![]() Gr@sh
|
Последняя активность: 23.01.2008 16:55
Обо мне
- О Gr@sh
- Интересы
- Книги, огнестрельное оружие, политика, мир игры СТАЛКЕР, теннис.
- Занятие
- Учеба
- Пол
- Мужской
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Голосование на сайте... | 14.03.2008 14:16 | беспредел |
![]() |
Голосование на сайте... | 25.12.2007 08:38 | Убейся со своим гавносталкером. |
![]() |
Голосование на сайте... | 19.12.2007 19:02 | |
![]() |
Голосование на сайте... | 14.12.2007 15:17 | Потому что Сталкеру накручивают |
![]() |
Голосование на сайте... | 13.12.2007 20:59 | До кучи |
![]() |
Голосование на сайте... | 13.12.2007 19:59 | Не неси чушь!! ЛОЛ!!! |
![]() |
Голосование на сайте... | 13.12.2007 15:10 | Сталкер гавно D: |
![]() |
Голосование на сайте... | 12.12.2007 21:02 | Вперед,сталкер!!! (это RUSb) |
![]() |
Голосование на сайте... | 12.12.2007 18:13 | Какой наивный мальчик. |
![]() |
Голосование на сайте... | 11.12.2007 20:39 | потому что ваш S.T.A.L.K.E.R. - говно |
![]() |
Голосование на сайте... | 11.12.2007 20:29 | отреж и выбрось (с) |
| Всего баллов: -27 | |||








