|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423
|
Данная тема посвящена культовой в определенных кругах телепрограмме "От Винта!", а также её выпускам, размещенным на дисках "Видеомании".
Здесь вы можете поделиться мнениями о ней, обсудить интересующие вас подробности, а также - что самое главное - задать вопросы ведущим передачи, и получить от них ответы. Просьба прежде, чем задать вопрос, постараться воспользоваться "Поиском", чтобы вопросы не дублировались и не засоряли тему. Кроме того, обратите внимание, что для обсуждения других телепередач в этом разделе существует отдельная тема. Под спойлером - краткая история передачи от пользователя [FrosT]: Скрытый текст: Приятного общения! Последний раз редактировалось _Revan_; 04.04.2008 в 05:08. |
||
|
|
|
|
|
#1023 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 12
Репутация: 10
|
to opposer, macron
Во время съёмок, кстати, монокль всё время вываливался. Пришлось фиксировать в глазнице клеем. А.Г.Зайцев ругался. Ему вываливание монокля казалось естественным и необходимым. )))))))))))))))))) |
||
|
|
|
|
|
#1024 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 568
Репутация: 95
|
Chikh
А кем вы еще были, кроме Доверенного Лица? Бонус А почему вы в передаче с 2045 годом (находится в ноябрьской ВидеоМании) вставили 9-й выпуск? Нечего было показывать?
__________________
http://superken.ucoz.ru/forum/30 - ФРПГ моего сайта. http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=78524 - Моя ФРПГ "Арена" Цитаты: "Пока-пока, раз и навсегда" - СамПарат. "Сдохни, биомасса" - строгги Кто хочет принять участие в фильме - сюда: http://steamcommunity.com/groups/hl2movie |
||
|
|
|
|
|
#1025 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Geraльд Два девятых выпуска - это же круто. Причем тот, что вышел в августе-сентябре выглядит качественнее мартовского.
Вот официальное сообщение от Игромании: Цитата:Дорогие зрители! Всех, кто любит «От Винта!» так же, как мы, просим выслушать следующее. В номере Видеомании за март 2007 года мы показали 9 выпуск этой передачи, ошибочно назвав его 8 (из-за чего возникла и вторая ошибка в номере за сентябрь 2007, когда мы опять показали 9 выпуск). Теперьмы просим у вас дичайшего прощения и выкладываем настоящий 8 выпуск передачи «От Винта!». Выпуск 8, потерянный и обретенный, в котором у «От Винта!» расширяется аудитория, а Бонус и Гамовер поражаются 6-миллионному Wing Commander 3 и графической работе компании Steepler. |
||
|
|
|
#1027 | |||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195
Предупреждения: 400 |
Цитата:
![]() Я помню он был:Торн Рангарёк(31 выпуск) , Евгений Дворежский (?) , Немец (?) , Хакер (?) Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#1028 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 113
Репутация: 12
|
да чёто неочень, пятого выпуска опять нет. Ждём ещё месяц!
__________________
<a href="http://lines.akusherstvo.ru/"><img src="http://lines.akusherstvo.ru/lineika/482553.gif" border=0></a> |
||
|
|
|
|
|
#1029 | ||
|
От Винта!
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 77
Репутация: 95
|
Честно говоря, я даже не понимаю, о чем идет речь... Мы ведь не следим, что выложено, а что нет. Думаю, что все всё выложат. Всё, что можно выложить - будет выложено.
|
||
|
|
|
|
|
#1030 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Bonuss А вы смотрите ваше закадровое видео со сьёмок передачи? |
||
|
|
|
|
|
#1031 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Родная Челяба!
Сообщений: 24
Репутация: 3
|
Цитата:
__________________
Иногда даже обычная клякса может стать произведением искусства! |
||
|
|
|
|
|
#1032 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|||
|
|
|
#1033 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195
Предупреждения: 400 |
Цитата:
А кто такой Е.Дворежский ? Цитата:
Кстати,Бонус.Евгений Дворежский чем то на вас похож. Скрытый текст: Последний раз редактировалось [FrosT]; 27.11.2007 в 18:54. |
||
|
|
|
|
|
#1034 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|||
|
|
|
#1035 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1036 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
|||
|
|
|
#1037 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Город Ярославль
Сообщений: 568
Репутация: 195
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#1038 | ||
|
От Винта!
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 77
Репутация: 95
|
Да, видел...
Честно говоря, пришельца изображал я. Это легко заметить по изумительной пластике. Сергей Игоревич озвучивал. А сотый выпуск действительно был другой - с цифрой 100 на рубке дирижабля. |
||
|
|
|
|
|
#1040 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 142
Репутация: 22
Предупреждения: 400 |
Bonuss
Так значит опять они напутали с выпусками? И ещё вопросики: 1. Что всётаки произошло с выпуском "Былое и DOOMы" про 1999 год? Она когданибудь будет, или вы пропустили 1999 год специально? 2. Какой выпуск От Винта! Вы сами считаете самым лучшим? |
||
|
|
|
|
|
|