Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 13.01.2008, 11:36   #5561
Игрок
 
Аватар для BellCanto
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
на катке ей 12лет мне 14лет.
Серьезный ворзраст для серьезных отношений...

Цитата:
яж просил без стёба....
При таких вопросах это невозможно
__________________
-С музыкой по жизни

-Все познается в сравнении

-Лучший ответ глупцам-это молчание
BellCanto вне форума  
Отправить сообщение для BellCanto с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 11:48   #5562
ИТ-шник года (09,10)
 
Аватар для P1ece

 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
А что такое "следующая фаза"?
Это когда по земле фаза идет...

-Ni{-, попробуй просто общатся как с парнями.
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина
P1ece вне форума  
Отправить сообщение для P1ece с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 12:44   #5563
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Всемирная паутина
Сообщений: 7
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
-Ni{-, попробуй просто общатся как с парнями.

Всмысле как с парнями?

Типа вставляя мат через каждое слово,харкаясь в сторону с сигаретой в руках....
Такие уж у меня друзья

или Па Галубому..... (с парнями)

Зы- я не гомик!

зыы- Кончяйте строить из себя Мачо, раз попросил помочь значит мне это надо! Лучше помогите умным советом,а не пытайтесь отговорить,
просто я и не хочю с ней подолгу встречаться а так "поиграться" и разойтись ( я не садист я не люблю приченять прекрастному полу боль)
но и она врятли хочет чегонить серьёзного......

такчто помоЖайте самцы!.....
-Ni{- вне форума  
Старый 13.01.2008, 12:57   #5564
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Ni{- Посмотреть сообщение
просто я и не хочю с ней подолгу встречаться а так "поиграться" и разойтись
Все мужики одинаковы!!!111одинодин
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 13.01.2008, 13:04   #5565
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,058
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
такчто помоЖайте самцы
эффект самца скоро пройдет.
Цитата:
просто я и не хочю с ней подолгу встречаться а так "поиграться" и разойтись
12- ти летней девочке не будет больно? ты не думал?
Вообще полностью солдарен с †Raven†.
успеешь еще за свои годы...не заморачивайся.
Цитата:
Секс поди. Между 12-ти и 14-ти летними детьми.
у нас в стране это уже почти норма, что ж тут поделаешь...
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™
Старый 13.01.2008, 13:34   #5566
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Sleep
Сообщений: 246
Репутация: -54 [+/-]

Предупреждения: 400
-Ni{-
Хе,вот мне интересно че так тяжело тебе завоевать симпатию у 12-летней девчонки? Или ты просто стесняешься с ней общатся и т.п.?

Добавлено через 3 минуты
†Jyziro†
Цитата:
Сёня познакомился с офигенной девчёнкой просто класс ,может ето надолго ? Она говорила что позвонит
Если позвонит значит хочет отношений если не позвонит то забей на нее

Последний раз редактировалось Yurnero; 13.01.2008 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Yurnero вне форума  
Отправить сообщение для Yurnero с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 13:46   #5567
Игрок
 
Аватар для BellCanto
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Всмысле как с парнями?
В прямом, очень хороший совет. Множество пытается относится к девушкам как к чему то нечеловеческому, из-за этого все и проблемы а если вести себя с инми так же как и просто с обычными людми или как со своими друзьями то сразу легче становится.

Цитата:
просто я и не хочю с ней подолгу встречаться а так "поиграться" и разойтись ( я не садист я не люблю приченять прекрастному полу боль)
Глупо и бестолково.

Цитата:
Все мужики одинаковы!!!111одинодин
Не все.
__________________
-С музыкой по жизни

-Все познается в сравнении

-Лучший ответ глупцам-это молчание
BellCanto вне форума  
Отправить сообщение для BellCanto с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 13:54   #5568
Юзер
 
Аватар для Awaken
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 145
Репутация: 172 [+/-]
Wake_Up
Как раз наоборот. Если позвонит - значит скучно, и ни на что серьезное рассчитывать, в большинстве случаев, не стоит. Проверено. Хотя и на одном субъекте, зато неоднократно.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/the_awake/
Awaken вне форума  
Старый 13.01.2008, 14:11   #5569
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Sleep
Сообщений: 246
Репутация: -54 [+/-]

Предупреждения: 400
Tol1k
Цитата:
Как раз наоборот. Если позвонит - значит скучно, и ни на что серьезное рассчитывать
Так а если она к нему не позвонит а он очень хочет с ней что-нибудь завязать что ему остается-искать ее по городу чтоли?
Yurnero вне форума  
Отправить сообщение для Yurnero с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 14:19   #5570
Юзер
 
Аватар для Awaken
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 145
Репутация: 172 [+/-]
Wake_Up
Ну если она такая "классная", то можно было самому номер взять.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/the_awake/
Awaken вне форума  
Старый 13.01.2008, 14:24   #5571
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Sleep
Сообщений: 246
Репутация: -54 [+/-]

Предупреждения: 400
Tol1k
Цитата:
Ну если она такая "классная", то можно было самому номер взять.
Ну да в принципе надо было товарищу†Jyziro† самому номер стрелять а не свой давать
Yurnero вне форума  
Отправить сообщение для Yurnero с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 14:30   #5572
Игрок
 
Аватар для BellCanto
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Ну да в принципе надо было товарищу†Jyziro† самому номер стрелять а не свой давать
Да, это точно
__________________
-С музыкой по жизни

-Все познается в сравнении

-Лучший ответ глупцам-это молчание
BellCanto вне форума  
Отправить сообщение для BellCanto с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 15:06   #5573
Новичок
 
Аватар для Chototipoemo
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 21
Репутация: -34 [+/-]
Оставьте пожалуйста комментарии по поводу ЭТОГО

Добавлено через 2 минуты
И ещё. Кто нибудь слышал слова НЛП(нейро ленгвистическое программирование) и ЭГ(эриксонианский гипноз)?

Последний раз редактировалось Chototipoemo; 13.01.2008 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Chototipoemo вне форума  
Старый 13.01.2008, 15:14   #5574
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Sleep
Сообщений: 246
Репутация: -54 [+/-]

Предупреждения: 400
Chototipoemo
Я в это все не верю или даже есть такое уж точно пользоватся этим не буду
Yurnero вне форума  
Отправить сообщение для Yurnero с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 15:51   #5575
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 130
Репутация: 23 [+/-]
Девушки 15-16 лет (особенно симпатичные), учащиеся в моем классе, все ПОГОЛОВНО хотят серьезных отношений, романтики и всей фигни. Думают постоянно о большой любви, жадно завидуют своим 22летним знакомым итд итп. Как вы это прокомментируете?
kashalot27 вне форума  
Старый 13.01.2008, 15:55   #5576
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Sleep
Сообщений: 246
Репутация: -54 [+/-]

Предупреждения: 400
space ace
Цитата:
Девушки 15-16 лет (особенно симпатичные), учащиеся в моем классе, все ПОГОЛОВНО хотят серьезных отношений, романтики и всей фигни. Думают постоянно о большой любви, жадно завидуют своим 22летним знакомым итд итп. Как вы это прокомментируете?
так всегда(если они красивые),они хотят найти себе принца на белом коне в возрасте 17-18 лет,у меня такая же ситуация кстати в классе с девчонками
Yurnero вне форума  
Отправить сообщение для Yurnero с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 15:57   #5577
Игрок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от space ace Посмотреть сообщение
Девушки 15-16 лет (особенно симпатичные), учащиеся в моем классе, все ПОГОЛОВНО хотят серьезных отношений, романтики и всей фигни. Думают постоянно о большой любви, жадно завидуют своим 22летним знакомым итд итп. Как вы это прокомментируете?
Ха! По ушам им ездить - плёвое дело, верят во всё(особенно всякая романтическая и любовноя чушь).
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park

Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети!

GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE!
sn.rife вне форума  
Старый 13.01.2008, 16:02   #5578
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 130
Репутация: 23 [+/-]
я похоже нравлюсь одной, она мне тоже, но она ведет себя как роковая женщина, считает что я ее завоевать должен
а мне конечно было бы прикольно походить по кино и кафе, но мне хотелось бы кого-нибудь либо поумней, либо пораскрепощенней
kashalot27 вне форума  
Старый 13.01.2008, 16:07   #5579
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Sleep
Сообщений: 246
Репутация: -54 [+/-]

Предупреждения: 400
space ace
Цитата:
я похоже нравлюсь одной, она мне тоже
Дерзай, может она намного умней чем тебе кажется... хотя бы просто попробуй с ней пообщатся нормально,типо сходить в кафе и т.п.
Yurnero вне форума  
Отправить сообщение для Yurnero с помощью ICQ
Старый 13.01.2008, 16:13   #5580
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 130
Репутация: 23 [+/-]
гыы

Последний раз редактировалось kashalot27; 27.01.2008 в 23:06.
kashalot27 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования