Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 19.12.2007, 16:53   #161
Юзер
 
Аватар для 4иП
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: КУРГАН!!!
Сообщений: 317
Репутация: 178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hungry-Ogre Посмотреть сообщение
Перед кем?
Перед самим сабой...
Цитата:
Сообщение от Hungry-Ogre Посмотреть сообщение
Почему?
Они нестоят наших слез...
4иП вне форума  
Старый 19.12.2007, 17:00   #162
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 718
Репутация: 452 [+/-]

Предупреждения: 400
Hungry-Ogre
Любить себя больше других. Думать о себе больше чем о других. Думать всегда о себе. (поднося вкусный горячий кофе с вкуснейшим бутербродом))
4иП
А кто стоит наших слёз???
Kirollan вне форума  
Отправить сообщение для Kirollan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kirollan с помощью Skype™
Старый 19.12.2007, 17:08   #163
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 4иП Посмотреть сообщение
Они нестоят наших слез...
Не хочу приводить крайний пример. Если твой лучший друг умрет - это будет стоить слез? Так почему настоящая любовь - нет? Эх, черт.
Hungry-Ogre вне форума  
Старый 19.12.2007, 17:41   #164
бездарность
 
Аватар для Pit Mosh
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Полис-Масса
Сообщений: 420
Репутация: 92 [+/-]
Близкие не всчёт.Родные могут вызвать слёзы и они действительно будут оправданы.Но плакать изза вяких там кукол - неее это не дело.
__________________
Надуманная подпись.
Pit Mosh вне форума  
Старый 19.12.2007, 17:55   #165
Юзер
 
Аватар для Necess1ty
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 101
Репутация: 36 [+/-]
Есть разница между куклами и любовью...хотя это очень глупо
а плакать мужчине в принципе можно, но только когда кому-то другому действительно тяжело...плакать из-за себя - не по-мужски.
Necess1ty вне форума  
Отправить сообщение для Necess1ty с помощью ICQ
Старый 19.12.2007, 18:08   #166
Юзер
 
Аватар для 4иП
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: КУРГАН!!!
Сообщений: 317
Репутация: 178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Air24 Посмотреть сообщение
А кто стоит наших слёз???
Цитата:
Не хочу приводить крайний пример.
Но это один повод по которому покрайней мере мне не стыдно плакать...
4иП вне форума  
Старый 20.12.2007, 00:22   #167
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 10
Репутация: 3 [+/-]
У меня в прошлом году кот заболел. В больнице уже помочь не могли, ему уже 19 лет было. За 2 дня ослеп и перестал ходить, в общем пришлось усыпить. Я решил присутствовать при этой процедуре и сдерживать себя было очень сложно.
Можно подумать всего лиш кот, ага не тут то было.
Короче дать волю эмоциям не в западло. Только лучше сделать это наедине.
А те кто думают что это слабость, когда нибудь могут сделать серьезную ошибку и нажить себе врага который окажется не по зубам, не смотря на слезы.

Последний раз редактировалось amzir; 20.12.2007 в 03:03.
amzir вне форума  
Старый 20.12.2007, 08:54   #168
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166 [+/-]

Предупреждения: 400
Блин. Так я и говорю не о каких-то куклах, а о настоящей любви!
Hungry-Ogre вне форума  
Старый 20.12.2007, 14:53   #169
Заблокирован
 
Регистрация: 29.11.2005
Сообщений: 20
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Я никогда не плачу и считю, что парень не моет плакать, если конечно он не ЭМО!!!
F@LT вне форума  
Старый 20.12.2007, 17:10   #170
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 10
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от F@LT Посмотреть сообщение
Я никогда не плачу и считю, что парень не моет плакать, если конечно он не ЭМО!!!
F@LT может ты и прав. Только возьми например восточные народы, горцы вполне могут кого то оплакивать. Или ветераны отечественной. А итальянская мафия? А те кто был в Афгане и Чечне? Все они по твоему тоже ЭМО?
amzir вне форума  
Старый 20.12.2007, 18:17   #171
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hungry-Ogre Посмотреть сообщение
Блин. Так я и говорю не о каких-то куклах, а о настоящей любви!
не всякий может это понять. если ты не кушал под соусом из розового шампанскиго, то как ты можешь рассуждать об этом блюде? вот и о любви тоже, тем болеенастоящей.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 18:25   #172
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166 [+/-]

Предупреждения: 400
T@nushka
Вот и я о том, нельзя так D:
Hungry-Ogre вне форума  
Старый 21.12.2007, 11:35   #173
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99 [+/-]

Предупреждения: 400
Да парень не должен ныть постоянно, но он же не бесчувственный поэтому он может плакать. Прото обычно они не делают это на людях и ни когда не признаются что они вообще умеют плакать!!!!!!
Ez!k вне форума  
Отправить сообщение для Ez!k с помощью ICQ Отправить сообщение для Ez!k с помощью AIM
Старый 21.12.2007, 11:50   #174
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 718
Репутация: 452 [+/-]

Предупреждения: 400
Ez!k-407
Цитата:
и ни когда не признаются что они вообще умеют плакать!!!!!!
Некоторые говорят, что некогда не плачут, но ноют, а некоторые наоборот говорят что часто ноют, а на самом деле нет.
Kirollan вне форума  
Отправить сообщение для Kirollan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kirollan с помощью Skype™
Старый 21.12.2007, 14:40   #175
Юзер
 
Аватар для 4иП
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: КУРГАН!!!
Сообщений: 317
Репутация: 178 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Air24 Посмотреть сообщение
что часто ноют, а на самом деле нет.
А смысл это говорить?
4иП вне форума  
Старый 22.12.2007, 13:31   #176
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 718
Репутация: 452 [+/-]

Предупреждения: 400
4иП
Мне не понять. Я так не делаю.
Может хотят показать свою чуственность, может они бояться показаться бесчуственными скотами? Я не знаю.
Kirollan вне форума  
Отправить сообщение для Kirollan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kirollan с помощью Skype™
Старый 22.12.2007, 15:12   #177
Заблокирован
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Ейск
Сообщений: 578
Репутация: -17 [+/-]

Предупреждения: 10
Я никогда не плачу(навзрыд).
Но иногда бывают слезы даже от фильмов( раза 3-4 было).
"Последний самурай" - последний растрогавший меня фильм, конец очень впечатляющий.
Nikoll вне форума  
Отправить сообщение для Nikoll с помощью ICQ
Старый 22.12.2007, 16:13   #178
Юзер
 
Аватар для The_Truth
 
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 130
Репутация: 258 [+/-]
4иП
ололо, а ты, что теперь будешь определять где плакать, а где нет?

очень много зависит от темперамента человека и его характера, чувствительности, предубеждений, оспитания...

глупо спрашивать нормально ли плакать? так делают те кто боятся что их засмеют... другое дело, то, что всему над меру знать... иногда надо давать волю своим чувствам... я например могу плакать когда уже лег в постель и меня никто не видит
The_Truth вне форума  
Старый 22.12.2007, 16:19   #179
Юзер
 
Аватар для sefand
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 326
Репутация: 585 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blоw Посмотреть сообщение
так делают те кто боятся что их засмеют...
В чём смешны естественные человеческие эмоции?
sefand вне форума  
Старый 22.12.2007, 16:55   #180
Новичок
 
Аватар для Kenshin
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Elfen Lied
Сообщений: 13
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Валет Посмотреть сообщение
Kenshin

Ешё один ЭмКо-бой? ну-ну...

То есть парни, не должны по твоему, проявлять ни стойкости ни твёрдости?
Я не эмКо и не бой...вот..ни в одно не попал)))
Должны, но бывают исключения.
__________________
Если не будешь убивать людей, когда-нибудь они убьют тебя....
Да, я девушка...вы считаете это странным? Тогда скажите мне это в лицо!))))))))))))
Kenshin вне форума  
Отправить сообщение для Kenshin с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования