Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 24.01.2008, 12:12   #1461
Юзер
 
Аватар для buterbrod
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 132
Репутация: 14 [+/-]
коробка как от DVD, но диск это балванка на которой записана игра,я постоянно беру в одном и том же месте там они все на балванках пишут ,но всегда говорят что это оригинальная версия, все последние игры на двух болванках DVD были , и Cod4, и NFS PS , тагда как в магазинах на одном были. Так вот STALKER на одной DVD болванке и они сказали что он на одном и выходил. Да , у меня "STALKER новая война " ,если это имеет значение.
buterbrod вне форума  
Отправить сообщение для buterbrod с помощью ICQ Отправить сообщение для buterbrod с помощью Skype™
Старый 24.01.2008, 12:15   #1462
Юзер
 
Аватар для SeMa494
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18 [+/-]
buterbrod
Это пиратка, Сталкер уже с установленым модом!Буть это оригенал было б S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

А на счет радиации на Агропроме,сколько у тебя артоф на поясе и какие?
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!!

Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно.....

Соратник клана "Action squaD".
SeMa494 вне форума  
Отправить сообщение для SeMa494 с помощью ICQ
Старый 24.01.2008, 12:29   #1463
Юзер
 
Аватар для buterbrod
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 132
Репутация: 14 [+/-]
пускай пиратка,моды не устанавливал,где этот НИИ Агропрома и сколько должно быть артефактов на поясе?
ну 5 где-то, а какие не знаю, объясни в чем тут дело


так что же там с радиацией делать?

Последний раз редактировалось buterbrod; 24.01.2008 в 12:51.
buterbrod вне форума  
Отправить сообщение для buterbrod с помощью ICQ Отправить сообщение для buterbrod с помощью Skype™
Старый 24.01.2008, 12:50   #1464
Игроман
 
Аватар для dj_romiros

 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933 [+/-]
Цитата:
Сообщение от buterbrod Посмотреть сообщение
где этот НИИ Агропрома
Попробуй тщательнее изучить карту в своём КПК !

Цитата:
Сообщение от buterbrod Посмотреть сообщение
сколько должно быть артефактов на поясе?
Это уж тебе решать,но не более 5 и главное что бы артефакты обладающие положительной радиактивностью(+5 радиации например),всегда компенсировались артефактами с отрицательным показателем радиации,например можно использовать 4 арта с +5 радиации и один с -20 радиации,главное это баланс в показателях !!!
dj_romiros вне форума  
Старый 24.01.2008, 12:53   #1465
Игрок
 
Аватар для Scandr
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: из шкапа
Сообщений: 586
Репутация: 161 [+/-]
buterbrod
На НИИ тебя должна стрелка и сталкеры по пути направить - будь внимательней. Пиратки гамно, особенно если первый раз проходишь, так что зря ты это. Артефактов пять, но здесь вопрос какие стоят у тебя (ты сам их должен был ставить - посмотри в инвентаре), т.к. некоторые из них повышают радиацию и т.д.
P.S. Опередили, но эт не страшно.
__________________
Соня, убери молоток из шкапа.
Scandr вне форума  
Старый 24.01.2008, 12:56   #1466
Юзер
 
Аватар для buterbrod
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 132
Репутация: 14 [+/-]
если атефакты друг друга будут компенсировать , то здоровье уменьшаться не будет?
buterbrod вне форума  
Отправить сообщение для buterbrod с помощью ICQ Отправить сообщение для buterbrod с помощью Skype™
Старый 24.01.2008, 13:00   #1467
Игрок
 
Аватар для Scandr
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: из шкапа
Сообщений: 586
Репутация: 161 [+/-]
buterbrod
Нет. Просто более внимательно отнесись к их подбору. И в начале сильно их неиспользуй, там обычно ерунда попадается (медуза, камен. цветок и т.д.), так что новичку она скорей навредит, чем поможет.
__________________
Соня, убери молоток из шкапа.
Scandr вне форума  
Старый 24.01.2008, 13:09   #1468
Юзер
 
Аватар для SeMa494
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18 [+/-]
buterbrod
НИИ Агропрома это там где тебе надо украсть документы военых,и найти тайник Стрелка,подробности получишь в ПДА!Scandr говорит дело,первые арты вешать не стоит,таже медуза прибавляет пулестойкость(или разрыв)+2 а радиацию +5,наверное повесил себе на пояс 5 артоф,самых плохих вот у тебя и радиация скачит!
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!!

Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно.....

Соратник клана "Action squaD".
SeMa494 вне форума  
Отправить сообщение для SeMa494 с помощью ICQ
Старый 24.01.2008, 13:13   #1469
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
SeMa494
я в комбинезоне наёмника медузу повешал, сволочь через пару минут уже радиацией убивать стало, по этому всем советую такую гадость не вешать, лучше арты у который только полезное свойство или у которых отрицательное не будет создавать больших проблем.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 24.01.2008, 13:18   #1470
Юзер
 
Аватар для SeMa494
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18 [+/-]
Retr0M@n
Если повесить на костюм новичка и пойти на Агропром,как это зделал buterbrod (как я понял) то убьет через минуту ,может быстрей все зависит от запаса антидара и аптечик и конечно водки Казаки!
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!!

Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно.....

Соратник клана "Action squaD".
SeMa494 вне форума  
Отправить сообщение для SeMa494 с помощью ICQ
Старый 24.01.2008, 13:36   #1471
Юзер
 
Аватар для skaas
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Камбоджа. земля войны
Сообщений: 192
Репутация: 4 [+/-]
а какие приимущества даёт вообще вступление в Свободу? или это дело на любителя?
skaas вне форума  
Старый 24.01.2008, 13:43   #1472
Юзер
 
Аватар для SeMa494
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18 [+/-]
skaas
Я уже писал,ну ладно:
1.Они подпустят к арсеналу!
2.Бандиты нейтралы!
3.Наемники нейтралы!
4.Долг враги!
6.Все Свобоцы покупают по наминалу(как Сахоров)!
7.На любителя!
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!!

Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно.....

Соратник клана "Action squaD".
SeMa494 вне форума  
Отправить сообщение для SeMa494 с помощью ICQ
Старый 24.01.2008, 13:48   #1473
Игроман
 
Аватар для dj_romiros

 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933 [+/-]
Цитата:
Сообщение от buterbrod Посмотреть сообщение
если атефакты друг друга будут компенсировать , то здоровье уменьшаться не будет?
Кстати первый арт уменьшающий радиацию можно найти уже в подземелье Агропрома,в комнате с кровососами.Выглядит как морской ёж или круглый кактус,но он зараза увеличивает кровотечение...
dj_romiros вне форума  
Старый 24.01.2008, 13:54   #1474
Юзер
 
Аватар для SeMa494
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18 [+/-]
dj_romiros
Наверно ты говоришь о колючке?
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!!

Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно.....

Соратник клана "Action squaD".
SeMa494 вне форума  
Отправить сообщение для SeMa494 с помощью ICQ
Старый 24.01.2008, 14:12   #1475
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 652
Репутация: 131 [+/-]

Предупреждения: 400
dj_romiros
Цитата:
Сообщение от dj_romiros Посмотреть сообщение
Выглядит как морской ёж
Он так и называется артефакт "Морской ёж".
DeMos вне форума  
Старый 24.01.2008, 14:15   #1476
Юзер
 
Аватар для SeMa494
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18 [+/-]
DeMos
Так они еще и в артефактах не пониме,как морской ёж,вот блин!!!!!!

dj_romiros
Учиться надо сталкеры!!
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!!

Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно.....

Соратник клана "Action squaD".
SeMa494 вне форума  
Отправить сообщение для SeMa494 с помощью ICQ
Старый 24.01.2008, 14:36   #1477
Игроман
 
Аватар для dj_romiros

 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeMa494 Посмотреть сообщение
dj_romiros
Учиться надо сталкеры!!
Ну извини,объяснил как мог,думаю и так все сразу догадались о чём речь,а запоминать название того арта особой нужды не было т.к. довольно быстро заменил его другим более полезным и менее крововоточащим ))
зы Там у кровососов вроде только один артефакт !
dj_romiros вне форума  
Старый 24.01.2008, 14:40   #1478
Юзер
 
Аватар для SeMa494
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18 [+/-]
dj_romiros
У меня часто в тайнике стрелка лежит "огненый шар"!
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!!

Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно.....

Соратник клана "Action squaD".
SeMa494 вне форума  
Отправить сообщение для SeMa494 с помощью ICQ
Старый 24.01.2008, 14:43   #1479
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 652
Репутация: 131 [+/-]

Предупреждения: 400
SeMa494
А он там всегда лежит,его за этим местом разрабы наверно специально прекрепили.Люди нам в другу тему "Обсуждение".Закончили.
DeMos вне форума  
Старый 24.01.2008, 14:43   #1480
Игрок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 918
Репутация: 324 [+/-]
А где можно найти информатора который должен был к Доктору направить?А то я ищу его на кордоне а его нет....тока Лиса труп..
__________________
Ласты-эфэмы | http://www.lastfm.ru/user/MauSer1
Жежеца, в которой я нечасто пишу | http://1mauser.livejournal.com/
MаuSer вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования