Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.12.2007, 19:11   #81
Заблокирован
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: _there_is_my_mind
Сообщений: 172
Репутация: 134 [+/-]
КРОЛЕГ
Цитата:
Сообщение от КРОЛЕГ Посмотреть сообщение
И что???Ну я несдержанный и всякую чепуху не несу
грамматика храмает
Цитата:
Сообщение от КРОЛЕГ Посмотреть сообщение
А "вам"(раз тебе нравится)сколько???
если уж тебе это так надо, то 16.

Цитата:
Сообщение от Stalker-Mixa Посмотреть сообщение
Я за справедливость! Когда пропадают голоса, хочется знать, ПОЧЕМУ? Вот и все.
Мы ваш форум не оскорбляли, поэтому и вы наш не трогайте.
Тебе уже раз сто ответили, что из-за накрутки
elvis_56 вне форума  
Отправить сообщение для elvis_56 с помощью ICQ
Старый 13.12.2007, 19:13   #82
Новичок
 
Аватар для Gr@sh
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 21
Репутация: -27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fаvоrit Посмотреть сообщение
Щитота мне эта тема начинает напоминать РБ =(
Извольте уточнить, что ВЫ имели ввиду? Если конечно, ВАМ будет так угодно!

И напоследок, я думаю что надо бы продолжать знакомство в другм разделе форума, а эту тему пора бы закрыть! Мы с форумчанами добились почти всего, что хотели, так что я начинаю превращаться из Бешеного фана СТАЛКЕРа в обычного человека!
Gr@sh вне форума  
Старый 13.12.2007, 19:14   #83
Новичок
 
Аватар для КРОЛЕГ
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 50
Репутация: 0 [+/-]
ЕLVIS
Спасибо,что хоть не отдалялся от вопроса о "вашем" возрасте.И что грамматика???
__________________
Будем стоять на своем.
КРОЛЕГ вне форума  
Отправить сообщение для КРОЛЕГ с помощью ICQ
Старый 13.12.2007, 19:14   #84
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 481
Репутация: 401 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Gr@sh Посмотреть сообщение
а эту тему пора бы закрыть!
Давно пора Опции темы => закрыть
Favor1t вне форума  
Старый 13.12.2007, 19:16   #85
Новичок
 
Аватар для Gr@sh
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 21
Репутация: -27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЕLVIS Посмотреть сообщение
грамматика храмает
Вы меня уж извините, но переходить на личные оскорбления зватило бы ума разве только....глупому человеку, который хочет продолжать спор!

А темку я закрываю!
Gr@sh вне форума  
Старый 13.12.2007, 19:16   #86
Новичок
 
Аватар для КРОЛЕГ
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 50
Репутация: 0 [+/-]
Ну тогда удаляйте тему,извините,что потревожили.Можете думать,что мы "сдались",но это будет ваше мнение.
__________________
Будем стоять на своем.
КРОЛЕГ вне форума  
Отправить сообщение для КРОЛЕГ с помощью ICQ
Старый 13.12.2007, 19:17   #87
Юзер
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 449
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gr@sh Посмотреть сообщение
Извольте уточнить, что ВЫ имели ввиду? Если конечно, ВАМ будет так угодно!
я так и думал
Цитата:
Сообщение от Gr@sh Посмотреть сообщение
тему пора бы закрыть!
пакапака
N1s вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования