|
|
#183 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: г.Припять
Сообщений: 24
Репутация: -7
|
Держи ссылку http://www.stalker-portal.ru/page.php?id=1067
__________________
*тут ничё нету* |
||
|
|
|
|
|
#184 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 11
Репутация: -3
Предупреждения: 400 |
Ответьте пожалуйста, как на переделаный из стандартного автомат установить новые текстуры. Модель у нового автомата своя и он считается новым оружием.
И желательно такую же фишку с патронами провернуть! Последний раз редактировалось Kel5y; 19.11.2007 в 23:51. |
||
|
|
|
|
|
#186 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197
|
Цитата:
![]() Серьёзно Kel5y запаришься!
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси". |
||
|
|
|
|
|
#195 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
доляпал я свой мод, и в ходе игры совершенно случайным оброзом обноружил проблемы с фонарем не вклюсается, и еще ночное виденье, и в диологе с барменам (непомню точно какой? но примерно) "у меня есть вопросы" вылетает и все!!! но впрочем без этого прожить можно но всеровно...
|
||
|
|
|
|
#197 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
Об}|{ора
А я с ним прошёл всю игру. Стрелять быстрее и точнее надо! Да, постоянно убивали, да, был постоянный дефицит аптечек... Но ведь прошёл же!
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
#199 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
Ничего, это лафа по сравнению с Саркофагом...
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
|