Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2006, 20:10   #1
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Thumbs up "От Винта!"

Данная тема посвящена культовой в определенных кругах телепрограмме "От Винта!", а также её выпускам, размещенным на дисках "Видеомании".
Здесь вы можете поделиться мнениями о ней, обсудить интересующие вас подробности, а также - что самое главное - задать вопросы ведущим передачи, и получить от них ответы.

Просьба прежде, чем задать вопрос, постараться воспользоваться "Поиском", чтобы вопросы не дублировались и не засоряли тему.
Кроме того, обратите внимание, что для обсуждения других телепередач в этом разделе существует отдельная тема.

Под спойлером - краткая история передачи от пользователя [FrosT]:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от [FrosT]
От Винта
В 1995 году на РТР, в субботу, вышла телепередача о компьютерных играх - "От Винта!". В ней ведущие - Бонус и Гамовер - рассказывали о хитовых играх того времени.
Образ их всегда менялся. В первых выпусках была студия с "космическим фоном", вероятно из игры X. В 1997 году на заднем фоне были скриншоты из игр пиратского происхождения. А начиная с середины 1997 года они стали бравыми пилотами дирижабля. Но в конце 1998 года передача закончила своё существование. Вышло 136 выпусков передачи. Первые выпуски выходили рано утром на РТР, а начиная с 19 выпуска - на НТВ, по выходным, в середине дня.
Передача выделялась подачей материала и огромным количеством юмора и остроумием ведущих.
А с июня(?) 2006 года Борис Репетур (Бонус) стал закадровым голосом видеоприложения Видеомания к журналу Игромания.
В 2007 году на Видеомании, видео-диску к журналу Игромания начали выкладывать выпуски телепередачи "От Винта!". На Январском диске были выложены первые четыре выпуска, а с Февральского номера начали выкладывать выпуски в случайном порядке.
Также Бонус и Гамовер вели рубрику "Былое и DOOMЫ", в 2007 году на MTV. И ведут передачу "Икона Видеоигр."
Передачу "Икона Видеоигр" и другие передачи можно обсудить в этой теме. В шапке темы есть все действующие на данный момент телепередачи. Информация пополняется.

Без Винта!
В конце Февраля из достоверных источников мы узнали, что на новом канале Gameland.tv стартует телепередача "Без Винта!", авторами и ведущими которой стали Борис Репетур и Антон Зайцев. Передача отдана полностью Борису и Антону. Они озвучивают сюжеты, и ведут передачу. Студия выдержана в старом стиле. Эфир передачи начался с середины Марта.


Приятного общения!

Последний раз редактировалось _Revan_; 04.04.2008 в 05:08.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 20:02   #1021
Юзер
 
Аватар для Minin
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 105
Репутация: 12 [+/-]
Выпуск "БиД" был прекрасен, но кто кого победил в этом неравном бою так и осталось загадкой..))
Minin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 21:54   #1022
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 77
Репутация: 8 [+/-]
хы, иногда можно старье посмотреть..
Lo\/\/eR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 16:05   #1023
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 12
Репутация: 10 [+/-]
to opposer, macron

Во время съёмок, кстати, монокль всё время вываливался. Пришлось фиксировать в глазнице клеем. А.Г.Зайцев ругался. Ему вываливание монокля казалось естественным и необходимым. ))))))))))))))))))
Chikh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 23:01   #1024
Игрок
 
Аватар для Super-Ken
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 568
Репутация: 95 [+/-]
Chikh
А кем вы еще были, кроме Доверенного Лица?
Бонус
А почему вы в передаче с 2045 годом (находится в ноябрьской ВидеоМании) вставили 9-й выпуск? Нечего было показывать?
__________________
http://superken.ucoz.ru/forum/30 - ФРПГ моего сайта.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=78524 - Моя ФРПГ "Арена"
Цитаты:
"Пока-пока, раз и навсегда" - СамПарат.
"Сдохни, биомасса" - строгги
Кто хочет принять участие в фильме - сюда:
http://steamcommunity.com/groups/hl2movie
Super-Ken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 04:48   #1025
Guest
 
Сообщений: n/a
Geraльд Два девятых выпуска - это же круто. Причем тот, что вышел в августе-сентябре выглядит качественнее мартовского.

Вот официальное сообщение от Игромании:

Цитата:Дорогие зрители! Всех, кто любит «От Винта!» так же, как мы, просим выслушать следующее. В номере Видеомании за март 2007 года мы показали 9 выпуск этой передачи, ошибочно назвав его 8 (из-за чего возникла и вторая ошибка в номере за сентябрь 2007, когда мы опять показали 9 выпуск). Теперьмы просим у вас дичайшего прощения и выкладываем настоящий 8 выпуск передачи «От Винта!».
Выпуск 8, потерянный и обретенный, в котором у «От Винта!» расширяется аудитория, а Бонус и Гамовер поражаются 6-миллионному Wing Commander 3 и графической работе компании Steepler.
 
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 12:41   #1026
Юзер
 
Аватар для Minin
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 105
Репутация: 12 [+/-]
Между прочим, почему у Сергея Игоревича до сих пор нет зеленого значка сообщества Игромании? Несправедливо как-то).
Minin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 16:52   #1027
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Minin Посмотреть сообщение
Выпуск "БиД" был прекрасен, но кто кого победил в этом неравном бою так и осталось загадкой..))
А я этот выпуск так и не посмотрел.Буду наверное в среду смотреть , если дел не будет.А если будут дела придётся качать выпуск из интернета
Цитата:
Сообщение от Geraльд Посмотреть сообщение
А кем вы еще были, кроме Доверенного Лица?
Я помню он был:Торн Рангарёк(31 выпуск) , Евгений Дворежский (?) , Немец (?) , Хакер (?)
Цитата:
Сообщение от Geraльд Посмотреть сообщение
Бонус
А почему вы в передаче с 2045 годом (находится в ноябрьской ВидеоМании) вставили 9-й выпуск? Нечего было показывать?
Там же они говорили : Лучшие игры прошлых лет , вплоть до 2000 года.(Выпуск 2045 года) Вот они и засунули 9 выпуск и 3(?) выпуск.
Цитата:
Сообщение от macron Посмотреть сообщение
Цитата:Дорогие зрители! Всех, кто любит «От Винта!» так же, как мы, просим выслушать следующее. В номере Видеомании за март 2007 года мы показали 9 выпуск этой передачи, ошибочно назвав его 8 (из-за чего возникла и вторая ошибка в номере за сентябрь 2007, когда мы опять показали 9 выпуск). Теперьмы просим у вас дичайшего прощения и выкладываем настоящий 8 выпуск передачи «От Винта!».
Выпуск 8, потерянный и обретенный, в котором у «От Винта!» расширяется аудитория, а Бонус и Гамовер поражаются 6-миллионному Wing Commander 3 и графической работе компании Steepler.
Тоесть девятый выпуск они окупили.Вот выложили они ведь пять выпусков.Ничего не случилось , ведь так , Бонус?
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 00:35   #1028
Юзер
 
Аватар для Мумрик
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 113
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sn0ws Посмотреть сообщение
Меченый Ч

Ты Рад?
да чёто неочень, пятого выпуска опять нет. Ждём ещё месяц!
__________________
<a href="http://lines.akusherstvo.ru/"><img src="http://lines.akusherstvo.ru/lineika/482553.gif" border=0></a>
Мумрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 03:06   #1029
От Винта!
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 77
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sn0ws Посмотреть сообщение
Тоесть девятый выпуск они окупили.Вот выложили они ведь пять выпусков.Ничего не случилось , ведь так , Бонус?
Честно говоря, я даже не понимаю, о чем идет речь... Мы ведь не следим, что выложено, а что нет. Думаю, что все всё выложат. Всё, что можно выложить - будет выложено.
Bonuss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 07:16   #1030
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Bonuss Посмотреть сообщение
Честно говоря, я даже не понимаю, о чем идет речь... Мы ведь не следим, что выложено, а что нет. Думаю, что все всё выложат. Всё, что можно выложить - будет выложено.
В ВидеоМании за март выложили девятый выпуск вместо восьмого.В сентябре тоже ошибочно выложили.Так вот девятый выпуск они нам возместили.

Bonuss
А вы смотрите ваше закадровое видео со сьёмок передачи?
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 13:40   #1031
Новичок
 
Аватар для Riug74
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Родная Челяба!
Сообщений: 24
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sn0ws Посмотреть сообщение
В ВидеоМании за март выложили девятый выпуск вместо восьмого.В сентябре тоже ошибочно выложили.Так вот девятый выпуск они нам возместили.
Кстати, у меня ощущение, что это не единственный выпуск, с которым они напутали. Судя по инфромации с просторов рунета, сотый выпуск "От Винта!" отмечался особенно, даже на дирижабле нарисовали число 100. А посмотрев сотый выпуск с Видеомании, ничего такого я не заметил.
__________________
Иногда даже обычная клякса может стать произведением искусства!
Riug74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 13:54   #1032
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Sn0ws Посмотреть сообщение
Я помню он был:Торн Рангарёк(31 выпуск) , Евгений Дворежский (?) , Немец (?) , Хакер (?)
Особенно удались роли Евгения Дворжецкого и Макса Покровского
Талантище! К слову, он "Тор", а не "Торн". Помню еще Пирата и Художника. Могу заподозрить в Пришельце. Кто-то еще?
 
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 15:32   #1033
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Richthofen Посмотреть сообщение
Талантище! К слову, он "Тор", а не "Торн". Помню еще Пирата и Художника. Могу заподозрить в Пришельце. Кто-то еще?
Ещё доверенное лицо , шахтер...
Цитата:
Сообщение от Richthofen Посмотреть сообщение
Особенно удались роли Евгения Дворжецкого и Макса Покровского
А кто такой Е.Дворежский ?

Цитата:
Сообщение от Riug74 Посмотреть сообщение
Кстати, у меня ощущение, что это не единственный выпуск, с которым они напутали. Судя по инфромации с просторов рунета, сотый выпуск "От Винта!" отмечался особенно, даже на дирижабле нарисовали число 100. А посмотрев сотый выпуск с Видеомании, ничего такого я не заметил.
С сотым выпуском они напутали.Если считать сотый выпуск , то по моим предположениям(Первый выпуск на НТВ какой был?25)Вроде бы на НТВ первым выпуском был выпуск номер 25.Следовательно Юбилейный сотый выпуск это выпуск 125

Кстати,Бонус.Евгений Дворежский чем то на вас похож.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось [FrosT]; 27.11.2007 в 18:54.
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 18:59   #1034
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Sn0ws Посмотреть сообщение
Ещё доверенное лицо , шахтер...
С доверенного лица мы начинали эту тему. А вот шахтера не видал, увы мне. Есть значит еще пробелы, ждут еще невиданные досель выпуски. Ура!
 
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 19:28   #1035
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Richthofen Посмотреть сообщение
С доверенного лица мы начинали эту тему. А вот шахтера не видал, увы мне. Есть значит еще пробелы, ждут еще невиданные досель выпуски. Ура!
А интереснО,что было в 136 выпуске?
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 21:17   #1036
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Sn0ws Посмотреть сообщение
А интереснО,что было в 136 выпуске?
Последние помню 133 как раз с Дворжецким. Еще из последних помню про Халфу и НФС3. Дальше не помню
 
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 21:51   #1037
Заблокирован
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Richthofen Посмотреть сообщение
Последние помню 133 как раз с Дворжецким. Еще из последних помню про Халфу и НФС3. Дальше не помню
131 Был с Дворежским.А выпуск про HL был Вроде бы самый последний , то есть 136.Когда же Игроманцы выложат 136 выпуск?
[FrosT] вне форума  
Отправить сообщение для [FrosT] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 23:22   #1038
От Винта!
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 77
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riug74 Посмотреть сообщение
А вы смотрите ваше закадровое видео со сьёмок передачи?
Да, видел...
Цитата:
Сообщение от Richthofen Посмотреть сообщение
Особенно удались роли Евгения Дворжецкого и Макса Покровского
Талантище! К слову, он "Тор", а не "Торн". Помню еще Пирата и Художника. Могу заподозрить в Пришельце. Кто-то еще?
Честно говоря, пришельца изображал я. Это легко заметить по изумительной пластике. Сергей Игоревич озвучивал. А сотый выпуск действительно был другой - с цифрой 100 на рубке дирижабля.
Bonuss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 23:53   #1039
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Кто нибудь помнит в От Винта говорили про игру Half-Life.Мне друзья что-то подобное просили вспомнить,а я честно сказал что не помню.
NEW 3444 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 00:09   #1040
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Bonuss
Так значит опять они напутали с выпусками?
И ещё вопросики: 1. Что всётаки произошло с выпуском "Былое и DOOMы" про 1999 год? Она когданибудь будет, или вы пропустили 1999 год специально?
2. Какой выпуск От Винта! Вы сами считаете самым лучшим?
BerSerkVM вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования