Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.11.2007, 22:48   #1341
Юзер
 
Аватар для 456343
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Нирвана *-*
Сообщений: 229
Репутация: -120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hungry-Ogre Посмотреть сообщение
Adrenal!N
А я и аргументировал...

Парочка вопросов к тебе же:
- Почему ты считаешь, что американцы - не образованные? Они что, дикари какие-то?

- Известны факты убийства на этой почве - кому известны? Тебе? Откуда? Из журналов, новостей, газет?

- Причем тут образование?.. То есть вот закончу я классов, скажем, 11, закончу еще какое-нибудь учебное заведение, и пойму - так, убивать - плохо. Да? А сейчас я необразованный, ничего не понимаю, и избиваю своих родителей каждое утро?..
1Почитай зарубежные форумы Англии и т.д а вообще я могу до БЕСКОНЕЧНОСТИ перечислять почему их общество тупо!
2 Я уже сто раз писал, что фактов убийства из-за игр нету!
3 Он немного не правильно выразился (как я понял) дело в твоем жизненном опыте (и 30 может быть тупым) сколько ты в питал информаций в жизни.
__________________
6759 954300 00574
456343 вне форума  
Старый 12.11.2007, 23:19   #1342
Юзер
 
Аватар для Adrenal!N
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 100
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hungry-Ogre Посмотреть сообщение
Почему ты считаешь, что американцы - не образованные? Они что, дикари какие-то?
Я не считаю американцев дикарями.Но то,что уровень их образования стремительно падает заявляют сами американские социологи.Уже проводилось куча опросов и тестов среди населения,и они не утешительные.
Цитата:
Сообщение от Hungry-Ogre Посмотреть сообщение
- Известны факты убийства на этой почве - кому известны? Тебе? Откуда? Из журналов, новостей, газет?
Да,известны - один из случаев убийства из-за видеоигры произошёл сравнительно недавно - угадай где? - если не веришь - (http://media74.ru/news/649/).
Цитата:
Сообщение от Hungry-Ogre Посмотреть сообщение
Причем тут образование?.. То есть вот закончу я классов, скажем, 11, закончу еще какое-нибудь учебное заведение, и пойму - так, убивать - плохо. Да? А сейчас я необразованный, ничего не понимаю, и избиваю своих родителей каждое утро?..
На этот вопрос отчасти ответил 夜風 (愛)
Цитата:
Сообщение от 夜風 (愛) Посмотреть сообщение
дело в твоем жизненном опыте (и 30 может быть тупым) сколько ты в питал информаций в жизни.
Полностью согласен,мне остаётся только добавить,что образование и культура человека тоже играют в этом важную роль.

Последний раз редактировалось Adrenal!N; 12.11.2007 в 23:29.
Adrenal!N вне форума  
Старый 12.11.2007, 23:28   #1343
Юзер
 
Аватар для 456343
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Нирвана *-*
Сообщений: 229
Репутация: -120 [+/-]
Adrenal!N Насчет сылочки: очередной слух.
__________________
6759 954300 00574
456343 вне форума  
Старый 13.11.2007, 05:11   #1344
Новичок
 
Аватар для dryer
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 51
Репутация: 8 [+/-]
Я целиком и полностью согласен с мнениями на счет психики.И у американцев есть больные люди,и у русских есть,и у ацтеков,наверняка,были.Пусть эту проблему решают психологи,психиатры,психоаналитики и другие психоврачи.А мы с вами пойдем,лучше,да поиграем в какой нибудь боевичек!
dryer вне форума  
Отправить сообщение для dryer с помощью ICQ
Старый 14.11.2007, 12:30   #1345
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .G-UNIT. Посмотреть сообщение
Англичане колонизировали америку и для её заселения сослали туда всех отбросов своего общества: нищих, убийц, воров - вот она истинная американская нация, вот почему у них так много денег(понятно что воры тут ни причём, но всётаки), постоянные убийства и войны.
Разрешение на оружие получить проще простого: какой президент - такая и страна
Более поверхностного поста не видел(((
夜風 (愛)
Adrenal!N
Hungry-Ogre
Всем вам - если среди присутствующих нет хотябы кандидата наук, то обсуждение образования, да еще в чужой стране считаю безсмысленным.
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Старый 14.11.2007, 12:51   #1346
Юзер
 
Аватар для 456343
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Нирвана *-*
Сообщений: 229
Репутация: -120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Более поверхностного поста не видел(((
夜風 (愛)
Adrenal!N
Hungry-Ogre
Всем вам - если среди присутствующих нет хотябы кандидата наук, то обсуждение образования, да еще в чужой стране считаю безсмысленным.
Блин ну от тебя такой чуши я не ожидал! Не надо быть кандидатом наук, чтобы понять, что их общество тупеет! Я лично ссылаюсь с мнения людей, которые там часто бывают! Я очень много общаюсь с англичанами. Почти вся их молодежь относится к американцам отрицательно! На востоке люди косо на них смотрят. Да уже почти всех раздражает Америка! Лезет во все дела! Открыла войну из-за нефти! Да и вообще если вы хорошо смыслите в экономики, то должны знать что Америка живет за счет всего мира!

Я не расист, но мой эмоций еще цветочки! Вы бы почитали мнение зарубежных людей. ТАМ ПОЛНЫЙ АХТУНГ!
__________________
6759 954300 00574
456343 вне форума  
Старый 14.11.2007, 12:55   #1347
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Так, народ, прошу прекратить обсуждение жизненного уклада других стран. Здесь не раздел "Политика", как-никак. Пока выдам беспроцентные предупреждения, но особо непонятливым будут и полноценные варны за оффтоп.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 14.11.2007, 14:11   #1348
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
夜風 (愛)
А ты вообще в курсе, на каком месте у нас образование в мире? Нет? А я скажу тебе - толи во второй, толи в третий сотни... Разница у нас с США в том, что если у нас с СССР лучший в мире задел химиков, физиков, конструкторов. То у них юристов и экономистов. Тупой президент, но суть в том, что у них выбирают между Демократами и Республиканцами - им не надо от срока к сроку готовить новую программу, она у них готовится на десятилетия и просто подливается, когда надо. Может, я и перегнул, но когда учащийся яростно обсуждает систему образования другой страны нелепо как-то...
А то, что у нас на зачетах препод уходит по своим делам, оставляя, ответы на столе и все в итоге сдают на 4-5, это нормально? И что за специалистов ждать? Так что рано нам других судить, вот так вот...
ЗЫ Надеюсь мысль уловил.
ЗЗЫ Т.К. обсуждение политике не вписывается в эту тему на этом обсуждение чьих-бы то нибыло умственных способностей предлагаю прекратить.
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое

Последний раз редактировалось z1Ro; 15.11.2007 в 12:22.
z1Ro вне форума  
Старый 15.11.2007, 19:41   #1349
Новичок
 
Аватар для sPITf1re
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Салтыки
Сообщений: 51
Репутация: 40 [+/-]
мде... отклонились от темы. может вернемся? а то вот я зашел, а даже процитировать нечего. я повторюсь: считаю убийства из-за игр вымыслом. давайте подискутируем на эту тему...
__________________
.__..___..___.____.___.___.___..___
|__ .|__|..|.....|....|_....|...|__||_
___||....__|_ ..|....|...__|_.|..\..|__

Shut up when I'm talking to you! (с) Linkin Park


нервные клетки не респауняцц0 (с)
sPITf1re вне форума  
Отправить сообщение для sPITf1re с помощью ICQ
Старый 15.11.2007, 20:37   #1350
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
причём тут Америка? какий памидоры о чём вы люди?
смею напомнить что недавно в навостях сообщили что мол типа один русский( непомню имени ююю но не трудно пойскать в рамблере, кстати онже и считался одним из лудших игроков La2) бизнесмен УБИЛ другово человека из-а того что тот уукрал ( лахонул) его на какойто там меч...
KaZu0 вне форума  
Старый 15.11.2007, 20:54   #1351
Игрок
 
Аватар для MrVivek
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 902
Репутация: 443 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KaZu0 Посмотреть сообщение
бизнесмен УБИЛ другово человека из-а того что тот уукрал ( лахонул) его на какойто там меч...
Это уже отъявленные психи, точнее люди, помешанные на комп. играх, которые смешивают виртуальное с реальным. Таких людей меньшество, но их с каждым днём становится всё больше.
На некоторых играх ставят примечания, что игра, так сказать, противопоказана людям с психическими заболеваниями. Запретитиь человеку играть не может никто. Только он сам может себя остановить. Дело разработчиков - предупредить массы об особенностях игры, которые могут привести к чему-то плохому. В общем, на мой взгляд винить разрабов в том, что они подстрекают людей к убийствам - неоправданно и не справедливо.
MrVivek вне форума  
Отправить сообщение для MrVivek с помощью ICQ
Старый 16.11.2007, 19:15   #1352
Юзер
 
Аватар для TemidZer
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: NC Manumission
Сообщений: 241
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrVivek Посмотреть сообщение
Таких людей меньшество, но их с каждым днём становится всё больше.
Дааа уж,вот так и сам не заметишь,как в один прекрасный день психом проснёшся...жуть...так,что надо проводить разгрузочные процедуры: музыку послышать...в общем отдыхать от компа надо,а то крыша нет нет да подтекать начнёт!!!
__________________
I'M #1 SO WHY TRY HARDER

Sexiest Man in Jamaica
TemidZer вне форума  
Отправить сообщение для TemidZer с помощью ICQ
Старый 19.11.2007, 15:41   #1353
Юзер
 
Аватар для Adrenal!N
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 100
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TemidZer Посмотреть сообщение
так,что надо проводить разгрузочные процедуры: музыку послышать...в общем отдыхать от компа надо,а то крыша нет нет да подтекать начнёт!!!
Согласен с тобой.Помимо музыки можно ещё заниматься спортом,иногда выезжать на природу - вести активный образ жизни.Иной раз бывает полезно прочесть какую-нибудь толковую книжку - в общем стараться всесторонне себя развивать как умственно,так и физически.
Adrenal!N вне форума  
Старый 19.11.2007, 16:27   #1354
Новичок
 
Аватар для Elvewyn
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 6
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Adrenal!N Посмотреть сообщение
в общем стараться всесторонне себя развивать как умственно,так и физически.
В этом случае обычно и то ,и другое делается через анус...
__________________
Надежда - первый шаг на пути к разочерованию.

Ум, не имеющий цели, обречен блуждать впотьмах.
Elvewyn вне форума  
Старый 20.11.2007, 19:26   #1355
Юзер
 
Аватар для freoncreator
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 291
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elvewyn Посмотреть сообщение
В этом случае обычно и то ,и другое делается через анус...
Хм.. С умом подойти и все получится)

А насчет убийств из-за игр..По моему игры не служат стимулом к убийству. Человек говоривший, что убил "потому что в игре так" просто нашел оправдание своей агрессии.

Есть еще подвид заигравшихся в онлайн геймеров. Как в Москве когда то ли убили то ли покалечили игрока-кидалу на встрече клана или в Корее где изза похереного персонажа парень убил свою девушку. Но это по моему вообще клиника.
freoncreator вне форума  
Старый 20.11.2007, 19:57   #1356
Юзер
 
Аватар для potato
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: SDF MACROSS
Сообщений: 377
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drknz-kun Посмотреть сообщение
Дык они думают что тут как в игре -убил,угнал машину и сматался от копов
ага чит коды дай 1000 000 $$ и нет копов
Флуд.
---Второе сообщение---

в DOOM3 играл целых 10ч в течении месяца , а психологи говоряд ЗДОРОВ.
Оставлять два сообщения подряд запрещено, используйте "Правку".

Последний раз редактировалось _Revan_; 21.11.2007 в 05:30.
potato вне форума  
Старый 20.11.2007, 21:20   #1357
Заблокирован
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 46
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Года 3 назад играл в игру Mafia, 1 раз прошел, все ок было, но потом эта игра затянула я ее 6 раз прошел целыми днями играл, потом после этого хотел стать Мафиози)))
CiberMan вне форума  
Старый 20.11.2007, 23:02   #1358
Новичок
 
Аватар для ЮD$
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: эээ..блин..не помню
Сообщений: 97
Репутация: 7 [+/-]
Я предерживаюсь мнения, что в России если и убивают из-за игр то это еденичные случаи и не очень крупные. Ведь не было у нас такого что пацан пришёл в школу и перестрелял там всех!? Не было!
Цитата:
Сообщение от CiberMan Посмотреть сообщение
Года 3 назад играл в игру Mafia, 1 раз прошел, все ок было, но потом эта игра затянула я ее 6 раз прошел целыми днями играл, потом после этого хотел стать Мафиози)))
Хотел стать мафиози! Но ты же не пошёл в антикварный магазин не купил там томми-ган, и устроил свою личную виндетту!
Я мож в Принца Персии поиграл, и тоже подумал, как бы это было клёво быть таким как он! Но ведь я тоже не бегаю по улице избивая людей с криками типа: "Сдохни песчаный урод!!!!"
__________________
Свобода не в том, чтобы сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой! Ф. достоевский

"Лучше умереть и чуствовать себя спокойно, чем жить и волноваться!" (с) "Харли Дэвидсон и ковбой Марльборо"
ЮD$ вне форума  
Отправить сообщение для ЮD$ с помощью ICQ
Старый 20.11.2007, 23:51   #1359
Юзер
 
Аватар для freoncreator
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 291
Репутация: 39 [+/-]
Тогда я переиграл в Ведьмака.. Железный двуруч у меня есть.. Ищем серебро на серебрянный и пойду мочить нечисть =))))
Флуд.
__________________
Верить стоит только в невероятное. Остальное и так само собой разумеется.
Жильбер Сесброн

Последний раз редактировалось _Revan_; 21.11.2007 в 05:31.
freoncreator вне форума  
Старый 21.11.2007, 14:09   #1360
Новичок
 
Аватар для TpaKTopucT_
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation

Я тоже согласен что такие истории брехня! Вот например я после очень несправедливой и негативной обстановке ну... Руки чешутся! Но прихожу домой в Постале посижу головы посбиваю и выплёскиваю свою месть на виртуальных людях а не настоящих!
__________________
Те кто хочет выпускать безупречный софт, должны делать собственое железо!
TpaKTopucT_ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования