|
|
#1 | ||
|
Chaotic Bobr
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744
|
The Witcher - Вопросы по прохождению
The Witcher - Вопросы по прохождению
F.A.Q.
Скрытый текст: Последний раз редактировалось >Luxor<; 13.02.2016 в 16:10. |
||
|
|
|
|
|
#1081 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 462
Репутация: 210
|
__________________
"Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником" Основа шахмат 1883 год |
||
|
|
|
|
|
#1082 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 340
Репутация: 20
|
вот же жрец КОЗЁЛ...помните при разговоре он обещал меч если я убью Дагона?...так вот он его не дает...всмысле при диологе нет ни упоминания о какой либо награде...лишь Владычеца одарила одним серебряным очком и все...так как мну меч у него забрать?
|
||
|
|
|
|
|
#1083 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 340
Репутация: 20
|
|||
|
|
|
|
|
#1084 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 13
Репутация: 5
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1085 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 314
Репутация: 287
|
Мои вещи были на месте и без патча. И потом: затруднительно качать 115 мб! Ладно если безлимитка, а если нет?!
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет. Макс Фрай Ай, люблю!!! |
||
|
|
|
|
|
#1087 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 0
Репутация: 304
|
n!k0n
Цитата:
__________________
Закрыты будут милосердья двери,
И воин грубый и жестокосердный, Чья совесть все вмещает, словно ад, Руке своей кровавой даст свободу. ------- |
||
|
|
|
|
|
#1091 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 340
Репутация: 20
|
Цитата:
Но если не даст...![]() А вот теря вопрос про полуденницу...дело в том что я её сразу же на месте прибил...в малиннике...и че теря мну делать?...беренгар сказал что мона её стихи прочитать или песню спеть...или лучше зеркало собрать? |
||
|
|
|
|
|
#1093 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 38
Репутация: 2
|
Цитата:
__________________
Начинать делать глупости надо как можно раньше, чтобы было время их исправить. В историю можно попасть, а можно и вляпаться... "...знали - победы не будет, знали - победы не ждать, но проиграв - возвращались опять умирать..." |
||
|
|
|
|
|
#1094 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 340
Репутация: 20
|
|||
|
|
|
|
|
#1095 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 38
Репутация: 2
|
Цитата:
кровью призвать Дагона, примирить людей и рыболюдей и т.д. потом еще с ней переспишь разок(говоришь что ты свой грааль еще не нашел + надо про рыцарей поговорить с ней сначала а потом с отшельником+ сказать ей что ты сам "куешь" свою судьбу). Там дальше ролик должен быть(довольно трогательный, хотя и немного пафосный) что она тебя этим мечиком посвещает в рыцари и дает его тебе("он лежал в глубинах моря и ждал тебя")
__________________
Начинать делать глупости надо как можно раньше, чтобы было время их исправить. В историю можно попасть, а можно и вляпаться... "...знали - победы не будет, знали - победы не ждать, но проиграв - возвращались опять умирать..." Последний раз редактировалось al_manax; 11.11.2007 в 22:17. |
||
|
|
|
|
|
#1098 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 340
Репутация: 20
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#1100 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 38
Репутация: 2
|
FenX старый меч выпадает из инвенторя я это могу 100% сказать тебе(был бы скрин дал бы скрин). новый меч называется Арондит
ЗЫ а а-ля Обливионские знаки появляются если только нанести руну на меч(перуна/сварога)
__________________
Начинать делать глупости надо как можно раньше, чтобы было время их исправить. В историю можно попасть, а можно и вляпаться... "...знали - победы не будет, знали - победы не ждать, но проиграв - возвращались опять умирать..." Последний раз редактировалось al_manax; 11.11.2007 в 22:57. |
||
|
|
|
|
|
|