось Сергей346; 04.02.2008 в 00:07. Причина: Забыл дописать |
||
|
|
|
|
|
#3217 | ||
|
Om nom nom nom
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679
|
Установи RegCleaner (или аналог) и удали ключи из реестра
|
||
|
|
|
|
|
#3220 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Р'льех
Сообщений: 0
Репутация: 20
Предупреждения: 3 |
так я его использовал но случайно промазал, а последнее сохранение было давно. может можно где нить найти торговца? а то я во всех городах уже во всех гильдиях покупал похожие и всё не те.
|
||
|
|
|
|
|
|