Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.12.2007, 17:49   #6821
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ёжик. Посмотреть сообщение
500 кармы надо чтоб ЮБ поставить
Или быть модером или в РПГ Гардс.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ
Старый 16.12.2007, 17:51   #6822
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sainor Посмотреть сообщение
Или быть модером или в РПГ Гардс.
или хард и софт саппорт
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Старый 16.12.2007, 17:52   #6823
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 481
Репутация: 401 [+/-]

Предупреждения: 400
А щто модеры могут носить 3 юб?
Favor1t вне форума  
Старый 16.12.2007, 17:53   #6824
Жестокей Х(
 
Аватар для Corey_XP
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221 [+/-]
Fаvоrit
не все, и не 3
__________________

Corey_XP вне форума  
Старый 16.12.2007, 17:53   #6825
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690 [+/-]
Fаvоrit
юб за 500, юб за клан, юб за модерство, юб за лучшего модератора
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Старый 16.12.2007, 17:53   #6826
Игрок
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 666
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fаvоrit Посмотреть сообщение
А щто модеры могут носить 3 юб?
Один за модерсто , один за первое место в Тор 20 модеров и клан который добавляет ещё один ЮБ
__________________
1
OnlyHedgehog вне форума  
Старый 16.12.2007, 17:53   #6827
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 481
Репутация: 401 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Kentavr_VS Посмотреть сообщение
юб за 500, юб за клан, юб за модерство, юб за лучшего модератора
Ахринеть =)
Favor1t вне форума  
Старый 16.12.2007, 17:57   #6828
Жестокей Х(
 
Аватар для Corey_XP
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 781
Репутация: 1221 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ёжик. Посмотреть сообщение
и клан который добовляет ещё один ЮБ
не всегда ставят так.
Дают не 3 ЮБ, а 1 - 320*60
__________________

Corey_XP вне форума  
Старый 16.12.2007, 23:21   #6829
Юзер
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г-к Анапа.
Сообщений: 334
Репутация: 58 [+/-]
Как мне поставить себе аватар и кто мне в этом поможет?
P.S. Я захожу с телефона.
__________________
Убей Jowood Productions, спаси серию Gothic
Бывший:(Вeowulf 007,-SpuriuS-,<БоRiS>)
Wanted вне форума  
Отправить сообщение для Wanted с помощью ICQ
Старый 17.12.2007, 00:32   #6830
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Corey_XP Посмотреть сообщение
и не 3
Максимум 350х60, т.е. 3 стандартных юзербара. 350х80 уже нельзя.
Цитата:
Сообщение от Kentavr_VS Посмотреть сообщение
юб за 500, юб за клан, юб за модерство, юб за лучшего модератора
Юб 500 кармы и за клан - равновесны, т.е. макс - 3 юба.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 17.12.2007, 02:01   #6831
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
Beowulf 007 если с телефона, то не как!
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ
Старый 17.12.2007, 02:34   #6832
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Beowulf 007
Также как и на компе, в моем кабинете.
Ti J
Не неси чушь, все можно.
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 17.12.2007, 07:11   #6833
Юзер
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г-к Анапа.
Сообщений: 334
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snаke_72
Так же как и на компе, в моём кабинете
Я пытался раньше через Личный кабинет, пробовал Изменить аватар, там только два варианта: 1. Без аватара и 2. Загрузить свой. По понятным причинам загрузить я не могу. Что мне делать?
P.S. Был в разделе Аватары, попросил сделать мне один, сделали, как мне его к своим постам прикрепить?
__________________
Убей Jowood Productions, спаси серию Gothic
Бывший:(Вeowulf 007,-SpuriuS-,<БоRiS>)
Wanted вне форума  
Отправить сообщение для Wanted с помощью ICQ
Старый 17.12.2007, 11:03   #6834
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Beowulf 007

Советую спросить на Мобильном форуме, как с телефона аватары закачивать, там тебе наверно помогут.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Старый 17.12.2007, 12:34   #6835
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beowulf 007 Посмотреть сообщение
Что мне делать?
ну... ходить без аватара. Это не смертельно, я думаю.
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 17.12.2007, 14:18   #6836
Юзер
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: г-к Анапа.
Сообщений: 334
Репутация: 58 [+/-]
А я могу как нибудь сделать себе аватар? Какие есть способы?
P.S. Вопрос жизни и смерти.
__________________
Убей Jowood Productions, спаси серию Gothic
Бывший:(Вeowulf 007,-SpuriuS-,<БоRiS>)
Wanted вне форума  
Отправить сообщение для Wanted с помощью ICQ
Старый 17.12.2007, 14:31   #6837
Заблокирован
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 339
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 400
Beowulf 007
Цитата:
Сообщение от Nike Посмотреть сообщение
В: Почему у некоторых пользователей во время пребывания в бане снимаются аватары, а у других - нет?
О: Если аватар был загружен с компьютера забаненного пользователя, то изображение снимается. Если аватар был загружен из интернета - нет.
Получается, что можно загрузить аватар из интернета. Только в "Моём кабинете" я такой опции не нашёл.
hоly_shiter вне форума  
Отправить сообщение для hоly_shiter с помощью ICQ
Старый 17.12.2007, 14:41   #6838
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beowulf 007 Посмотреть сообщение
P.S. Вопрос жизни и смерти.
придётся умереть =\
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 17.12.2007, 14:45   #6839
Игрок
 
Аватар для Prеscott
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 600
Репутация: 614 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от GPower666 Посмотреть сообщение
Получается, что можно загрузить аватар из интернета. Только в "Моём кабинете" я такой опции не нашёл.
Она уже давно отключена.
__________________
502 Bad Gateway
nginx/0.7.6
Prеscott вне форума  
Старый 17.12.2007, 15:01   #6840
Заблокирован
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 339
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Prescott Посмотреть сообщение
Она уже давно отключена.
Почему?
hоly_shiter вне форума  
Отправить сообщение для hоly_shiter с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования