|
|
#81 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 138
Репутация: 13
|
|
||
|
|
|
|
|
#82 | ||
|
toxic neigh-neigh
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773
|
Nickelsport
В участники тебя приняли, см. список %) Подавать надо заявки, вот что с ними %) Но с твоим спойлером тебе мало чо светит. К тому ж про тебя слухи ходят %) Скрытый текст: Shiroy Ограничений никаких. Последний раз редактировалось Exile; 30.10.2007 в 09:08. |
||
|
|
|
|
|
#83 | ||
|
Мастер
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 280
Репутация: 294
|
было бы круто если бы все из рпг гуардс поучаствовали в этом конкурсе... было бы очень интересно(мне например)... ну они бы без конкурса а просто участники по конкурсу...
и кто из рпг гуардс выигрывает то все участники ставят плюсы тому кто выйграл...было бы здорово...
__________________
Все люди, как люди...йа БОХ) ------------------------------- Рыцарь карандаша и фотошопа ------------------------------- Меня трудно найти, легко потерять, невозможно забыть. |
||
|
|
|
|
|
#84 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 288
Репутация: 237
|
Ну и я попробую!Заявка моя!
__________________
Эгоист - это человек, который любит себя больше, чем других эгоистов |
||
|
|
|
|
|
#86 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338
|
Ну попробую ))
Заявка
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино! *** ![]() |
||
|
|
|
|
|
#87 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Р.Беларусь, г.Речица
Сообщений: 8
Репутация: 2
|
the Exile
Что за фраза такая?, с какой цацки, если не секрет, я в такую вроде не играл. I was born eighty seven years ago. For sixty five years I was ruler of <спойлер >, and I was never been a ruler of my own dreams |
||
|
|
|
|
|
#88 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
так, я правильно понимаю, что 6 ноября будут вывешены задания?
если да, то... наверно я подаю заявку Скрытый текст:
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#91 | ||
|
Некромант клана!
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490
|
Решение, за такие высказывания принято, отказать!!!!!!!!!
PS: единогласно!
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#92 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338
|
the Exile
А во втором вопросе примерных заданий про Sacred? Сложно будетЪ ))Придется постараться не занять последнее место
__________________
***
Важнейшим из искусств для нас является кино! *** ![]() |
||
|
|
|
|
|
#94 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Меня запишите ^_^
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#98 | ||
|
Игроман
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 159
|
alrom
Мда, подарок вроде как для вас, а от вас всего 3 осталось...Надеюсь всё таки от вашего Ордена участников прибавится.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… |
||
|
|
|
|
|
#100 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Retro_Castle
Сообщений: 294
Репутация: 386
Предупреждения: 400 |
"заяфко"!
|
||
|
|
|
|
|
|