Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 24.09.2007, 23:02   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]

Предупреждения: 400
О чем ты жалеешь? [АРХИВ]

Совершали ли вы поступки, о которых приходилось жалеть? Или вы жалеете о том чего не cделали?

От модераторов:
Теперь односложные посты в этой теме оцениваются по всей строгости, а то развели.

Последний раз редактировалось Deetz; 12.05.2009 в 20:28.
†_fu†ure_† вне форума  
Старый 23.12.2007, 20:06   #121
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 15
Репутация: 9 [+/-]
жалею о том, что я тормоз в отношениях с девушкой. это самое главное, всё остальное-не значительно
laicers вне форума  
Отправить сообщение для laicers с помощью ICQ
Старый 24.12.2007, 14:59   #122
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
Жалею о том что 2 года назад не смог удержать любимого человека.!=)
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 24.12.2007, 15:29   #123
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Big Boss Too
об этом не жалеть надо, а сделать выводы и большене повторять ошибок.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 24.12.2007, 15:40   #124
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Жалеть о чем-то - вредно и бессмысленно.
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
сделать выводы и больше не повторять ошибок.
верно.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo
Старый 24.12.2007, 16:28   #125
...
 
Аватар для HounD
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: палата №13
Сообщений: 1,803
Репутация: 938 [+/-]
Осазнание этого начело приходить только ндавно...и понимать я начал что гру боговоря мозги себе е**л эти.
HounD вне форума  
Отправить сообщение для HounD с помощью Skype™
Старый 24.12.2007, 17:51   #126
Юзер
 
Аватар для bloodninja
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134 [+/-]
Я ни о чем в жизни не жалею. Просто, сетую иногда, что не пошел в музыкальную школу, но по этому поводу не переживаю.
__________________
...
bloodninja вне форума  
Отправить сообщение для bloodninja с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodninja с помощью AIM Отправить сообщение для bloodninja с помощью Yahoo
Старый 25.12.2007, 20:42   #127
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 69
Репутация: 24 [+/-]
Есть немного, но щас не вспомню. Ну а вообще я считаю что - Лучше сделать и пожалеть чем не сделать ипожалеть! ИМХО
Azus вне форума  
Старый 25.12.2007, 22:21   #128
Заблокирован
 
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305 [+/-]

Предупреждения: 400
Azus
Тоесть если тебе один человек насолил и тебе в порыве гнева хочется убить его, то лучше сделать это, чем потом сожалеть об этом? Странная у тебя логика брат...
Ravenor вне форума  
Отправить сообщение для Ravenor с помощью ICQ
Старый 26.12.2007, 15:35   #129
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 69
Репутация: 24 [+/-]
Слушай брат не воспринимай все буквально. Я имел ввиду такие ситуации например: тебя оскорбили(но не так чтоб убить), твою семью, девушку и тд. Вот у меня было пару ситуаций я не ответил на оскорбление (был маленьким но жалею до сих пор)и сейчас бы хотел много исправить. Я говорю об этом в менее глобальном смысле. Ты поругался с любимым человеком (матерью, отцом, девушкой, сестрой) со временем понял что ты не прав но собственная гордость не позволяет тебе принять это и попросить прощение, и ты не идешь на примерение, а потом случается так что его не вернуть, и человек винит себя в том что он не сказал всего нескольких слов.
ЗЫ если вспомнил то больше примеров привел бы.
Azus вне форума  
Старый 26.12.2007, 16:32   #130
Юзер
 
Аватар для [Lisi4ka]
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Город герой - Чкаловск!
Сообщений: 199
Репутация: 84 [+/-]
Жалею о том что я девушка
__________________
Если за каждым охотится смерть, не бывает
маленьких или больших решений. Есть
лишь решения, которые мы принимаем перед
лицом своей неминуемой смерти.
[Lisi4ka] вне форума  
Отправить сообщение для [Lisi4ka] с помощью ICQ
Старый 26.12.2007, 16:59   #131
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 69
Репутация: 24 [+/-]
Почему?
Azus вне форума  
Старый 29.12.2007, 10:27   #132
Lord of Nights
 
Аватар для WiDoc
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Finland, Helsinki.
Сообщений: 107
Репутация: 336 [+/-]

Предупреждения: 1
Я желею отом что покупал комп когда нияего не знал о железках.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/WiDoc
______________________________
http://rateyourmusic.com/~WiDoc
WiDoc вне форума  
Старый 29.12.2007, 11:35   #133
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 65
Репутация: -105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
Big Boss Too
об этом не жалеть надо, а сделать выводы и большене повторять ошибок.
И так же надо на этих ошибках учица!
Только вот к моей проблеме это не относица!
Можете мне помочь?: Я ХОЧУ ЧЕРНЫЕ ГОТСКИЕ ВОЛОСЫ, А САМ ЖАЛЕЮ ЧТО РОДИЛСЯ БЛОНДИНОМ!
Geralt вне форума  
Отправить сообщение для Geralt с помощью ICQ
Старый 29.12.2007, 11:41   #134
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 69
Репутация: 24 [+/-]
Перекрасся
Azus вне форума  
Старый 29.12.2007, 17:22   #135
Юзер
 
Аватар для димчар
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Samara city
Сообщений: 118
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 2
а мож ему не пойдёт
жалею о том что из-зи фигни поссорился с девушкой
__________________
Take me.....and me in....don't brake me....and shot me out..

it's better to burn out than to fade away....
димчар вне форума  
Старый 29.12.2007, 17:24   #136
Guest
 
Сообщений: n/a
Я жалею о том что я постоянно получаю минусы.
 
Старый 29.12.2007, 18:30   #137
Юзер
 
Аватар для Lawliet
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 122
Репутация: 110 [+/-]

Предупреждения: 2
Жалею о том,что не попал на концерт ЛП в Москве
Lawliet вне форума  
Старый 29.12.2007, 18:48   #138
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 65
Репутация: -105 [+/-]
Azus
Ты хочешь чтобы меня в школе опозорили и бабой прозвали?!?!
Geralt вне форума  
Отправить сообщение для Geralt с помощью ICQ
Старый 29.12.2007, 19:53   #139
Игрок
 
Аватар для BellCanto
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Я ХОЧУ ЧЕРНЫЕ ГОТСКИЕ ВОЛОСЫ, А САМ ЖАЛЕЮ ЧТО РОДИЛСЯ БЛОНДИНОМ!
Человек хорош такой он есть.(бывают исключения конечно)

Цитата:
Ты хочешь чтобы меня в школе опозорили и бабой прозвали?!?!
О да, как будто щас парни не перекрашиваются....
__________________
-С музыкой по жизни

-Все познается в сравнении

-Лучший ответ глупцам-это молчание
BellCanto вне форума  
Отправить сообщение для BellCanto с помощью ICQ
Старый 29.12.2007, 21:57   #140
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 65
Репутация: -105 [+/-]
BellCanto
Ну ладно. С этим разобрались.
А как теперь сказать об этом родителям?
Geralt вне форума  
Отправить сообщение для Geralt с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования