Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2007, 00:16   #821
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,825
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maxell Посмотреть сообщение
кто нить видел варианты перевода типа "Headshot" и остльного
такие вещи не переводят.

ребята,никто не будет переводить UT 2007,вы что? все локализованные версии UT позволяют играть через инет на мировых серваках и поэтому не переведены. это доказывает Unreal Anthology от Нового Диска. Так что даже не надейтесь...

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 16.11.2007 в 09:17.
Wolfsheim вне форума  
Старый 14.11.2007, 08:16   #822
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Maxell
да зачем им реплики такие переводить?
переведут менюшки, субтитры, думаю крики ихние не тронут =)
za1Nx вне форума  
Старый 14.11.2007, 12:39   #823
Новичок
 
Аватар для Maxell
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
где то читал.. на киберфайте чтоли, что будут переводить все. и там были варианты перевода. это ужасно. лучше оригинальные вариант оставить
__________________
Вы говорити, говорите... Каждое Ваше слово свидетельствует против Вас.
Maxell вне форума  
Отправить сообщение для Maxell с помощью Skype™
Старый 14.11.2007, 14:10   #824
Новичок
 
Аватар для <OM3N>
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 23
Репутация: 2 [+/-]
Игра понравилась, прошел всю компанию, но концовка какая-то странная, мб продолжение будет ^^
__________________
Aditum nocendi perfido praestat fides (c)
<OM3N> вне форума  
Отправить сообщение для <OM3N> с помощью ICQ
Старый 14.11.2007, 15:00   #825
Юзер
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 441
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от <OM3N> Посмотреть сообщение
Игра понравилась, прошел всю компанию, но концовка какая-то странная, мб продолжение будет ^^
а игра че
уже есть?
[ovnd вне форума  
Старый 14.11.2007, 15:49   #826
Юзер
 
Аватар для Leonardo_ru
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Репутация: 23 [+/-]
1.Сколько карт в полной?
2.Ну и персонажей сколько?
3.Как компания полноценная( с роликами с разговорами с нпс) или как в 2004 просто типа коръера?
4.Ну и как наcмешки?

Последний раз редактировалось Leonardo_ru; 14.11.2007 в 21:32.
Leonardo_ru вне форума  
Старый 14.11.2007, 15:59   #827
Punk not Dead
 
Аватар для M.A.B.P.
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Михайлов-град
Сообщений: 106
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ovnd Посмотреть сообщение
а игра че
уже есть?
Да, но пока только на торрентах.<OM3N>
Есть ли ремейки карт из прдыдущих частей Анрила?
ЗЫ у тя немецкая версия без насилия и крови?
__________________
Хочу море удачи, или хотя бы дачу у моря

Дружба должна быть бессмертной, а вражда — смертной.(Тит Ливий)

Вечный позор организаторам сожжения еретиков из РПГ-Гуардс. Вечная память Texic'у и Флагману, погибшим от рук толпы

Конкурс по Элме:http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55775
M.A.B.P. вне форума  
Отправить сообщение для M.A.B.P. с помощью ICQ
Старый 14.11.2007, 20:08   #828
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Superman747 Посмотреть сообщение
Есть ли ремейки карт из прдыдущих частей Анрила?
Может, кто-нить сделаеть, но сами Epic говорили, что мол хватит делать одни и те же карты, нужно что-то новое... (эт я где-то читал или слышал, не помню) Так что, все карты - новые.
ЗЫ Или я в чем-то ошибаюсь? Но что будет много новых карт (это мы проверим через неделю), это я уверен...
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
Старый 14.11.2007, 22:02   #829
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Русский UT III на золоте

Цитата:
Компания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать третьей части самого ожидаемого мультиплеерного шутера современности – Unreal Tournament III .

Очередное воплощение известнейшей игровой серии унаследовало от своих знаменитых предков характерные фамильные черты: это и революционный движок, и богатейший арсенал оружия, и большое разнообразие режимов игры, и совершенные с точки зрения геймдизайна поля сражений. А кроме того, в Unreal Tournament III игрокам будет предложен полноценный синглплеер – то, чего ждали многие.

Старт продаж игры в России состоится одновременно с датой североамериканского релиза. Это произойдет 20 ноября, и первыми игру смогут приобрести покупатели магазина сети «ЭТО» по адресу: Каширское шоссе, д. 61/3А.

Русскоязычное издание будет обладать одной приятной для многих российских пользователей особенностью: полностью повторяя своего англоязычного «собрата» с точки зрения функциональности, оно не потребует соединения с Интернетом для игры.

Игра поступит в продажу не только в джевел-упаковке, но и в коллекционном издании, которое будет включать в себя:
Руководство
Артбук
2 красочные карточки с кодами активации двух дополнительных персонажей в игре
Бонусный диск с видео о серии Unreal Tournament и о создании UT III
Обучающие видеоматериалы, посвященные редактору игры
za1Nx вне форума  
Старый 14.11.2007, 22:34   #830
Юзер
 
Аватар для DraGmar
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 100
Репутация: 46 [+/-]
ура товарисчи

мб клан таг писать будем [IgromaniaTeam] или чтонибудь подобное и играть ток за красных ?)))
__________________
<3
DraGmar вне форума  
Отправить сообщение для DraGmar с помощью ICQ
Старый 14.11.2007, 23:01   #831
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Тода раз так быстро выходит оф. версия- в топку образ с нэта, не буду качать.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Старый 14.11.2007, 23:24   #832
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
DraGmar
точн, устраивать баталии фанатов одного журнала против другого
za1Nx вне форума  
Старый 15.11.2007, 00:09   #833
Юзер
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 441
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
Русский UT III на золоте
клево
20 числа пойду покупать
[ovnd вне форума  
Старый 15.11.2007, 00:15   #834
Юзер
 
Аватар для DraGmar
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 100
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
точн, устраивать баталии фанатов одного журнала против другого
мы так против иностранцев играли)) перешли все за красных и нагнули их )))

прост веселей играть со своими, русскими чем с иностранцами))

вот еще бы все юзали тс/вентрило было бы вообще супер
__________________
<3
DraGmar вне форума  
Отправить сообщение для DraGmar с помощью ICQ
Старый 15.11.2007, 00:19   #835
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
DraGmar
вот еще бы все юзали тс/вентрило

это чо?
za1Nx вне форума  
Старый 15.11.2007, 00:23   #836
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Версия от НД UNCUT?
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 15.11.2007, 00:31   #837
Юзер
 
Аватар для Leonardo_ru
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Репутация: 23 [+/-]
На деюсь не будет тойже ситуации, что была с Орандж боксам.
Leonardo_ru вне форума  
Старый 15.11.2007, 04:04   #838
Новичок
 
Аватар для Strok
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 0
Репутация: 11 [+/-]
Кто-нибудь может сказать - как улучшилась графика и оптимизация по сравнению с бета-дэмо?
Strok вне форума  
Старый 15.11.2007, 12:56   #839
Новичок
 
Аватар для <OM3N>
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 23
Репутация: 2 [+/-]
Strok

Графика улучшилась, но опция настройки графики почти нету, приходится в
файле UTEngine.ini настраивать все. Оптимизация отличная.

Leonardo_ru
Карт и персонажей меньше чем в ут2004.
В прохождении никаких npc нету, там есть глобальная карта, выбираешь из доступных мап, и играешь. Есть сюжетные ролики не на движке игры.
Насмешки норм, но в ут2004 лучше были.
__________________
Aditum nocendi perfido praestat fides (c)
<OM3N> вне форума  
Отправить сообщение для <OM3N> с помощью ICQ
Старый 15.11.2007, 18:18   #840
Юзер
 
Аватар для DemiG
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zaIN Посмотреть сообщение
точн, устраивать баталии фанатов одного журнала против другого
Ага, Фаны (т.е. Мы) vs они, фаны другово... Мы за красных, они за синих... Интересно будет поиграть...Но, скорее всего мну там не будет... Инет по мегабайтам (1мб - 1руб ) Хотя, кто знает...
Цитата:
На деюсь не будет тойже ситуации, что была с Орандж боксам.
Нееет, нееет, только не это!!1
Не напоминай... как вспомню... еле купил...
Цитата:
Сообщение от <OM3N> Посмотреть сообщение
Насмешки норм, но в ут2004 лучше были.
Ну, не знаю, мне надолго запомнились насмешки из Unreal Tournament - кто играл, тот знает, о чем я...

Последний раз редактировалось DemiG; 15.11.2007 в 22:53.
DemiG вне форума  
Отправить сообщение для DemiG с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования