|
|
#221 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33
Предупреждения: 400 |
Скажу официально от лица члена клана: 1. Спасибо ^^ 2. Да, музыка входит. 3. Да, BlackEssence с нами, круг ищущих, Retro_Priestess. Последний раз редактировалось [Shadow]; 04.01.2008 в 22:21. |
||
|
|
|
|
|
#222 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 141
Репутация: 243
Предупреждения: 400 |
У вас была идея создать тему о Ретро в разделе Музыка?
|
||
|
|
|
|
|
#224 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Из нас в том разделе сижу разве что только я, и несмотря на то, что единственная моя радио-волна это РетроFM, я совершенно не являюсь поклонницей т.н. "дискотеки 80-ых", и не готова фанатично курировать эту тему.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#225 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386
Предупреждения: 400 |
ALIK VAYNER
Более того, такая тема уже несколько дней как создана. на вопросы же уже ответили мои сокланы) |
||
|
|
|
|
|
#226 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286
|
Думаю нада из профилей клановой деятельности убрать пару пунктов:
Игры,кино в них неочень то и нужно курирование...А насчет кино,то можно просто сотрудничать с киноманами-это не помещает поднимать свой афторитет... Думаю нужно особое внимание удилять:история,литература,философия Вот так сказать по моему мнение три самые основные... Спасибо за внимание )))Удачи клану) |
||
|
|
|
|
|
#227 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: KZ, Apple City
Сообщений: 526
Репутация: 240
|
chpokens
Ретро игр много, поэтому думаю оставить имхо, кино тоже Цитата:
Спасибо, тебе тоже)
__________________
Intelligence plus character - that is the goal of true education. Dr. Martin Luther King Jr.
Последний раз редактировалось SОNIC; 05.01.2008 в 14:56. |
||
|
|
|
|
|
#228 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,516
Репутация: 286
|
|||
|
|
|
|
|
#229 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#230 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429
|
BlackEssence
из арт мастерс уходишь?
__________________
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. © Аль Пачино |
||
|
|
|
|
|
#231 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386
Предупреждения: 400 |
Jin Gold
это стало модным спрашивать на каждой странице.... на всякий случай повторюсь. Да, она уходит сюда) |
||
|
|
|
|
|
#232 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429
|
Lentyn_Totalis
ты мне так и не ответил на лс и на мыло
__________________
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. © Аль Пачино |
||
|
|
|
|
|
#234 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Другие разделы заняты, но ведь сотрудничество никто не отменял. |
||
|
|
|
|
|
#235 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 450
|
Zmеy
ну в теме по старым квестам было неплохое общение, да. я его как мог поддерживал( Да и клан собирались сварганить.
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009) Т_Т Hood (00:27:45 22/03/2009) да Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009) да? Hood (00:30:25 22/03/2009) Т_Т? Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009) Т_Т Hood (00:30:36 22/03/2009) да Последний раз редактировалось HooD; 05.01.2008 в 21:37. |
||
|
|
|
|
|
#236 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Создай лучше небольшую клановую программку для подключения меня к проксе для захода меня в мирку )))))
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#238 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Всех желающих круг Retromans приглашает к участию в конкурсе "Retro Appeal: Сны из прошлого" =)
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
#240 | ||
|
Капибара-женщина
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,586
Репутация: 2401
|
Будь другом, метнись за бухлом ^_^ а то тяжко мне чета %)
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень." © Ф. Раневская |
||
|
|
|
|
|
|