|
|
#5561 | |||
|
Игрок
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139
|
Цитата:
Цитата:
__________________
-С музыкой по жизни -Все познается в сравнении -Лучший ответ глупцам-это молчание |
|||
|
|
|
|
|
#5562 | ||
|
ИТ-шник года (09,10)
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: UA DNEPR
Сообщений: 2,077
Репутация: 785
|
Цитата:
-Ni{-, попробуй просто общатся как с парнями.
__________________
С уважением, ведущий специалист F1 Service, Днепропетровск, Украина |
||
|
|
|
|
|
#5563 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Всемирная паутина
Сообщений: 7
Репутация: -5
Предупреждения: 400 |
Всмысле как с парнями? Типа вставляя мат через каждое слово,харкаясь в сторону с сигаретой в руках.... Такие уж у меня друзья или Па Галубому..... (с парнями) Зы- я не гомик! зыы- Кончяйте строить из себя Мачо, раз попросил помочь значит мне это надо! Лучше помогите умным советом,а не пытайтесь отговорить, просто я и не хочю с ней подолгу встречаться а так "поиграться" и разойтись ( я не садист я не люблю приченять прекрастному полу боль) но и она врятли хочет чегонить серьёзного...... такчто помоЖайте самцы!.....
|
||
|
|
|
|
|
#5564 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447
|
Все мужики одинаковы!!!111одинодин
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥ ♥ I will be your religion ♥ ♥ this thing you'll never doubt ♥ |
||
|
|
|
|
|
#5565 | |||
|
Игроман
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,058
Репутация: 267
|
Цитата:
Цитата:
Вообще полностью солдарен с †Raven†. успеешь еще за свои годы...не заморачивайся. Цитата:
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании http://wanderkhv.livejournal.com/ |
|||
|
|
|
|
|
#5566 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Sleep
Сообщений: 246
Репутация: -54
Предупреждения: 400 |
-Ni{-
Хе,вот мне интересно че так тяжело тебе завоевать симпатию у 12-летней девчонки? Или ты просто стесняешься с ней общатся и т.п.? Добавлено через 3 минуты †Jyziro† Цитата:
Последний раз редактировалось Yurnero; 13.01.2008 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5567 | |||
|
Игрок
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
-С музыкой по жизни -Все познается в сравнении -Лучший ответ глупцам-это молчание |
|||
|
|
|
|
|
#5568 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 145
Репутация: 172
|
Wake_Up
Как раз наоборот. Если позвонит - значит скучно, и ни на что серьезное рассчитывать, в большинстве случаев, не стоит. Проверено. Хотя и на одном субъекте, зато неоднократно.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/the_awake/ |
||
|
|
|
|
|
#5569 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Sleep
Сообщений: 246
Репутация: -54
Предупреждения: 400 |
Tol1k
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5572 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139
|
Цитата:
__________________
-С музыкой по жизни -Все познается в сравнении -Лучший ответ глупцам-это молчание |
||
|
|
|
|
|
#5573 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 21
Репутация: -34
|
Оставьте пожалуйста комментарии по поводу ЭТОГО
Добавлено через 2 минуты И ещё. Кто нибудь слышал слова НЛП(нейро ленгвистическое программирование) и ЭГ(эриксонианский гипноз)? Последний раз редактировалось Chototipoemo; 13.01.2008 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5575 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 130
Репутация: 23
|
Девушки 15-16 лет (особенно симпатичные), учащиеся в моем классе, все ПОГОЛОВНО хотят серьезных отношений, романтики и всей фигни. Думают постоянно о большой любви, жадно завидуют своим 22летним знакомым итд итп. Как вы это прокомментируете?
|
||
|
|
|
|
|
#5576 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Sleep
Сообщений: 246
Репутация: -54
Предупреждения: 400 |
space ace
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5577 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 512
Репутация: 69
|
Ха! По ушам им ездить - плёвое дело, верят во всё(особенно всякая романтическая и любовноя чушь).
__________________
"Я не доверяю ничему,что истекает кровью 5 дней подряд и не дохнет!" South Park Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети! GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE! |
||
|
|
|
|
|
#5578 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 130
Репутация: 23
|
я похоже нравлюсь одной, она мне тоже, но она ведет себя как роковая женщина, считает что я ее завоевать должен
а мне конечно было бы прикольно походить по кино и кафе, но мне хотелось бы кого-нибудь либо поумней, либо пораскрепощенней
|
||
|
|
|
|
|
#5579 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Sleep
Сообщений: 246
Репутация: -54
Предупреждения: 400 |
space ace
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#5580 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 130
Репутация: 23
|
гыы
Последний раз редактировалось kashalot27; 27.01.2008 в 23:06. |
||
|
|
|
|
|
|