|
|
#1 | ||
|
Chaotic Bobr
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744
|
The Witcher - Вопросы по прохождению
The Witcher - Вопросы по прохождению
F.A.Q.
Скрытый текст: Последний раз редактировалось >Luxor<; 13.02.2016 в 16:10. |
||
|
|
|
|
|
#881 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: 1226 км от Москвы
Сообщений: 154
Репутация: 52
|
Скрытый текст:
__________________
Голос твой затих, Растворяясь в ночи - Ты исчезла во мгле, Словно пламя свечи. ---------------------------------------- друг клана "Dragon Lance" ---------------------------------------- ник скоро смениться на Клинок. |
||
|
|
|
|
|
#882 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
b]GRIZLII[/b]
BARSS может не перед тем камнем стоите? ))) Да уж перед тем, вестимо... В склепе стрыги, камень путника. Карта ровно на него показыает. И ни фига не работает(( Пофиксил. Не тот камешек, ага. Если кто такой же... невнимательный, как я - камешек в пешере с Лу нужен. Последний раз редактировалось BARSS; 08.11.2007 в 22:57. |
||
|
|
|
#883 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 38
Репутация: 2
|
To Brass в разных местах надо по разному использовать знаки для телепорта в туннели гномов
могилка стрыги - Аард, Аард, Игни. Пещера беженцев - Аард, Игни, Аард. Старая шахта - Игни, Игни, Аард.
__________________
Начинать делать глупости надо как можно раньше, чтобы было время их исправить. В историю можно попасть, а можно и вляпаться... "...знали - победы не будет, знали - победы не ждать, но проиграв - возвращались опять умирать..." |
||
|
|
|
|
|
#884 | ||
|
FIFA PRo GameR
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 88
Репутация: 92
|
Люди, помогите пожалуйста. Я даже не знаю, то ли я тут застрял, то ли глюк игры...
Скрытый текст:
__________________
Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный, - размышление; второй, самый легкий, - подражание; третий, самый горький, - опыт. |
||
|
|
|
|
|
#885 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 63
Репутация: 8
|
Всем спасибо! Прошёл игру. Полчил очень большое удовольствие. Давно такого небыло!) Значит прошёл за нейтрала. Кому интересно вот концовка.
Скрытый текст: Всем желаю пройти эту чудесную игру. Всего доброго!
__________________
Одних ум покидает перед смертью, других после рождения. |
||
|
|
|
|
|
#886 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 549
|
В первой главе я спас девушку от хулиганов и отвёл домой. Она предложила встретится на мельнице чтоб получить благодарность. Я прихожу но мельница заперта и дом мельника тоже. Что делать? Я хочу получить её благодарность!
|
||
|
|
|
|
|
#888 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: 1226 км от Москвы
Сообщений: 154
Репутация: 52
|
Ell
Не обязательно на следуюшии день,но с 21 до 00.
__________________
Голос твой затих, Растворяясь в ночи - Ты исчезла во мгле, Словно пламя свечи. ---------------------------------------- друг клана "Dragon Lance" ---------------------------------------- ник скоро смениться на Клинок. |
||
|
|
|
|
|
#890 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682
|
Ell
Картинки можно смотреть в журнале/персонажи, находишь нужную и нажимай на сердечко, а всего можно охмурить 24 и соответственно получить столько же картинок!
__________________
PSN: iam790 |
||
|
|
|
|
|
#891 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: 1226 км от Москвы
Сообщений: 154
Репутация: 52
|
Можно так же здесь
D:\Program Files\Ведьмак\Data
__________________
Голос твой затих, Растворяясь в ночи - Ты исчезла во мгле, Словно пламя свечи. ---------------------------------------- друг клана "Dragon Lance" ---------------------------------------- ник скоро смениться на Клинок. |
||
|
|
|
|
|
#893 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 9
Репутация: 2
|
Прочитал 28 страниц и нигде не нашол ответа как попасть на склад во 2 главе. Подскажите плиз, а то ещё 20 страниц я не выдержу!!!
__________________
Вчера мы родились, сегодня живём, завтра умрём... |
||
|
|
|
|
|
#896 | ||
|
Forgotten
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309
|
Не читать тем кто не дошёл до Эпилога!
Скрытый текст:
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон. "Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер) |
||
|
|
|
|
|
#899 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 501
Репутация: 169
Предупреждения: 400 |
Я подошёл в третьей главе к трисс,она говорит подари мне кольцо,для того,чтоб я знала о!твоих чувствах. я дарю она не принемает и говорит,что нада больше заботится об альвине. что делать?????
|
||
|
|
|
|
|
#900 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Где-то на земле
Сообщений: 341
Репутация: 16
|
|||
|
|
|
|
|
|