Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gr@sh непонятый

Gr@sh Gr@sh вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Gr@sh
    Интересы
    Книги, огнестрельное оружие, политика, мир игры СТАЛКЕР, теннис.
    Занятие
    Учеба
    Пол
    Мужской

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 23.01.2008 16:55
  • Регистрация: 11.12.2007

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Голосование на сайте... 14.03.2008 14:16 беспредел
Голосование на сайте... 25.12.2007 08:38 Убейся со своим гавносталкером.
Голосование на сайте... 19.12.2007 19:02
Голосование на сайте... 14.12.2007 15:17 Потому что Сталкеру накручивают
Голосование на сайте... 13.12.2007 20:59 До кучи
Голосование на сайте... 13.12.2007 19:59 Не неси чушь!! ЛОЛ!!!
Голосование на сайте... 13.12.2007 15:10 Сталкер гавно D:
Голосование на сайте... 12.12.2007 21:02 Вперед,сталкер!!! (это RUSb)
Голосование на сайте... 12.12.2007 18:13 Какой наивный мальчик.
Голосование на сайте... 11.12.2007 20:39 потому что ваш S.T.A.L.K.E.R. - говно
Голосование на сайте... 11.12.2007 20:29 отреж и выбрось (с)
Всего баллов: -27

Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования