Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

"Пикник на обочине" Раздел по популярному проекту S.T.A.L.K.E.R.

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2007, 09:39   #1
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304 [+/-]
Post


Мнения форумчан:
___________________________________________

___________________________________________

Как попасть в шапку? Ответ здесь.

___________________________________________

FAQ 2.0 по оружию by CubickRubick
___________________________________________
О персонажах, локациях и пр. можно узнать на эпос-портале
P.S: За помощь в создании FAQ спасибо dj_romiros

Последний раз редактировалось PostalSH; 15.02.2012 в 02:17.
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 17:58   #1121
Юзер
 
Аватар для Большой Бос
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34 [+/-]
Exclamation Как убить пси-пса

Цитата:
Сообщение от FostraL Посмотреть сообщение
Cлушай, а как его убить-то?
Элементарно:
Скрытый текст:
1)сразу от вагона слева, где сидел зомби-снайпер с кучей добра, заползаешь на горку
2)внизу, тут же соберется всякая нечисть, разрежаешь ее (все живое убиваешь) оставляя только глюко-псов, которые возникают из воздуха.
Важно - Пси-пес никогда к тебе не подбежит, он издалека штампует монстров, если будешь внимательным, то увидишь, что одна собака всегда вдалеке и не подбегает.
3)определяешь направление откуда глюкуются псы и несешься туда с нажатой клавишей Х, в надежде настичь настоящего пси-пса (т.е. ты бежишь навастречу глюкопсам, стреляя, по одному патрону на каждого)
4)глюко-псы убиваются одним выстрелом, поэтому, как только увидишь, что от одного выстрела собака не исчезла, лупи по ней очередью, и все.
Тут есть тонкость - там еще есть 2-3 обычные псевдособаки. Вот разницу ты и увидишь на скринах, окрыв ПДА, типо - обыскать труп. Как выглядит настоящий пси-пес, я уже постил.
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле.

Последний раз редактировалось Большой Бос; 19.01.2008 в 18:01. Причина: орфография
Большой Бос вне форума  
Отправить сообщение для Большой Бос с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 19:23   #1122
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 652
Репутация: 131 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от The Shadow94 Посмотреть сообщение
Где именно?
Прямо и направо.Там будет не большая постройка,там и будет петренко.
DeMos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 23:53   #1123
Юзер
 
Аватар для СКАТ-9
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 128
Репутация: 32 [+/-]
Небольшой глюк с НПС. Когда я начал игру получил квест(принести флешку шустрого) я пошёл к людям волка убил их(просто так) принёс флешку сидоровичу и услышал голос (люди волка сказали , что возврощаются ).
Сори за оффтоп.
__________________
Cкорость не главное!


(Aim) KING DRIFT.
(god a Need for Speed)
____________________
Counter-Strike 1.6 foreve.
________________________________
Не покупайте сталкер ЧН а Лагойске! Говорят там самые частые лаги :)
СКАТ-9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 11:51   #1124
Юзер
 
Аватар для Большой Бос
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34 [+/-]
Тема - Оружие и Монстры

Оружие - Марта
Монстры - ну пара контролеров точно есть.
Просто хотел продемонстрировать какой нормальный убой у Марты. Понятно, что эти трупы за один раз убиты, а не лежали здесь с прошлого года...Место - Завод Росток.
Скрытый текст:
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле.
Большой Бос вне форума  
Отправить сообщение для Большой Бос с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 15:26   #1125
Юзер
 
Аватар для СКАТ-9
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 128
Репутация: 32 [+/-]
Большой Бос
Цитата:
Большой Бос Просто хотел продемонстрировать какой нормальный убой у Марты
Ну без умений с одного пистолета просто так врятли завалишь, пистолет норм но он нечево не даёт если стрелять не умееш. (так что надо уменья )
__________________
Cкорость не главное!


(Aim) KING DRIFT.
(god a Need for Speed)
____________________
Counter-Strike 1.6 foreve.
________________________________
Не покупайте сталкер ЧН а Лагойске! Говорят там самые частые лаги :)
СКАТ-9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 17:36   #1126
Игрок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 918
Репутация: 324 [+/-]
А как можно побыстрее контроелра убить?
и зачем убивать пси-псов?
__________________
Ласты-эфэмы | http://www.lastfm.ru/user/MauSer1
Жежеца, в которой я нечасто пишу | http://1mauser.livejournal.com/
MаuSer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 20:14   #1127
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ~м@уZер~ Посмотреть сообщение
А как можно побыстрее контроелра убить?
С винтореза или с ножа в лоб.
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 03:55   #1128
Юзер
 
Аватар для COTMISH
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 213
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~м@уZер~ Посмотреть сообщение
А как можно побыстрее контроелра убить?
и зачем убивать пси-псов?
Из любого оружия что есть.Можно даже с ножа,но это трудновато
если контролеров несколько.
__________________
http://www.tf2items.com/id/pl_nero
COTMISH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 18:59   #1129
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Березники
Сообщений: 1,234
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от COTMISH Посмотреть сообщение
если контролеров несколько.
А где их несколько?
Cover вне форума  
Отправить сообщение для Cover с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 19:06   #1130
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cover Посмотреть сообщение
А где их несколько?
Да-да, мне это тоже интересно.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 19:10   #1131
Опытный игрок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 1,077
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
если контролеров несколько.
мммм.....несколько контролеров как я понял?ТАКОГО не бывает!!!!
__________________
Член быка радует бк
anti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 20:07   #1132
Юзер
 
Аватар для SeMa494
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COTMISH Посмотреть сообщение
если контролеров несколько.
Несколько.......интересно такого не бывает, но где ты их взял?
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!!

Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно.....

Соратник клана "Action squaD".
SeMa494 вне форума  
Отправить сообщение для SeMa494 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 20:39   #1133
Игрок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 918
Репутация: 324 [+/-]
Хм..... а как вам пседо гиганты?Они чета смешные больно....
__________________
Ласты-эфэмы | http://www.lastfm.ru/user/MauSer1
Жежеца, в которой я нечасто пишу | http://1mauser.livejournal.com/
MаuSer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 20:40   #1134
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
~м@уZер~
Вот только бьют больно...
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 20:50   #1135
Игрок
 
Аватар для Scandr
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: из шкапа
Сообщений: 586
Репутация: 161 [+/-]
~м@уZер~
Цитата:
Хм..... а как вам пседо гиганты?Они чета смешные больно...
Первая встреча с псевдогигантом была никакая, я в начале и не постиг, чем он выделяется из толпы мутантов - просто увидел здоровый кусок в углу и растрелял, тот даже не успел пальчиком погразить. Таже бодяга и с контролером в первый раз - выбираюсь из тайника стрелка и уже у лестницы оглядываюсь, смотрю мужичек не добро смотрит как то, пара выстрелов он упал. Далее я уже заставлял их по полной вылаживаться.
__________________
Соня, убери молоток из шкапа.
Scandr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 20:54   #1136
Юзер
 
Аватар для SeMa494
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18 [+/-]
Scandr
Согласен первая встреча с псевдогигантом не какая,он на меня побежал я его подороге растрелял.
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!!

Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно.....

Соратник клана "Action squaD".
SeMa494 вне форума  
Отправить сообщение для SeMa494 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 21:03   #1137
Юзер
 
Аватар для Большой Бос
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COTMISH Посмотреть сообщение
Из любого оружия что есть.Можно даже с ножа,но это трудновато
Очень много убивал контролеров (сотен несколько точно), так вот лучше всего ВЛА в голову в упор! Можете или поверить или проверить. Ножом обычно 4 удара в голову, из СПСА 12 тоже долго, а вот очередь из ВЛА в игре без модов самое то по времени (гранатомет не рассматриваю принципиально, хотя и из подствольника убивал тоже), также пробовал СВУмк 2, СВДм 2, ВВС, СГи 5к.
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле.
Большой Бос вне форума  
Отправить сообщение для Большой Бос с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 22:59   #1138
Заблокирован
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: БрЯнСк
Сообщений: 238
Репутация: 28 [+/-]

Предупреждения: 400
много контров если с модом ток играть!
The Sh@dow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 23:19   #1139
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeMa494 Посмотреть сообщение
Scandr
Согласен первая встреча с псевдогигантом не какая,он на меня побежал я его подороге растрелял.
Чаще всего от него можно спрятаться там куда он пройти не может и расстрелять ( он не может пройти в двеной проём в первой лаборатории через насыпь грунта в канализации лаборатории на Янтаре).
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 09:32   #1140
Юзер
 
Аватар для Большой Бос
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Scandr Посмотреть сообщение
в первый раз - выбираюсь из тайника стрелка и уже у лестницы оглядываюсь, смотрю мужичек не добро смотрит как то, пара выстрелов он упал.
Контролера двумя выстрелами, да еще на таком расстоянии, не свалить. Если только на новичке - там урон большой.
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле.
Большой Бос вне форума  
Отправить сообщение для Большой Бос с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
от пм-а до гаусса, странности


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования