Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.04.2007, 08:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs down [Архив]Минусы Игромании

Минусы игромании.

Как многие знают, Игромания является вторым в Европе и первым в восточной Европе журналом компьютерных игр. Но даже у самых крупных журналов (да и игр тоже) бывают недочеты...
Любой пользователь форума может назвать эти недостатки журнала во всеуслышанье и всеувидинье благодаря данной теме, но помните, что ваша критика должна быть объективной, взвешенной и подкреплённой фактами.

Так же в данной теме обсуждаются недостатки ТОЛЬКО журнала. Для обсуждения содержания диска существует отдельный раздел на нашем форуме.

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.09.2007 в 18:15.
LeO-luzkarev вне форума  
Старый 06.12.2007, 00:05   #1161
Новичок
 
Аватар для A11out
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 13
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $Hard$ Посмотреть сообщение
Рецензи выходят с опазданием,что очень раздражает.В остальном все прекрасно.
С каким же, если не секрет? Если месяц и меньше, то притензии не обоснованы. И, кстати, если можно, хотябы 3 примера запаздывания более чем на месяц.
A11out вне форума  
Старый 06.12.2007, 14:04   #1162
Юзер
 
Аватар для Гидроцефал
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Teldrassil
Сообщений: 111
Репутация: 140 [+/-]
Smile

самый большой минус игромании - это то, что она выходит раз в месяц! было бы лучше, если она выходила 2 раза в месяц))))))
Гидроцефал вне форума  
Отправить сообщение для Гидроцефал с помощью ICQ
Старый 06.12.2007, 14:23   #1163
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking Без юмора!!!

Почему так мало юмора??? Всегда когда прихожу в магазин думаю , что взять:""PC игры"" или "Игроманию""???
 
Старый 06.12.2007, 23:19   #1164
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
Гидроцефал выпуск журнала и дисков это большой трудоёмкий процес, затрачивается много времени. Просто физически не успеют сделать 2 журнала игромании
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ
Старый 07.12.2007, 14:26   #1165
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гидроцефал Посмотреть сообщение
самый большой минус игромании - это то, что она выходит раз в месяц!
Во-первых, это было бы сложно чисто физически для редакторов и авторов Игромании.
Во-вторых, по моему мнению не нужно. Так как Нынешней мании вполне хватает на месяц
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ
Старый 07.12.2007, 23:01   #1166
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гидроцефал Посмотреть сообщение
было бы лучше, если она выходила 2 раза в месяц)
Не у всех хватило бы денег, чтоб осилить покупку игромании 2 раза за месяц ...
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 09.12.2007, 12:19   #1167
Новичок
 
Аватар для Fastus
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 25
Репутация: 7 [+/-]
Мне лично кажется у журнала нет недочётов!! на дисках всегда интересные проги и нформации!
__________________
Нафиг нужно скажем дружно!!!!
Fastus вне форума  
Старый 10.12.2007, 09:33   #1168
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
В последнее время стала очень раздражать реклама на страницах священного журнала. Я конечно понимаю, что все там в тему (реклама оборудования, дисков, игр... телефонов [это единственное не в тему такому журналу!]), но когда с этим такой перебор, то начинаешь невольно злиться. Лучше бы вместо потраченной полстраницы на то, что монитор под номером такой-то такой-то самый лучший, подробно писали почему именно он такой хороший. Со всеми тестами, проверками... В общем превратили в полноценную статью, а не в картинку с тремя строчками. Про рекламу телефонов я вообще промолчу. Ощущение будто человек ошибся журналом. Я конечно понимаю, что реклама это деньги, но так перебарщивать не стоит. Не превращайте журнал в нечто похожее на "7 Дней" - 50% которого сплошные картинки рекламы, а то нам останется только плакать.
Leesil вне форума  
Старый 10.12.2007, 14:46   #1169
Новичок
 
Аватар для Krokozyabr
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 29
Репутация: 2 [+/-]
Всю ветку не читал если повторюсь, извиняюсь. Претензия по оформлению журнала. В некоторых статьях встречается мелкий щрифт
белого цвета на оранжевом фоне и всё это на глянцевой бумаге, крайне плохо читается товарищи. Крупные буквы того-же цвета и на том-же фоне читаются нормально. Зрение у меня нормальное-1, на оба глаза.
Krokozyabr вне форума  
Старый 12.12.2007, 21:54   #1170
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Renji Посмотреть сообщение
священного журнала.
Это обычный журнал, а никак не священный.
Цитата:
Сообщение от Fastus Посмотреть сообщение
на дисках всегда интересные проги и нформации!
Мы за журнал речь ведём.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 14.12.2007, 14:19   #1171
Заблокирован
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 718
Репутация: 452 [+/-]

Предупреждения: 400
Не нравится, что частенько в журнале есть оченки Фотиков, телефонов MP-3 и пр. Очень похоже на какой-нить Russian Digital или ещё что.
Также довольно часто пишут про консоли. Всегда смотрю книги по играм и вижу оценки 2-3. Зачем тогда про них писать, тот кому надо и так их прочитает.
Kirollan вне форума  
Отправить сообщение для Kirollan с помощью ICQ Отправить сообщение для Kirollan с помощью Skype™
Старый 14.12.2007, 19:24   #1172
Новичок
 
Аватар для Gatsz
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 63
Репутация: 4 [+/-]
На сколько хорош бы не был этот журнал ,но одна притензия все же есть.Не все оценки игр сделаны правильно.Ведь игру нужно прочувствовать от начала до конца.Может уже замечали ,но Devil May Cry 3 и Resident Evil 4 были не правильно оценены.Просто шедевры и получили такие оценки.Да я все понимаю вкусы у людей все разные ,но нужно более осмотрительно подходить к игре.Последнее время ребятки в Игромании расслабились.Можете судить меня как угодно, но я считаю что к оценке игры нужно подходить сурьезно.К примеру вот вышла Готика 3 спорить не буду ,но игра классная.И огромное пресутствие багов и различных недоработок.И такая высокая оценка игры.Да в это играть невозможно.Resident Evil 4 я уверен, что каждый кто начинал в нее играть прошел ее минимум как 2 раза.
Gatsz вне форума  
Старый 14.12.2007, 20:54   #1173
Опытный игрок
 
Аватар для Sеth
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102 [+/-]
Комиксы не сильно нравятся, и можно было бы третий DVD. А так всё замечательно
Sеth вне форума  
Старый 14.12.2007, 22:08   #1174
Юзер
 
Аватар для Eskimos(lol)
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 110
Репутация: 75 [+/-]
Gatsz
ха-ха!
субъективизм не подлежит оспорению.
игромания расслабилась с 03,04го годов еще. А раньше как интересно было? посмотрите авторов старой мании: вот где вся уютная атмосфера хранилась. А сейчас - порой перегибающий палку юмор, КУЧА рекламы и какая-то ужасная глянцевость. Нет, я понимаю, это не ПС магазин, но все же. ПС магазину это всегда шло, а мании - никогда.

Сейчас же можно уют и приятную компанию наблюдать лишь в Навике.
сам ничего не покупаю, просто регулярно беру у друзей.
__________________
http://last.fm/user/UlthweEskimos
primary: http://ngc_2392.livejournal.com
http://rateyourmusic.com/~SpaceKimos
http://vkontakte.ru/id1391950

furi-kuri furi-kuri furi-kuri furi-kuri furi-kuri
furi-kuri furi-kuri furi-kuri furi-kuri furi-kuri

дебильный у меня ник,да?
Eskimos(lol) вне форума  
Отправить сообщение для Eskimos(lol) с помощью ICQ Отправить сообщение для Eskimos(lol) с помощью MSN
Старый 15.12.2007, 07:58   #1175
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gatsz Посмотреть сообщение
Готика 3 спорить не буду ,но игра классная.И огромное пресутствие багов и различных недоработок.И такая высокая оценка игры.Да в это играть невозможно.Resident Evil 4 я уверен, что каждый кто начинал в нее играть прошел ее минимум как 2 раза.
Да ну? А меня вот от RE4 просто тошнило, даже с патчем, исправляющим текстуры и освещение. Даже геймпад купил для этой игры специально, так её все нахваливали... а мне она оказалась совершенно неинтересной, не смог заставить себя пройти дальше второго уровня. Консольная игровая механика, играть просто противно. В отличие от лицензионной Готики, которую прошел практически целиком.
Я к тому, что да, вкусы у всех разные, и относить оценки игр к минусам журнала не стОит, всё же они практически всегда весьма объективны.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 15.12.2007, 15:29   #1176
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Обьективно по отношению к зарубежным играм (да и то..8.5 Хеллгейту...). К отечественным не очень обьективны..примерно на 0.5-1 балл всегда завышена оценка. Вот взял недавно "Кодекс Войны"..вот за что Игромания ей поставила 8.0-8.5 (не помню просто сколько точно)??
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Старый 15.12.2007, 15:43   #1177
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 24
Репутация: 1 [+/-]
Для меня самый главный минус Игромании это очень большие задержки с новостями и рецензиями ~1.5 месяца это много то что можно прочитать в октябрьском <название конкурентного издания> в Игромании появляется только в ноябрьском.
Progresso вне форума  
Старый 15.12.2007, 16:30   #1178
Игроман
 
Аватар для LightSaber
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: One galaxy far far away..
Сообщений: 2,941
Репутация: 518 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
А меня вот от RE4 просто тошнило, даже с патчем, исправляющим текстуры и освещение. Даже геймпад купил для этой игры специально
Правильно, Gatsz сказал. Вкусы разные. Я играл в RE4 без патча, на клаве в пиратскую версию!!! А мне очень понравилось, я несколько раз прошел.
И я соглашусь с Progresso. Задержка по рецензиям Очень жаль. Я понимаю, что игру надо прочувствовать и проанализировать, но все таки мне жаль из-за отставания. Вот рецензия NFS: PS наверно выйдет в январьском номере, но кому она нужна? Люди УЖЕ играют. Хотя, с другой стороны, я все равно эти самые рецензии читаю
LightSaber вне форума  
Старый 20.12.2007, 16:33   #1179
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: город Минск
Сообщений: 9
Репутация: -1 [+/-]
Когда рецензия просто "опускает" игру в грязь(вообщем игра реально гауно),а рядом реклама которая говорит(суперграфика,новые возможности и тд и тп).Парадокс
Ma9koffskI вне форума  
Старый 20.12.2007, 16:56   #1180
Игрок
 
Аватар для Илья Янович
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 506
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Я понимаю, что игру надо прочувствовать и проанализировать, но все таки мне жаль из-за отставания.
Вообще-то, это - вовсе не причина того, что рецензии появляются не так рано, как хотелось бы многим.
Вернее, не основная причина.

Ma9koffskI

Реклама есть реклама, ее же делает не редакция журнала.
Илья Янович вне форума  
Отправить сообщение для Илья Янович с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования