|
|
#82 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Кто здесь О_о
Сообщений: 0
Репутация: 134
|
Я ВАС УМОЛЯЮ! Если то, что было в фильме, можно назвать эротикой... Ну поимел проводницу! Ну и всё!!! Хотя, конечно же, можно было просто оставить звуки за закрытой дверью купе проводницы!
__________________
"1. Не думай. 2. Если думаешь - не говори. 3. Если думаешь и говоришь - не пиши. 4. Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. 5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся." © Ф.Э. Дзержинский |
||
|
|
|
|
|
#83 | ||
|
Модератор
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 760
|
Посмотрел фильм по телевизору, когда в кинотеатрах он уже прошел. И все, кто смотрел его говорили, что фильм классный. Поэтому я ждал классный фильм, а получилось просто довольно хорошо, но не более, что конечно же немного разочаровало. Понравилась сама идея фильма.
|
||
|
|
|
|
|
|