|
|
#1 | ||
|
Крыса
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 491
Репутация: 85
|
Neverwinter Nights - Обсуждение
Жанр: RPG Разработчик: Bioware Издатель: Atari Локализатор: 1С Дата выхода: Июнь 2002 г. ![]() КРАТКО ОБ ИГРЕ : Скрытый текст: Системные требования : Скрытый текст: СКРИНШОТЫ Скрытый текст: ДЕМО Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: РЕЦЕНЗИИ рецензия от АГ (рейтинг 99%) Скрытый текст: ПАТЧИ Скрытый текст: Сайт игры: http://nwn.bioware.com http://neverwinter.net.ru/ Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.05.2023 в 21:01. |
||
|
|
|
|
|
#81 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Страна Хаоса
Сообщений: 10
Репутация: 1
|
|||
|
|
|
|
|
#82 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147
Предупреждения: 402 |
Ха я так знаю, что это такое:
Мало компаньонов, надо платить им, потом скудные квесты, но классика, вот что я знаю об НВН первом... |
||
|
|
|
|
|
#83 | ||
|
Игрок
![]() Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317
|
Цитата:
Во-вторых ценны аддоны. Андертайд и Андердарк нехило отжигают
__________________
Signature |
||
|
|
|
|
|
#84 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Dreamland
Сообщений: 81
Репутация: 33
|
Цитата:
, а дальше во второй платит Арибет(от лорда Нашера) ну а потом они вообще с топой задарма лазят. О да! Особенно Андердарк .
__________________
Быть первым лишь тяжкое бремя, последним - тяжёлый рок Тэленис |
||
|
|
|
|
|
#85 | ||
|
Игрок
![]() Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317
|
Цитата:
__________________
Signature |
||
|
|
|
|
|
#86 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Dreamland
Сообщений: 81
Репутация: 33
|
На вкус и цвет товарищей нет. +я непривередливая
__________________
Быть первым лишь тяжкое бремя, последним - тяжёлый рок Тэленис |
||
|
|
|
|
|
#87 | ||
|
Игрок
![]() Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317
|
Цитата:
__________________
Signature |
||
|
|
|
|
|
#88 | ||
|
Пожиратель-душ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532
|
а мне как раз таки нравятся эпик левелы. Я не манчкин, но не люблю, когда меня ограничивают
|
||
|
|
|
|
|
#89 | ||
|
Игрок
![]() Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317
|
Цитата:
![]() Эпики не укладываются в систему ДнД. Для эпиков нет монстов, система спасбросков расчитана строго на 20 уровней. Короче, эпики не рекомендуются к использованию, даже для нпс-чаров, а уж про игроков и говорить не приходится. Баланс страдает
__________________
Signature |
||
|
|
|
|
|
#90 | ||
|
Пожиратель-душ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532
|
знаем. И все равно. Пусть я играю богом по уровню, все равно НвН - компьютерная игра на основе ДнД, а не строго по правилам. И что гоблину бог - то одному архидьяволу так, плюнуть и забыть
|
||
|
|
|
|
|
#91 | ||
|
Игрок
![]() Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317
|
Я не говорю, что прям ужасно. Просто достаточно спорное решение.
__________________
Signature |
||
|
|
|
|
|
#92 | ||
|
Пожиратель-душ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532
|
возможно, если б их не было, никто бы их и не требовал...
|
||
|
|
|
|
|
#93 | ||
|
Ruby Gloom
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319
|
Потер оффтоп про D&D, если хотите обсудить эту систему создайте отдельную тему.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish. ![]() |
||
|
|
|
|
|
#94 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136
|
Кто из Е-бурга , подскажите , аддон уже можно купить или нет(в Е-бурге) , а то я отстал?
__________________
. |
||
|
|
|
|
|
#95 | ||
|
Ruby Gloom
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319
|
Цитата:
Neverwinter Nights: Shadows Of Undrentide http://www.ozon.ru/context/detail/id/3599310/ Хотя лучше бы они все сборником выпустили....пусть он и был бы чуть подороже.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish. ![]() |
||
|
|
|
|
|
#96 | ||
|
Игрок
![]() Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317
|
Цитата:
__________________
Signature |
||
|
|
|
|
|
#97 | ||
|
Пожиратель-душ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532
|
кому надо - те уже довно прошли в "официальном переводе Фаргуса". В принсыпе, и щас найти реально. А вот сборник лицензии да полный боекомплект да еще и с хорошей русификацией...
|
||
|
|
|
|
|
#98 | ||
|
Ruby Gloom
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319
|
Игра вышла 5 лет назад, еще год ничего не изменит.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish. ![]() |
||
|
|
|
|
|
#99 | ||
|
Игрок
![]() Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Gaybar
Сообщений: 623
Репутация: 317
|
Цитата:
__________________
Signature |
||
|
|
|
|
|
#100 | ||
|
Пожиратель-душ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532
|
Assassin
У меня щас такое впечатление, что ты минимум представляешь 1С или кормишься с них. Я ж говорю, кто хочет поиграть - те найдут способ и без ожидания. А кто хочет ждать - те дождутся |
||
|
|
|
|
|
|