|
|
#1 | ||
|
Пьяный сказочник
Регистрация: 24.08.2005
Сообщений: 599
Репутация: 323
|
Новый движок DVD-мании - обсуждаем!
Друзья!
Начиная с октябрьского (10-го) номера у DVD-мании появился новый, значительно улучшенный движок. Надеемся, общение с ним доставит вам немало приятных минут. Но сами понимаете - идеальными такие вещи не получаются даже после самого активного тестирования. Поэтому, если вы, при работе с DVD-диском, вдруг обнаружили какие-то ошибки или неудобства - то обязательно сообщайте прямо в эту тему. А уж мы о них позаботимся! Важно! Постарайтесь как можно подробнее описывать все возникшие проблемы - что происходит, как ведет себя компьютер, какие действия повлекли за собой возникновение проблемы и т. п. Спасибо! Дополнение от модератора: Просьба не разводить в данной теме флуд, оставляйте сообщения четко и по делу. Высказывания в духе "А у меня глючит!" будут удаляться, авторам будут выданы нарушения. Описывайте проблему подробно, если ошибка - пишите какая. Если у вас тормозит видео (или возникают другие проблемы с его воспроизведением), прежде, чем сообщать об этом, установите последний K-Lite Mega Codec Pack. Последний раз редактировалось _Revan_; 13.11.2007 в 07:58. |
||
|
|
|
|
|
#363 | ||
|
А я - молокосос!
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271
|
У меня старая пашет отлично (там файл из DX 9 надо ставить), а вот с новой фигня - пробовал ставить совместимость с XP - не помогает, глючит, видео то тормозит, то еще что. Да и каждый раз совместимость ставить - если старая пашет... (Vista 32, P-D 3000, 1,5 GB, GeForce 7900)
|
||
|
|
|
|
|
#365 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: Холодная Сибирь
Сообщений: 37
Репутация: 2
|
Второй раз подряд одна проблема: после экрана загрузки слышен звук, но нет изображения. Попытки кликать где попало результатов не дают т.е. интерактивных зон меню тоже нет. Старый движок работает без проблем.
Пререустанавливать пробовал все, начиная от дров, кончая кодеками. Система: Wnd XP SP2 32bit; Core 2 E4400; 8800GTS
__________________
Уходя, гасите всех! Знайте, люди, в этот час Монстр глаз не сводит с вас... (КИШ "Продавец кошмаров") |
||
|
|
|
|
|
#366 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Наб. Челны
Сообщений: 82
Репутация: 26
|
К предыдущему посту от себя хочу добавить, что вступительный ролик диска "Смотрите в новом выпуске видеомании..." не воспроизводится, звук есть, видео отсутствует! Та же история с видео на диске, хотя сам диск (интерфейс) запускается и работает нормально.
К старому движку нареканий не имею! Win XP SP2 32bit Core 2 Duo E6750 GF 8800 Ultra.
__________________
Official name - PRoFeSSoR ===Фанат всея Half-Life=== Истинное назначение всех ям, чтобы из них выбирались Фримены... :) |
||
|
|
|
|
|
#367 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 568
Репутация: 95
|
Прикольно. Мне понравилось, что видео можно запустить в окне диска.
__________________
http://superken.ucoz.ru/forum/30 - ФРПГ моего сайта. http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=78524 - Моя ФРПГ "Арена" Цитаты: "Пока-пока, раз и навсегда" - СамПарат. "Сдохни, биомасса" - строгги Кто хочет принять участие в фильме - сюда: http://steamcommunity.com/groups/hl2movie |
||
|
|
|
|
|
#370 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 4
Репутация: -1
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#371 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 113
Репутация: 12
|
Итак, смотрел я третьего дня диск ЛКИ и вот что могу сказать: ошибки, ошибки и ещё раз ошибки, на видео диске плеер кудато сильно вверх задирает экран, и вообще менюшка этого плеера не убирается при просмотре видео, в общем хорошо старый вариант был. Надеюсь, что за неделю, а именно столько разница между ЛКИ и мании, чтонибудь да и исправят!
__________________
<a href="http://lines.akusherstvo.ru/"><img src="http://lines.akusherstvo.ru/lineika/482553.gif" border=0></a> |
||
|
|
|
|
|
#376 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: мой адрес недом и неулица
Сообщений: 52
Репутация: 7
|
Блин а почему старый вариант работает с вистой, а новый - нет? И что самое интересное, ПЕРВЫЙ номер с новым движком работал нормально(!), а остальные - ни один не запускался. И зачем, простите, вы этот новый движок вообще придумали? Грузит с той-же скоростью что и старый, да еще и воконном режиме...
|
||
|
|
|
|
|
#377 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513
|
Красиво, недурно, но местами притормаживает видео и иногда глючит вступительный ролик. Есть небольшие тормоза и запаздывание звука, но в целом - хорошо.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23 Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile |
||
|
|
|
|
|
#378 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Репутация: 23
|
Ура! Я вас поздравляю!
У меня на Висте все прекрасно идет( Двдмания и видеомания) без каких либо монипуляций! наладили ... я не ожидал так быстро. |
||
|
|
|
|
|
#379 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 113
Репутация: 12
|
Хучшие опасения подтвердились, но не совсем! За недельную разницу между манией и ЛКИ было исправленно только одно: плеер больше не задирает видео куда-то вверх, но всё равно новый движёк месяц от месяца меня всё больше и больше бесит. Итак, по горячим следам была выявленна очередная партия неудовств, внимайте:
1. Самое главное - это когда по демке нового NFS, или там в фоторепорепортажу с игромира идёт подряд более пяти скриншотов, посмотреть их как раньше уже не получится - только в режиме слейд-шоу, что, согласитесь, ужасно неудобно. 2. При просмотре видео очень раздражает тот факт, что менюшка плеера неубирается и нижнюю часть экрана просто не видно за этой менюшкой. Согласитесь, какое удовольствие можно получать от очередных четырёх выпусков От Винта!, когда в низу экрана извесно что твариться, а про широкоформатное видео я лучше промолчу... 3. В самом первом появлении нового движка Вы говорили: "новый движок призван повысить быстродействие работы диска, а также позволить запускать диск без проблем на висте". Уж незнаю как там с вистой, но быстродействие постепенно снижается: ну, там, загрузка идет дольше, чем на старом варианте, а при смене трека я лично нераз уже говорил что происходит. 4. Никуда не делись и неудобства связанные с просмотром скриншотов: со всех сторон торчит интерфейс. Вы либо интерфейсы делайте потемней, чтоли, либо адаптируйте просмотр скриншотов со старого движка, либо не выкладывайте тёмные скриншоты ибо на них подчас ничего невозможно разглядеть. В общем хочу пожелать, чтобы в первом номере 2008 года все эти проблемы были исправленны, а новый двидёк приносил всем нам только радость и удовольствие от путешествия по диску.
__________________
<a href="http://lines.akusherstvo.ru/"><img src="http://lines.akusherstvo.ru/lineika/482553.gif" border=0></a> |
||
|
|
|
|
|
#380 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125
Предупреждения: 400 |
Вы просто чудесно поработали над обложкой в этом выпуске. Молодцы, на висте нет ни единой ошибки, а новая обложка с вистой, работает в разы лучше чем с XP. Молодцы, это действительно радует!
Последний раз редактировалось Nortim; 29.11.2007 в 05:01. |
||
|
|
|
|
|
|