|
|
#1461 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 132
Репутация: 14
|
|
||
|
|
|
|
|
#1462 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18
|
buterbrod
Это пиратка, Сталкер уже с установленым модом!Буть это оригенал было б S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl А на счет радиации на Агропроме,сколько у тебя артоф на поясе и какие?
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!! Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно..... Соратник клана "Action squaD". |
||
|
|
|
|
|
#1463 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 132
Репутация: 14
|
пускай пиратка,моды не устанавливал,где этот НИИ Агропрома и сколько должно быть артефактов на поясе?
ну 5 где-то, а какие не знаю, объясни в чем тут дело так что же там с радиацией делать? Последний раз редактировалось buterbrod; 24.01.2008 в 12:51. |
||
|
|
|
|
|
#1464 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933
|
Попробуй тщательнее изучить карту в своём КПК !
Это уж тебе решать,но не более 5 и главное что бы артефакты обладающие положительной радиактивностью(+5 радиации например),всегда компенсировались артефактами с отрицательным показателем радиации,например можно использовать 4 арта с +5 радиации и один с -20 радиации,главное это баланс в показателях !!!
|
||
|
|
|
|
|
#1465 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: из шкапа
Сообщений: 586
Репутация: 161
|
buterbrod
На НИИ тебя должна стрелка и сталкеры по пути направить - будь внимательней. Пиратки гамно, особенно если первый раз проходишь, так что зря ты это. Артефактов пять, но здесь вопрос какие стоят у тебя (ты сам их должен был ставить - посмотри в инвентаре), т.к. некоторые из них повышают радиацию и т.д. P.S. Опередили, но эт не страшно.
__________________
Соня, убери молоток из шкапа. |
||
|
|
|
|
|
#1467 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: из шкапа
Сообщений: 586
Репутация: 161
|
buterbrod
Нет. Просто более внимательно отнесись к их подбору. И в начале сильно их неиспользуй, там обычно ерунда попадается (медуза, камен. цветок и т.д.), так что новичку она скорей навредит, чем поможет.
__________________
Соня, убери молоток из шкапа. |
||
|
|
|
|
|
#1468 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18
|
buterbrod
НИИ Агропрома это там где тебе надо украсть документы военых,и найти тайник Стрелка,подробности получишь в ПДА!Scandr говорит дело,первые арты вешать не стоит,таже медуза прибавляет пулестойкость(или разрыв)+2 а радиацию +5,наверное повесил себе на пояс 5 артоф,самых плохих вот у тебя и радиация скачит!
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!! Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно..... Соратник клана "Action squaD". |
||
|
|
|
|
|
#1469 | ||
|
╮(︶︿︶)╭
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641
|
SeMa494
я в комбинезоне наёмника медузу повешал, сволочь через пару минут уже радиацией убивать стало, по этому всем советую такую гадость не вешать, лучше арты у который только полезное свойство или у которых отрицательное не будет создавать больших проблем.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ) http://myanimelist.net/profile/Natelian http://www.lastfm.ru/user/Natelian |
||
|
|
|
|
|
#1470 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18
|
Retr0M@n
Если повесить на костюм новичка и пойти на Агропром,как это зделал buterbrod (как я понял) то убьет через минуту ,может быстрей все зависит от запаса антидара и аптечик и конечно водки Казаки!
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!! Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно..... Соратник клана "Action squaD". |
||
|
|
|
|
|
#1472 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18
|
skaas
Я уже писал,ну ладно: 1.Они подпустят к арсеналу! 2.Бандиты нейтралы! 3.Наемники нейтралы! 4.Долг враги! 6.Все Свобоцы покупают по наминалу(как Сахоров)! 7.На любителя!
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!! Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно..... Соратник клана "Action squaD". |
||
|
|
|
|
|
#1473 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933
|
|||
|
|
|
|
|
#1476 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18
|
DeMos
Так они еще и в артефактах не пониме,как морской ёж,вот блин!!!!!! dj_romiros Учиться надо сталкеры!!
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!! Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно..... Соратник клана "Action squaD". |
||
|
|
|
|
|
#1477 | ||
|
Игроман
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Заречный
Сообщений: 2,064
Репутация: 933
|
Ну извини,объяснил как мог,думаю и так все сразу догадались о чём речь,а запоминать название того арта особой нужды не было т.к. довольно быстро заменил его другим более полезным и менее крововоточащим ))
зы Там у кровососов вроде только один артефакт ! |
||
|
|
|
|
|
#1478 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18
|
dj_romiros
У меня часто в тайнике стрелка лежит "огненый шар"!
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!! Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно..... Соратник клана "Action squaD". |
||
|
|
|
|
|
#1480 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 918
Репутация: 324
|
А где можно найти информатора который должен был к Доктору направить?А то я ищу его на кордоне а его нет....тока Лиса труп..
__________________
Ласты-эфэмы | http://www.lastfm.ru/user/MauSer1 Жежеца, в которой я нечасто пишу | http://1mauser.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
|