|
|
#81 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: _there_is_my_mind
Сообщений: 172
Репутация: 134
|
грамматика храмает если уж тебе это так надо, то 16. Тебе уже раз сто ответили, что из-за накрутки |
||
|
|
|
|
|
#82 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 21
Репутация: -27
|
Извольте уточнить, что ВЫ имели ввиду? Если конечно, ВАМ будет так угодно!
И напоследок, я думаю что надо бы продолжать знакомство в другм разделе форума, а эту тему пора бы закрыть! Мы с форумчанами добились почти всего, что хотели, так что я начинаю превращаться из Бешеного фана СТАЛКЕРа в обычного человека! |
||
|
|
|
|
|
|