Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 31.01.2008, 20:08   #6121
Юзер
 
Аватар для Hry$taL
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Беларусь.
Сообщений: 413
Репутация: 186 [+/-]
XenOS
Потом раскажешь как все было?
__________________
то, что для гусеницы смерть,
для Мастера - бабочка
Hry$taL вне форума  
Отправить сообщение для Hry$taL с помощью ICQ
Старый 31.01.2008, 23:16   #6122
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Мурк
Цитата:
XenOS, я бы на твоем месте глубоко задумалась, нужна ли такая девушка, которая вот так "угрожает"...
Да ладно, хватит парня пугать. Тут не о чём задумываться... я вот задумывался, так без девчёнок и живу, и больше их и не хочется... так что уж лучше пускай с ней попробует... иначе жалеть будет до скончания дней своих (эт я по себе сужу)
А вообше предлагаю ввести дополнительный пункт для темы -
"Отношение К противоположному полу"
Вот у кого какое, а?
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 31.01.2008, 23:44   #6123
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 127
Репутация: 73 [+/-]

Предупреждения: 400
Валет
Я никого не пугаю, ты что? На его месте бы лично я, если бы мне поставили ультиматум, что либо мы переспим, либо я пойду налево, послала бы очень далеко. Я так поняла, что Etna со мной в этом деле солидарная.
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
"Отношение К противоположному полу"
Вот у кого какое, а?
Вполне хорошее ^_^
Мурк вне форума  
Отправить сообщение для Мурк с помощью ICQ
Старый 01.02.2008, 00:05   #6124
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
Мурк
Ну, вы женшины, опытные, мудрые, обе... нам до вас дааалеко...
(кстати, по поводу померяться пиписьками - у меня всё равно самая длиная и с каждым днём всё длинее, так что не будем, бессмысленно. ЛОЛ) Тут как бы - это девочка послать может парня, а как парню послать девочку? да ешё и любимую! тут же совсем другое дело!
А вот у мну было отношение - излишне сакральное - а теперь вот какое-то непонятное... даже не знаю... странное, разбираюсь.
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 01.02.2008, 13:05   #6125
Юзер
 
Аватар для ByGGeBLo
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 56 [+/-]
Совершенно избитая тема, скажу пару слов:
Если любишь девушку, хватайся за неё, рви, круши всё посторонее и никогда не оглядывайся, иди только вперёд. А если сопли распускать и ходить ап стену бится, то этим ничего не добьёшся. Всё это похоже на один большой квест, у тебя есть задания, их надо выполнить, только разработчик и автор этого квеста, девушка ваша. Сумеете проявить смекалку, где-то пошутить или поревновать, результат не заставит себя ждать, просто надо действовать и всё будет хорошо. Сам попал в проблему очень нехорошую(любовный треугольник), в итоге его и разрушил сам. Это всё произошло за 2 месяца до нашей свадьбы . Выдержал, действовал и добился.
ByGGeBLo вне форума  
Отправить сообщение для ByGGeBLo с помощью ICQ
Старый 01.02.2008, 13:40   #6126
Юзер
 
Аватар для willyfoga
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 268
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
Всё это похоже на один большой квест, у тебя есть задания, их надо выполнить, только разработчик и автор этого квеста, девушка ваша. Сумеете проявить смекалку, где-то пошутить или поревновать, результат не заставит себя ждать, просто надо действовать и всё будет хорошо.
Не играйте в этот квест ребята, он может оказаться бесконечным.....
__________________
Остановите землю - я сойду....

Мне бы, когда я родился - в очередь за совестью встать, а я за наглостью два раза стоял....
willyfoga вне форума  
Старый 01.02.2008, 14:04   #6127
Юзер
 
Аватар для ByGGeBLo
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 56 [+/-]
Вообще всё придёт само-собой. А все растройства и переживания, это нормально и хорошо. Придёт время, глазом не успеете моргнуть, как у вас с любимой женой будет 3-е детей
ByGGeBLo вне форума  
Отправить сообщение для ByGGeBLo с помощью ICQ
Старый 01.02.2008, 14:48   #6128
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 127
Репутация: 73 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Всё это похоже на один большой квест, у тебя есть задания, их надо выполнить, только разработчик и автор этого квеста, девушка ваша. Сумеете проявить смекалку, где-то пошутить или поревновать, результат не заставит себя ждать, просто надо действовать и всё будет хорошо.
На словах это квест, а на деле какая-то ММОРПГ ^_^
Мурк вне форума  
Отправить сообщение для Мурк с помощью ICQ
Старый 01.02.2008, 18:12   #6129
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]

Предупреждения: 2
Народ вот такая проблема образовалась у меня, помогите советом пожалусто. Встречаюсь с девушкой 1.5 месяца, любим друг друга, но вот в чём дело: она знает что я не уйду от неё, это так я её люблю, но есть один нюанс - в отношениях она лидер. Меня это тоже не особо устраивает, но сказать "будет так как я сказал и всё тут" я не могу, т.к. во первых я не люблю гнуть людей под себя, а во вторых она у меня такая натура что на уступки идти не хочет просто никак. И я в тупике, с одной стороны я не могу "своей властной рукой" сделать так чтобы я был лидером не навредив, с другой она гворит мне что устала, хочет чувствовать себя девушкой чувствовать плечо и т.д. Она говорит что я очень много для неё делаю, если так говорит значит делаю, понятно дело на всё готов ради неё, любовь... Но вот то что она не чувствует моего плеча не даёт покоя. Сижу в раздумьях, посоветуйте пожалусто друзья!
Uniform64 вне форума  
Старый 01.02.2008, 18:35   #6130
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 127
Репутация: 73 [+/-]

Предупреждения: 400
Uniform64,
Скорее всего, сочетаетесь вы с ней неплохо, по твоим словам вижу, что разница темпераментов у вас достаточная, чтобы уживаться, и некритичная. Похоже просто на то, что у девушки более ярко выражены лидерские замашки, с этим ничего не сделать, но это очень полезное качество. Если она справляется с разруливанием отношений, это хорошо, ты лучше радуйся этому. А то, что она не чувствует твоего плеча, скорее всего значит не то, что ты должен стать единоличным лидером, а что ты смирился с не-лидерской позицией чуть больше, чем надо было. Как бы принял ее руководство. "Спрятался" за нее. Это всего лишь предположения, ты сам оцени насколько они могут быть близки к истине. Женщине-лидеру нужен рядом с собой мужчина, который не будет от нее ни в чем отставать, но при том не будет претендовать на ее власть. Я тебя не знаю близко, и конкретнее сказать не могу. Дай ей понять, что в случае необходимости серьезного решения ты не подставишь ее под удар, а примешь его с ней наравне. Она с лидерскими предпосылками не сможет себя чувствовать слабой девушкой, она не расстанется с властью, но такой ход вещей ее должен удовлетворить.
Мурк вне форума  
Отправить сообщение для Мурк с помощью ICQ
Старый 01.02.2008, 18:55   #6131
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]

Предупреждения: 2
Мурк
Да ты права, я слишком, расслабился чтоли, она хочет - я делаю, мне может быть не очень приятно, иногда совсем неприятно, неприятно слышать чтото от неё, но это иногда, в остальное время я счастлив. Но понимаешь проблема в том что я далеко не всегда могу сказать ей "так дорогая мне уже не смешно" или "не делай так, мне не особо приятно и вобще это некруто". Я просто не всегда знаю как она отреагирует на это, она довольно спонтанна, настроение как погода меняеться, щас одно скажет через 5 минут обидеться так что неделю потом прощения проси (за то что вобщем свою позицию отстаивал). Можт и капризы незнаю. Ещё проскочила такая фраза у неё, "меня часто бросали и я возможно отыгрываюсь на тебе". Я конечно терпеливый но блин всему есть предел.
Uniform64 вне форума  
Старый 01.02.2008, 19:06   #6132
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 127
Репутация: 73 [+/-]

Предупреждения: 400
Uniform64,
Девушка настроения... да, пытаться задавить характер характером - бесполезно и опасно. 1,5 месяца - это очень мало. Я не вижу как бы в тебе, по тому как ты рассказываешь о проблеме, цинизма или чего-то столь же грубого, как и в твоей любимой, значит нет ничего критичного. Так что я советую подождать еще месяцок и посмотреть, как все будет складываться. И по истечении этого времени - если поймешь, что невмоготу - ну... понимаешь. А если вещи будут идти своим чередом, то беспокоиться не о чем. Ну что поделать, ну характер у нее такой Любовь творит чудеса, и нужно иногда отдаваться ей, а не искать причины, что из-за чего происходит. Иногда причина - лишь наше же беспокойство
Мурк вне форума  
Отправить сообщение для Мурк с помощью ICQ
Старый 01.02.2008, 19:24   #6133
Романтичный Зефирчик
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 348
Репутация: 175 [+/-]

Предупреждения: 2
Да я сам понимаю что тут время только всё на свои места поставит, но очень не хочеться терять её, как сделать так чтобы она плечо моё почувствовала? Оно вроде и рядом да не очень) Я понимаю что ей хочеться мужика с собой видеть, моя проблема в том что это надо сделать безболезненно для неё, а не тиранить типа я мужик вот и всё. Вот собственно в чём дело
Uniform64 вне форума  
Старый 01.02.2008, 19:59   #6134
Юзер
 
Аватар для willyfoga
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 268
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uniform64 Посмотреть сообщение
но очень не хочеться терять её
Избався от этого.....делай так чтоб она не хотела тебя потерять. Пока не научишься пресекать - будешь сложа лапки прыгать вокруг.
Цитата:
Сообщение от Uniform64 Посмотреть сообщение
щас одно скажет через 5 минут обидеться так что неделю потом прощения проси (за то что вобщем свою позицию отстаивал). Можт и капризы незнаю.
Обиделась - ну и обижайся на здоровье, я пока отдоху, как пройдет разбуди.....
__________________
Остановите землю - я сойду....

Мне бы, когда я родился - в очередь за совестью встать, а я за наглостью два раза стоял....
willyfoga вне форума  
Старый 01.02.2008, 21:15   #6135
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XenOS Посмотреть сообщение
то есть девушки нужны только для секса? так?
Нет,в смысле для секса нужны не девушки..

Цитата:
Сообщение от XenOS Посмотреть сообщение
прийдется заниматься любовью
Не бойся,это не больно.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 01.02.2008, 21:31   #6136
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Нет,в смысле для секса нужны не девушки..
И не только девушки...
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Не бойся,это не больно.
А это смотря куда
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 02.02.2008, 00:31   #6137
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
А это смотря куда
Это в смысле ушей и прочего экстрима? 0.о
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 02.02.2008, 09:21   #6138
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Мы хотим поговорить об этом?
Нет я хочу обсудить наличие неконструкционных отверстий у тебя в черепе, через которые вытекают излишки моска
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 02.02.2008, 10:31   #6139
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 127
Репутация: 73 [+/-]

Предупреждения: 400
P1ece, а что ты огрызаешься-то? Ты так пишешь о некоторых вещах, словно испытал их действительно на своей заднице (хм-хм, как-то двусмысленно сказала ). Тут скорее надо поговорить о наличии неконструкционных отверстий на твоем теле, которые позволяют тебе знать, куда больно или не больно о_О
Мурк вне форума  
Отправить сообщение для Мурк с помощью ICQ
Старый 02.02.2008, 11:01   #6140
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Подскажите пожалуйста, как лучше вести себя с девчонкой: пытаться быть серъёзным и непоколебимым или весёлым, смешным и прикольным?
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования