Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 15.11.2007, 19:33   #181
Юзер
 
Аватар для Об}|{ора
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Червячник
Сообщений: 159
Репутация: 9 [+/-]
Если б он был,о наверно на официальном сайте валялся,а если пиратка...
Об}|{ора вне форума  
Отправить сообщение для Об}|{ора с помощью ICQ
Старый 15.11.2007, 20:22   #182
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Вроде бы я его видел на Сталкер-портале. Но искать и перепроверять лениво. Если клму-нибудь надо, то прошу сюда.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 16.11.2007, 11:47   #183
Новичок
 
Аватар для Marked
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: г.Припять
Сообщений: 24
Репутация: -7 [+/-]
Держи ссылку http://www.stalker-portal.ru/page.php?id=1067
__________________
*тут ничё нету*
Marked вне форума  
Отправить сообщение для Marked с помощью ICQ
Старый 19.11.2007, 16:58   #184
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 11
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Ответьте пожалуйста, как на переделаный из стандартного автомат установить новые текстуры. Модель у нового автомата своя и он считается новым оружием.
И желательно такую же фишку с патронами провернуть!

Последний раз редактировалось Kel5y; 19.11.2007 в 23:51.
Kel5y вне форума  
Старый 19.11.2007, 21:05   #185
Юзер
 
Аватар для Об}|{ора
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Червячник
Сообщений: 159
Репутация: 9 [+/-]
Уууу,а зачем тебе?Проще будет старую заменить,а новую:и текстуры прорисовывать,и скрипты для ствола,и то и сё.Запаришся,поверь.
Об}|{ора вне форума  
Отправить сообщение для Об}|{ора с помощью ICQ
Старый 19.11.2007, 22:46   #186
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Уууу,а зачем тебе?Проще будет старую заменить,а новую:и текстуры прорисовывать,и скрипты для ствола,и то и сё.Запаришся,поверь.
Угу! Точняк!!!
Серьёзно Kel5y запаришься!
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси".
Троян вне форума  
Старый 19.11.2007, 23:19   #187
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 11
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Юзеры вы что ли? Я серьезным моддингом решил заняться!
Kel5y вне форума  
Старый 19.11.2007, 23:23   #188
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
Kel5y
Ну давай THQ-шец... программист-модернизатор... о! точняк!
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси".
Троян вне форума  
Старый 19.11.2007, 23:29   #189
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 11
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Тебе не понять.
Kel5y вне форума  
Старый 19.11.2007, 23:39   #190
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
Kel5y
эт ты тупой: два поста подряд=флуд. я не ЛАМО!!! как ты ЛАМО!!! чертов!
Прикол:
Скрытый текст:
Kel5y=2ой GPower666(на всех пользователей матритца и обзывает нубами да идиотами...)
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси".
Троян вне форума  
Старый 19.11.2007, 23:46   #191
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 11
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Ты парень первый начал. Лучше бы ничего не писал раз не знаешь ответа на вопрос.
Kel5y вне форума  
Старый 19.11.2007, 23:48   #192
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
Kel5y
Знаю! парень... берёшь 3дмакс делаешь модель своей пушки, пишешь скр... а почему бы тебе не спросить здесь?
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси".
Троян вне форума  
Старый 19.11.2007, 23:52   #193
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 11
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Спросил уже. Перечитай вопрос мой, я его исправил немного
Kel5y вне форума  
Старый 21.11.2007, 17:27   #194
Юзер
 
Аватар для Об}|{ора
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Червячник
Сообщений: 159
Репутация: 9 [+/-]
А есть какие нибудь объёмные моды на версию1.0001(у меня патчи не качаются)?
Об}|{ора вне форума  
Отправить сообщение для Об}|{ора с помощью ICQ
Старый 21.11.2007, 21:41   #195
Guest
 
Сообщений: n/a
доляпал я свой мод, и в ходе игры совершенно случайным оброзом обноружил проблемы с фонарем не вклюсается, и еще ночное виденье, и в диологе с барменам (непомню точно какой? но примерно) "у меня есть вопросы" вылетает и все!!! но впрочем без этого прожить можно но всеровно...
 
Старый 21.11.2007, 22:23   #196
Юзер
 
Аватар для Об}|{ора
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Червячник
Сообщений: 159
Репутация: 9 [+/-]
А я играю с модом Черноречье,я даже на Свалку пройти не могу.Бандиты...
Об}|{ора вне форума  
Отправить сообщение для Об}|{ора с помощью ICQ
Старый 21.11.2007, 23:03   #197
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Об}|{ора
А я с ним прошёл всю игру. Стрелять быстрее и точнее надо! Да, постоянно убивали, да, был постоянный дефицит аптечек... Но ведь прошёл же!
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 21.11.2007, 23:16   #198
Юзер
 
Аватар для Об}|{ора
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Червячник
Сообщений: 159
Репутация: 9 [+/-]
Ну ты крут!А я прошёл типа Черноречья,но там на одной локации штук 60 монстров,а в конце всё под завязку кондукторами и ктухлыми забито,при том на мастере.
Об}|{ора вне форума  
Отправить сообщение для Об}|{ора с помощью ICQ
Старый 22.11.2007, 09:22   #199
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Об}|{ора Посмотреть сообщение
в конце всё под завязку кондукторами и ктухлыми забито,при том на мастере.
Ничего, это лафа по сравнению с Саркофагом...
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 22.11.2007, 09:57   #200
Юзер
 
Аватар для Об}|{ора
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Червячник
Сообщений: 159
Репутация: 9 [+/-]
Ага,лафа.В Сакофаге по 8 кровососов и 2 кондуктора за раз нападают,не считая толпы тупых Бюреров.Хотя в черноречье думаю посложнее будет.
Об}|{ора вне форума  
Отправить сообщение для Об}|{ора с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования