|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304
|
Мнения форумчан: ___________________________________________ Скрытый текст: ___________________________________________ Как попасть в шапку? Ответ здесь. ___________________________________________ FAQ 2.0 по оружию by CubickRubick ___________________________________________ Скрытый текст: О персонажах, локациях и пр. можно узнать на эпос-портале P.S: За помощь в создании FAQ спасибо dj_romiros
Последний раз редактировалось PostalSH; 15.02.2012 в 02:17. |
||
|
|
|
|
|
#1121 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34
|
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле. Последний раз редактировалось Большой Бос; 19.01.2008 в 18:01. Причина: орфография |
||
|
|
|
|
|
#1123 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 128
Репутация: 32
|
Небольшой глюк с НПС. Когда я начал игру получил квест(принести флешку шустрого) я пошёл к людям волка убил их(просто так) принёс флешку сидоровичу и услышал голос (люди волка сказали , что возврощаются
).Сори за оффтоп.
__________________
Cкорость не главное! (Aim) KING DRIFT. (god a Need for Speed) ____________________ Counter-Strike 1.6 foreve. ________________________________ Не покупайте сталкер ЧН а Лагойске! Говорят там самые частые лаги :) |
||
|
|
|
|
|
#1124 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34
|
Тема - Оружие и Монстры
Оружие - Марта
Монстры - ну пара контролеров точно есть. Просто хотел продемонстрировать какой нормальный убой у Марты. Понятно, что эти трупы за один раз убиты, а не лежали здесь с прошлого года...Место - Завод Росток. Скрытый текст:
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле. |
||
|
|
|
|
|
#1125 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 128
Репутация: 32
|
Большой Бос
Цитата:
__________________
Cкорость не главное! (Aim) KING DRIFT. (god a Need for Speed) ____________________ Counter-Strike 1.6 foreve. ________________________________ Не покупайте сталкер ЧН а Лагойске! Говорят там самые частые лаги :) |
||
|
|
|
|
|
#1128 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 213
Репутация: 60
|
Из любого оружия что есть.Можно даже с ножа,но это трудновато
если контролеров несколько.
__________________
http://www.tf2items.com/id/pl_nero |
||
|
|
|
|
|
#1132 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18
|
Несколько.......интересно такого не бывает, но где ты их взял?
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!! Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно..... Соратник клана "Action squaD". |
||
|
|
|
|
|
#1135 | ||
|
Игрок
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: из шкапа
Сообщений: 586
Репутация: 161
|
~м@уZер~
Цитата:
__________________
Соня, убери молоток из шкапа. |
||
|
|
|
|
|
#1136 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Зона отчуждения
Сообщений: 226
Репутация: 18
|
Scandr
Согласен первая встреча с псевдогигантом не какая,он на меня побежал я его подороге растрелял.
__________________
S.T.A.L.K.E.R.-forever!!! Всё рано или поздно погибает,но Action игры будут жить вечно..... Соратник клана "Action squaD". |
||
|
|
|
|
|
#1137 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34
|
Очень много убивал контролеров (сотен несколько точно), так вот лучше всего ВЛА в голову в упор! Можете или поверить или проверить. Ножом обычно 4 удара в голову, из СПСА 12 тоже долго, а вот очередь из ВЛА в игре без модов самое то по времени (гранатомет не рассматриваю принципиально, хотя и из подствольника убивал тоже), также пробовал СВУмк 2, СВДм 2, ВВС, СГи 5к.
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле. |
||
|
|
|
|
|
#1138 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: БрЯнСк
Сообщений: 238
Репутация: 28
Предупреждения: 400 |
много контров если с модом ток играть!
|
||
|
|
|
|
|
#1139 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
Чаще всего от него можно спрятаться там куда он пройти не может и расстрелять ( он не может пройти в двеной проём в первой лаборатории через насыпь грунта в канализации лаборатории на Янтаре).
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#1140 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34
|
Контролера двумя выстрелами, да еще на таком расстоянии, не свалить. Если только на новичке - там урон большой.
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле. |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| от пм-а до гаусса, странности |
|
|
|
|
|