|
|
#162 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 718
Репутация: 452
Предупреждения: 400 |
Hungry-Ogre
Любить себя больше других. Думать о себе больше чем о других. Думать всегда о себе. (поднося вкусный горячий кофе с вкуснейшим бутербродом)) 4иП А кто стоит наших слёз??? |
||
|
|
|
|
|
#163 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#167 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 10
Репутация: 3
|
У меня в прошлом году кот заболел. В больнице уже помочь не могли, ему уже 19 лет было. За 2 дня ослеп и перестал ходить, в общем пришлось усыпить. Я решил присутствовать при этой процедуре и сдерживать себя было очень сложно.
Можно подумать всего лиш кот, ага не тут то было. Короче дать волю эмоциям не в западло. Только лучше сделать это наедине. А те кто думают что это слабость, когда нибудь могут сделать серьезную ошибку и нажить себе врага который окажется не по зубам, не смотря на слезы. Последний раз редактировалось amzir; 20.12.2007 в 03:03. |
||
|
|
|
|
|
#168 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166
Предупреждения: 400 |
Блин. Так я и говорю не о каких-то куклах, а о настоящей любви!
|
||
|
|
|
|
|
#170 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 10
Репутация: 3
|
F@LT может ты и прав. Только возьми например восточные народы, горцы вполне могут кого то оплакивать. Или ветераны отечественной. А итальянская мафия? А те кто был в Афгане и Чечне? Все они по твоему тоже ЭМО?
|
||
|
|
|
|
|
#171 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136
|
не всякий может это понять. если ты не кушал под соусом из розового шампанскиго, то как ты можешь рассуждать об этом блюде? вот и о любви тоже, тем болеенастоящей.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-) Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода? |
||
|
|
|
|
|
#172 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 996
Репутация: 166
Предупреждения: 400 |
T@nushka
Вот и я о том, нельзя так D: |
||
|
|
|
|
|
#173 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 260
Репутация: 99
Предупреждения: 400 |
Да парень не должен ныть постоянно, но он же не бесчувственный поэтому он может плакать. Прото обычно они не делают это на людях и ни когда не признаются что они вообще умеют плакать!!!!!!
|
||
|
|
|
|
|
#174 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 718
Репутация: 452
Предупреждения: 400 |
Ez!k-407
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#178 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.07.2006
Сообщений: 130
Репутация: 258
|
4иП
ололо, а ты, что теперь будешь определять где плакать, а где нет? очень много зависит от темперамента человека и его характера, чувствительности, предубеждений, оспитания... глупо спрашивать нормально ли плакать? так делают те кто боятся что их засмеют... другое дело, то, что всему над меру знать... иногда надо давать волю своим чувствам... я например могу плакать когда уже лег в постель и меня никто не видит |
||
|
|
|
|
|
#180 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Elfen Lied
Сообщений: 13
Репутация: 20
|
Цитата:
Должны, но бывают исключения.
__________________
Если не будешь убивать людей, когда-нибудь они убьют тебя.... Да, я девушка...вы считаете это странным? Тогда скажите мне это в лицо!)))))))))))) |
||
|
|
|
|
|
|