Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кланы форума Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.12.2007, 16:55   #1
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
DerBunker

Декларация Объединения

Когда ход событий приводит к тому, что один из народов считает нужным установить политические узы, связывающие его с другим народом, и занять совместное и равное место среди держав мира, на которое они имеют право по законам природы и её Творца, уважительное отношение к мнению человечества требует от него разъяснения причин, побудивших его к такому объединению.

Мы исходим из той самоочевидной истины, что все люди созданы равными и наделены их Творцом определенными неотчуждаемыми правами, к числу которых относятся жизнь, свобода и стремление к счастью. Для обеспечения этих прав людьми учреждаются правительства, черпающие свои законные полномочия из согласия управляемых. Но подобное сосуществование можно считать идеализированной картиной: народ не всегда способен как внятно заявлять о своей позиции, так и понимать сложную политическую структуру мира. В этом случае, если какая-либо форма правительства начинает допускать губительную и непродуманную политику, потворствуя сиюминутным требованиями народа, избранные граждане имеют право изменить или упразднить ее и учредить новое правительство, основанное на таких принципах и формах организации власти, которые, как им представляется, наилучшим образом обеспечат людям безопасность и счастье. Разумеется, благоразумие требует, чтобы правительства, установленные с давних пор, не менялись бы под влиянием несущественных и быстротечных обстоятельств; осознавая весь опыт прошлого, мы склонны сносить пороки до тех пор, пока их можно терпеть, нежели использовать своё право упразднять правительственные формы, ставшие для нас привычными. Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели самоуничтожения, свидетельствует о коварном замысле разрушить сами основы порядка и процветания, необходимо вынудить народ смириться с ограниченным деспотизмом и повернуться лицом к своим более мудрым товарищам. Тогда установление нового правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью избранных граждан народа. Для подтверждения сказанного выше представляем на беспристрастный суд всего человечества следующие факты:
Скрытый текст:
  • Мы отказываемся давать своё согласие на принятие законов, в высшей степени бесполезных и вредных для общего блага.
  • Мы запрещаем своим модераторам проводить даже неотложные и внешне чрезвычайно важные законы, если их действие противоречит интересам нашего объединения - в таких случаях их следует демонстративно оставлять без всякого внимания.
  • Мы разрешаем проводить другие законы, важные для жизни населения обширных разделов, только при условии, что они не затрагивают напрямую деятельность нашего объединения.
  • Мы оставляем за собой право созывать форумные собрания в непривычных и удобных местах, находящихся на минимальном удалении от места хранения официальных документов нашего форума, с единственной целью обильными излияниями заставить всех согласиться с предлагаемой нами политикой.
  • Мы оставляем за собой право настаивать на роспуске состава того или иного уже существующего неадекватного клана, мужественно и твердо противостоя его посягательствам на наши права и права свободного народа.
  • Мы имеем право препятствовать регистрации новых кланов и рабочих групп, которые по своей сути неадекватны, возвращая их состав и достойные идеи для их доработки и осуществления народом в целом и лично нами.
  • Мы будем всячески препятствовать заселению разделов форума чуждыми и неадекватными элементами, игнорируя по этой причине законы о натурализации новичков, отказывая в принятии других законов, направленных на поощрение иммиграции, а также затрудняя создание новых разделов для пребывания нежелательных элементов.
  • Мы планируем создавать препятствия для осуществления правосудия или разблокировки пользователей, отказываясь давать на то своё согласие, в тех случаях, когда личность подсудимого является исключительно вредной/полезной для общего дела.
  • Мы стремимся поставить модераторов в исключительную зависимость от нашей воли путем определения сроков их пребывания в должности, а также размера и выплат им жалования.
  • Мы стремимся в конечном итоге превратить нашу власть в полностью независимую и более высокую по отношению к власти администрации этого форума.
  • Мы оставляем за собой право объединяться с иными лицами, не принадлежащими к нашему обществу, чтобы подчинить несогласных, чуждых нашей конституции и не признающих наших законов.
  • Мы оставляем за собой право грабить в открытом море идей, опустошать нашими набегами чужие репутации, сжигать чужие темы в огне флейма и препровождать врагов общества и наших личных врагов в вечные баны.
  • Мы принуждаем сограждан, взятых в плен в открытых темах форума,
    воевать против своей страны, убивать своих друзей и братьев либо самим погибать от их рук.
  • Мы будем подстрекать вас всех к внутренним мятежам и попытаемся
    натравить на жителей наших разделов безжалостных дикарей-имейджбордщиков, чьи признанные правила ведения войны сводятся к
    унижению людей, независимо от возраста, пола и семейного положения - только эти испытания закалят наш народ.

В ответ на любые притеснения в наш адрес мы имеем право каждый раз подавать петиции, составленные в самом несдержанном тоне, с просьбой о восстановлении наших прав: если же в ответ на наши повторные петиции последуют лишь новые несправедливости, то наше объединение оставляет за собой право принятия самых крайних мер вплоть до объявления открытой войны руководству этого форума. Государь, характеру которого присущи все черты, свойственные тирану, не может быть правителем свободного народа.

В равной степени не оставляем мы без внимания и наших братьев из других кланов. Время от времени мы предостерегали их от попыток руководства форума незаконным образом подчинить нас своей воле. Мы напоминали им о причинах, в силу которых мы объединились и создали свои кланы. Мы взывали к их прирожденному чувству справедливости и великодушию и заклинали их, ради наших общих форумных уз, осудить те притеснения, которые с неизбежностью должны были привести к разрыву наших связей и общения. Они также оставались глухими к голосу справедливости и общей крови. Поэтому мы вынуждены признать неотвратимость нашего разделения и рассматривать их, как мы рассматриваем и остальную часть человечества, в качестве врагов во время войны, друзей в мирное время.

Поэтому мы, представители соединенных Штатов Форума, собравшись на общий Конгресс, призывая Всевышнего подтвердить честность наших намерений, от имени и по уполномочию доброго народа наших разделов, торжественно записываем и заявляем, что эти соединенные разделы являются и по праву должны быть свободными и подчинёнными лишь нам штатами, что они освобождаются от всякой зависимости по отношению к другим кланам этого форума и что все политические связи между ними и неадекватными кланами должны быть полностью разорваны, что в качестве свободных и независимых штатов они полномочны объявлять войну, заключать мирные договоры, вступать в союзы, вести торговлю, совершать любые другие действия и все то, на что имеет право независимый форум. И с твердой уверенностью в покровительстве Божественного Провидения мы клянёмся друг другу поддерживать настоящую Декларацию своей жизнью, своим состоянием и своей незапятнанной честью.

Принято единогласно представителями двадцати шести соединенных Штатов Форума:
Скрытый текст:

PrivateJoker - Alaska
Bourne - Arizona
Rambo J.J. - California
rubl - Colorado
Deppy - Connecticut
Vermayer - Delaware
KseLT - Florida
Angelo - Georgia
zlckd - Hawaii
Voby - Idaho
Elekid - Iowa
Frozen Frog - Kansas
bober_maniac - Kentucky
Pround Soul - Louisiana
Rя$Nick - Maine
be_yourself - Minnesota
fremde - Nebraska
mapc9 - New Jersey
J-West - New York
Leroy 0ne - Oklahoma
DEAD-MOPO3 - Pennsylvania
never agree - Tennessee
Sonyns - Texas
DelaNo - Utah
BIG SEXY - Virginia
OldBoy - Washington

Последний раз редактировалось Leo; 26.03.2022 в 00:21.
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 17:20   #441
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 906
Репутация: 873 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Стакан Посмотреть сообщение
почему вдруг?
Вы мне подозрительны, у меня приступ паранойи
__________________
Intel Pentium 4 3,0GHz (Northwood), 2GB DDR RAM, Ati Radeon 9700 Pro
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 17:25   #442
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 143
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
во мне нет ничего страшного, меня нечего боятся, за мной ни кто не стоит, вы можете мне расказать
Zive вне форума  
Отправить сообщение для Zive с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 17:34   #443
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 906
Репутация: 873 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Стакан Посмотреть сообщение
во мне нет ничего страшного, меня нечего боятся, за мной ни кто не стоит, вы можете мне расказать
В таком случае, у меня встречный вопрос. Вам нравится творчество Майка Олдфилда?
__________________
Intel Pentium 4 3,0GHz (Northwood), 2GB DDR RAM, Ati Radeon 9700 Pro

Последний раз редактировалось slowp; 26.01.2008 в 17:39. Причина: ПАРАНОЙА!
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 17:44   #444
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 143
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
к сожелению я не знаком с его творчеством, поэтому не могу строить какие либо предположения
Zive вне форума  
Отправить сообщение для Zive с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 17:47   #445
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 906
Репутация: 873 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Стакан Посмотреть сообщение
к сожелению я не знаком с его творчеством, поэтому не могу строить какие либо предположения
В таком случае, я вынужден покинуть эту затянувшуюся пресс-конференцию
__________________
Intel Pentium 4 3,0GHz (Northwood), 2GB DDR RAM, Ati Radeon 9700 Pro
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 17:49   #446
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 143
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
zlckd
ты никуда не пойдеш, пока не ответиш
Zive вне форума  
Отправить сообщение для Zive с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 21:40   #447
One Man Army
 
Аватар для DSpirit
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 614
Репутация: 538 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zlckd Посмотреть сообщение
В таком случае, у меня встречный вопрос. Вам нравится творчество Майка Олдфилда?
-:D
DSpirit вне форума  
Отправить сообщение для DSpirit с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 21:43   #448
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: City of the Sound
Сообщений: 25
Репутация: 26 [+/-]

Предупреждения: 500
Что-ж - zlckd наговорил на полгода вперед(
Manuel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 22:49   #449
Юзер
 
Аватар для Yarko
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Хутор Киев
Сообщений: 183
Репутация: 74 [+/-]
zlckd
Простите конечно за вмешательство у вашую давно оконченую пресконференцию, но не имели ли Вы в виду про вполне известного Майкла Гордона Олдфилда - одного из найболее ярких композиторов второй половины ХХ столетия и гитара которого узнаваема не хуже, чем инструмент Браяна Мея из группы "Queen''.
Yarko вне форума  
Отправить сообщение для Yarko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 22:54   #450
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
нет, ты путаешь
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 06:10   #451
с горы
 
Аватар для slowp


 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 906
Репутация: 873 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manuel Посмотреть сообщение
Что-ж - zlckd наговорил на полгода вперед(
С чего это ты взял?

Цитата:
Сообщение от Yarko Посмотреть сообщение
Простите конечно за вмешательство у вашую давно оконченую пресконференцию, но не имели ли Вы в виду про вполне известного Майкла Гордона Олдфилда - одного из найболее ярких композиторов второй половины ХХ столетия и гитара которого узнаваема не хуже, чем инструмент Браяна Мея из группы "Queen''.
Капитан!
__________________
Intel Pentium 4 3,0GHz (Northwood), 2GB DDR RAM, Ati Radeon 9700 Pro
slowp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 12:14   #452
Юзер
 
Аватар для AlekThundеr
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Darkwood
Сообщений: 385
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
2. Целями Партии являются:
1) содействие реализации стратегических задач развития форума – созданию достойного уровня жизни пользователей форума;
...
3) содействие созданию системы форумной власти, способной гарантировать защиту жизни, безопасности, прав пользователей, исполнение законов.
Товарищи члены партии, растолкуйте указанные выше цели.
Какая может быть защита жизни на форуме?
__________________
По-моему, меня жестко подсаживают на аниме.

http://www.petitiononline.com/d3art/petition.html

- Ты видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.

Будь проклят мой провайдер! (с)1lidarkneer
AlekThundеr вне форума  
Отправить сообщение для AlekThundеr с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 12:20   #453
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,316
Репутация: 495 [+/-]
Alek_Thunder
Защита тебя от минуса.Это очень важно.
гидроцветок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 14:39   #454
Юзер
 
Аватар для WoWер
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 393
Репутация: 42 [+/-]
Как переводится название партии DIE SHWARZEN HERZEN?
__________________
PSN ID: wower7211
http://vkontakte.ru/id11771148?39546
steam ID: goblin1111
WoWер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 14:41   #455
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рыжий геймер Посмотреть сообщение
Как переводится название партии DIE SHWARZEN HERZEN?
не иначе как УМРИТЕ РЫЖИЕ ГЕЙМЕРЫ
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 21:09   #456
Заблокирован
 
Аватар для seerjeey
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 79
Репутация: 286 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Bourne Посмотреть сообщение
не иначе как УМРИТЕ РЫЖИЕ ГЕЙМЕРЫ
ты, как всегда, прав, рыжий брат Борн.
seerjeey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 23:59   #457
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 143
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
почему в составе бк фокс?
Zive вне форума  
Отправить сообщение для Zive с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 00:07   #458
Заблокирован
 
Аватар для Sir Overull
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 674 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
почему в составе бк фокс?
А куда его ещё девать?
Sir Overull вне форума  
Отправить сообщение для Sir Overull с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 00:09   #459
Заблокирован
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 143
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
пусть сам по себе болтается
Zive вне форума  
Отправить сообщение для Zive с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 11:40   #460
Юзер
 
Аватар для ХеN
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 400
Репутация: 460 [+/-]

Предупреждения: 1
Стакан
Где Вы были вечером 18 июля 2007 года?
__________________
твоей сестре понравилось?
ХеN вне форума  
Отправить сообщение для ХеN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
капитолийские орлы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования