|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102
Предупреждения: 400 |
О чем ты жалеешь? [АРХИВ]
Совершали ли вы поступки, о которых приходилось жалеть? Или вы жалеете о том чего не cделали?
От модераторов: Теперь односложные посты в этой теме оцениваются по всей строгости, а то развели. Последний раз редактировалось Deetz; 12.05.2009 в 20:28. |
||
|
|
|
|
|
#123 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136
|
Big Boss Too
об этом не жалеть надо, а сделать выводы и большене повторять ошибок.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-) Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода? |
||
|
|
|
|
|
#124 | ||
|
Breaking Bad
![]() ![]() Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625
|
Жалеть о чем-то - вредно и бессмысленно.
верно.
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги Нет ничего за пределами текущего мгновения. Ямамото Цунэтомо Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления. |
||
|
|
|
|
|
#126 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134
|
Я ни о чем в жизни не жалею. Просто, сетую иногда, что не пошел в музыкальную школу, но по этому поводу не переживаю.
__________________
... |
||
|
|
|
|
|
#128 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 31.12.2006
Адрес: Arkham Asylum
Сообщений: 753
Репутация: 305
Предупреждения: 400 |
Azus
Тоесть если тебе один человек насолил и тебе в порыве гнева хочется убить его, то лучше сделать это, чем потом сожалеть об этом? Странная у тебя логика брат... |
||
|
|
|
|
|
#129 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 69
Репутация: 24
|
Слушай брат не воспринимай все буквально. Я имел ввиду такие ситуации например: тебя оскорбили(но не так чтоб убить), твою семью, девушку и тд. Вот у меня было пару ситуаций я не ответил на оскорбление (был маленьким но жалею до сих пор)и сейчас бы хотел много исправить. Я говорю об этом в менее глобальном смысле. Ты поругался с любимым человеком (матерью, отцом, девушкой, сестрой) со временем понял что ты не прав но собственная гордость не позволяет тебе принять это и попросить прощение, и ты не идешь на примерение, а потом случается так что его не вернуть, и человек винит себя в том что он не сказал всего нескольких слов.
ЗЫ если вспомнил то больше примеров привел бы. |
||
|
|
|
|
|
#130 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Город герой - Чкаловск!
Сообщений: 199
Репутация: 84
|
Жалею о том что я девушка
__________________
Если за каждым охотится смерть, не бывает маленьких или больших решений. Есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти. |
||
|
|
|
|
|
#132 | ||
|
Lord of Nights
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Finland, Helsinki.
Сообщений: 107
Репутация: 336
Предупреждения: 1 |
Я желею отом что покупал комп когда нияего не знал о железках.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/WiDoc ______________________________ http://rateyourmusic.com/~WiDoc |
||
|
|
|
|
|
#133 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 65
Репутация: -105
|
|||
|
|
|
|
|
#135 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Samara city
Сообщений: 118
Репутация: 17
Предупреждения: 2 |
а мож ему не пойдёт
жалею о том что из-зи фигни поссорился с девушкой
__________________
Take me.....and me in....don't brake me....and shot me out.. it's better to burn out than to fade away.... |
||
|
|
|
|
|
#136 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Я жалею о том что я постоянно получаю минусы.
|
||
|
|
|
|
#139 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: В Италии (мысленно)
Сообщений: 624
Репутация: 139
|
Цитата:
Цитата:
__________________
-С музыкой по жизни -Все познается в сравнении -Лучший ответ глупцам-это молчание |
||
|
|
|
|
|
|