Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 16:16   #5761
Новичок
 
Аватар для L.e.Q.
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Иди к причалу возле форта
А на причале что надо делать
L.e.Q. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 16:36   #5762
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Записку прочитать
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 20:58   #5763
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L.e.Q. Посмотреть сообщение
Во внутреннем круге я получил кольцо от вождя Скаалов после его смерти и я им воспользовался для того чтобы пройти через ворота, после убийства аспекта я всё равно остался оборотнем, что мне сделать чтоб снова стать человеком
По идее если ты выбрал линию убийства гирцина(по сюжету),то когда ты оденешь кольцо ты станешь оборотнем.Стать человеком можно только если поспать,и проснуться только днем.А к причалу надо идти только если ты выбрал линию вервольфа.
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 21:01   #5764
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Кстати насчет квеста по превращению в человека могу подсказать, если надо
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 21:25   #5765
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
А. Ну да. Если после боя за деревню не стал пить зелье %)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 14:35   #5766
Новичок
 
Аватар для Infected X
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: Старая Купавна
Сообщений: 49
Репутация: -12 [+/-]
У мя трабла с Гильдией воров. Джим Стейси даёт задание, пойти в Золотые Цветы в Поселении Хлаалу и найти там аргонианина и забрать у него ключ. Так вот, там говорят что его давно не было и последний раз когда он был, то он общался с одной данмерской. Данмерка говорит что его видела, но никогда с ним не трещала. Барменша говорит где его дом, я туда прихожу, аргонианин разумееться дохлый, а ключа нет . Блин, игру прохожу сотый раз, а чё делать непомню.
__________________
Sitting on an angry chair
Angry walls that steal the air
Stomach hurts and I don't care

What do I see across the way
See myself molded in clay
Stares at me, yeah I'm afraid
Changing the shape of his face.

(c)Lane Stalley, "Alice in chains" (22.08.1967 – 5.04.2002)
Infected X вне форума  
Отправить сообщение для Infected X с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 16:17   #5767
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Infected X Посмотреть сообщение
У мя трабла с Гильдией воров. Джим Стейси даёт задание, пойти в Золотые Цветы в Поселении Хлаалу и найти там аргонианина и забрать у него ключ. Так вот, там говорят что его давно не было и последний раз когда он был, то он общался с одной данмерской. Данмерка говорит что его видела, но никогда с ним не трещала. Барменша говорит где его дом, я туда прихожу, аргонианин разумееться дохлый, а ключа нет . Блин, игру прохожу сотый раз, а чё делать непомню.
Скрытый текст:
Насколько я помню ключик должен быть, может ты его случайно взял, поищи в карманах. А потом иди к данмерке поговорить, после разговора с ней иди к Джиму и расскажи о том что случилось.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 08:50   #5768
Новичок
 
Аватар для L.e.Q.
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 13
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от O.M Посмотреть сообщение
Стать человеком можно только если поспать,и проснуться только днем.
Да я то спал и на день попадал, но всёравно оставался оборотнем.
L.e.Q. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 17:44   #5769
Guest
 
Сообщений: n/a
немогу найти ивовый пыльник по заданию г.магов помогите
 
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 17:57   #5770
Опытный игрок
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,330
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от s-driver Посмотреть сообщение
немогу найти ивовый пыльник по заданию г.магов помогите
Не можешь найти в дикой природе купи у торговцев, алхимиков. А вобще он вроде даже в или рядом с Сейда Нин растет.
NEREWAR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 18:03   #5771
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile

спасибо поищю:
 
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 17:57   #5772
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от s-driver Посмотреть сообщение
немогу найти ивовый пыльник по заданию г.магов помогите
На северном берегу озера Амайя,к юго-востоку от Балморы.
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 10:08   #5773
Юзер
 
Аватар для maldavan4ik
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 165
Репутация: 135 [+/-]
3 недели в тему не писали... Поднимаю.
У меня проблема с запуском Трибунала. Первый раз, когда я его ставил, вылетала ошибка в инициализации Tribunal.esm, и, соответственно, НЕзапуск игры... Но там была пиратка и я смирился с этим.
Но вчера получил лицензионную, 1С-кую, версию. Поставил Трибунал, запускаю - разговор в трюме с Джиубом. Вышел, глянул на подключенный файл Tribunal.esm, почесал голову, отрубил Morrowind.esm - тоже разговор с Джиубом, но Селлус Гравиус не дает задания(кстати, в таком случае, названия зданий отображаются на английском )! Хотя, при запуске файла MorrowindLauncher.exe, где можно подключать файлы, на фоне видно картинку Трибунала. Уже по всякому пробовал подключать те два файла - никак...
maldavan4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 10:12   #5774
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от maldavan4ik Посмотреть сообщение
Поставил Трибунал, запускаю - разговор в трюме с Джиубом.
А что тебе еще надо? Трибунал добавляет в игру только один город, а все остальное тоже самое.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 10:13   #5775
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Tambov-city D:
Сообщений: 107
Репутация: 85 [+/-]

Предупреждения: 400
maldavan4ik
У тебя и Морр и Триб --лицензионные???
∙KuPeR∙ вне форума  
Отправить сообщение для ∙KuPeR∙ с помощью ICQ Отправить сообщение для ∙KuPeR∙ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ∙KuPeR∙ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 10:14   #5776
Юзер
 
Аватар для maldavan4ik
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 165
Репутация: 135 [+/-]
Так, вроде, писалось, шо при первом сне нападают ассасины... Я спал - никто меня не трогал!
KuPeR
Да
maldavan4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 10:17   #5777
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от maldavan4ik Посмотреть сообщение
Так, вроде, писалось, шо при первом сне нападают ассасины... Я спал - никто меня не трогал!
Попробуй убрать все плагины. У меня в свое время стоял плаг изменяющий броню ТБ, из-за этого такая же была проблема.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 10:19   #5778
Юзер
 
Аватар для maldavan4ik
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 165
Репутация: 135 [+/-]
У меня нет НИ ОДНОГО плагина. На "Летописях Тамриэля" уже все факи по Трибуналу перечитал - нифига...
А начало такое же, как и в Морре? Разговор с Джиубом?
maldavan4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 10:21   #5779
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Tambov-city D:
Сообщений: 107
Репутация: 85 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от maldavan4ik Посмотреть сообщение
У меня нет НИ ОДНОГО плагина. На "Летописях Тамриэля" уже все факи по Трибуналу перечитал - нифига...
А начало такое же, как и в Морре? Разговор с Джиубом?
Да! начало такое же!
∙KuPeR∙ вне форума  
Отправить сообщение для ∙KuPeR∙ с помощью ICQ Отправить сообщение для ∙KuPeR∙ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ∙KuPeR∙ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 10:22   #5780
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Цитата:
Сообщение от maldavan4ik Посмотреть сообщение
У меня нет НИ ОДНОГО плагина. На "Летописях Тамриэля" уже все факи по Трибуналу перечитал - нифига...
Если и морр и триб лицки, а плагинов нет никаких то попробуй поспать еще. Не с первого так с пятого раза нападут.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования