|
|
#821 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,825
Репутация: 1794
|
ребята,никто не будет переводить UT 2007,вы что? все локализованные версии UT позволяют играть через инет на мировых серваках и поэтому не переведены. это доказывает Unreal Anthology от Нового Диска. Так что даже не надейтесь...
__________________
We all mess up at work: we spill coffee, we misplace our keys, we lose puppy heads.. it's not a big deal. Последний раз редактировалось Wolfsheim; 16.11.2007 в 09:17. |
||
|
|
|
|
|
#823 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
где то читал.. на киберфайте чтоли, что будут переводить все. и там были варианты перевода. это ужасно. лучше оригинальные вариант оставить
__________________
Вы говорити, говорите... Каждое Ваше слово свидетельствует против Вас. |
||
|
|
|
|
|
#826 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Репутация: 23
|
1.Сколько карт в полной?
2.Ну и персонажей сколько? 3.Как компания полноценная( с роликами с разговорами с нпс) или как в 2004 просто типа коръера? 4.Ну и как наcмешки? Последний раз редактировалось Leonardo_ru; 14.11.2007 в 21:32. |
||
|
|
|
|
|
#827 | ||
|
Punk not Dead
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Михайлов-град
Сообщений: 106
Репутация: 146
|
Да, но пока только на торрентах.<OM3N>
Есть ли ремейки карт из прдыдущих частей Анрила? ЗЫ у тя немецкая версия без насилия и крови?
__________________
Хочу море удачи, или хотя бы дачу у моря Дружба должна быть бессмертной, а вражда — смертной.(Тит Ливий) Вечный позор организаторам сожжения еретиков из РПГ-Гуардс. Вечная память Texic'у и Флагману, погибшим от рук толпы Конкурс по Элме:http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55775 |
||
|
|
|
|
|
#828 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159
|
Может, кто-нить сделаеть, но сами Epic говорили, что мол хватит делать одни и те же карты, нужно что-то новое... (эт я где-то читал или слышал, не помню) Так что, все карты - новые.
ЗЫ Или я в чем-то ошибаюсь? Но что будет много новых карт (это мы проверим через неделю), это я уверен... |
||
|
|
|
|
|
#829 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330
|
Русский UT III на золоте
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#834 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 100
Репутация: 46
|
мы так против иностранцев играли)) перешли все за красных
прост веселей играть со своими, русскими вот еще бы все юзали тс/вентрило было бы вообще супер
__________________
<3 |
||
|
|
|
|
|
#837 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Репутация: 23
|
На деюсь не будет тойже ситуации, что была с Орандж боксам.
|
||
|
|
|
|
|
#839 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 23
Репутация: 2
|
Strok
Графика улучшилась, но опция настройки графики почти нету, приходится в файле UTEngine.ini настраивать все. Оптимизация отличная. Leonardo_ru Карт и персонажей меньше чем в ут2004. В прохождении никаких npc нету, там есть глобальная карта, выбираешь из доступных мап, и играешь. Есть сюжетные ролики не на движке игры. Насмешки норм, но в ут2004 лучше были.
__________________
Aditum nocendi perfido praestat fides (c) |
||
|
|
|
|
|
#840 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159
|
Ага, Фаны
(т.е. Мы) vs они, фаны другово... Мы за красных, они за синих... Интересно будет поиграть...Но, скорее всего мну там не будет... Инет по мегабайтам (1мб - 1руб ) Хотя, кто знает...Цитата:
Не напоминай... как вспомню... еле купил...Ну, не знаю, мне надолго запомнились насмешки из Unreal Tournament - кто играл, тот знает, о чем я... Последний раз редактировалось DemiG; 15.11.2007 в 22:53. |
||
|
|
|
|
|
|