Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2005, 15:26   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Ksandr Warfire
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: witcher.net.ru
Сообщений: 513
Репутация: 158 [+/-]
Thumbs up The Witcher - Обсуждение


Название: The Witcher (Ведьмак)
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games)
Российский релиз: 24 октября 2007 г.
Мировой релиз: 26 октября 2007 г.
Официальный сайт: www.thewitcher.com
Русский сайт: www.witcher.net.ru
Жанр: Action-RPG/RPG Redefined
Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights.
Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800
ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista
Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
Место на винчестере: 8.5 Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO
Место на винчестере: 8.5Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom
Рецензия сайта "Хроники Каэр Морхена" | Статьи | Галерея скриншотов, обоев и т.п. | Ролики, музыка и т.п. | F.A.Q. | Доп. вопросы и ответы. | Книги: описания + ссылки для скачивания | Комплектация подарочного/коллекционного издания

Полное прохождение:
Пролог
I Акт
II Акт (ч.1), (ч.2, ч.3, ч.4)
III Акт (ч.1), (ч.2)
IV Акт
V Акт (ч.1), ч.2
Эпилог

Патч 1.4
__________________
Жаждешь справедливости - найми ведьмака.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 29.02.2024 в 18:45.
Ksandr Warfire вне форума  
Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью ICQ Отправить сообщение для Ksandr Warfire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 09:14   #2261
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну бандита саламандр, к нему сначала ( еше живому ) приходишь в лечебницу, он сказал только имя алхимика, потом набежали бандиты Могилы я их убил затем пошел к детективу, он сказал войти в доверие к алхимику. Вот тут я точно непомню, вобщем потом я узнал что тот бандит умер ну и детектив предложил с помощью Шани сделать вскрытие. вобщем как то так.короче сейчас детектив стоит у башни на болотах ждет когда я приведу алхимика, алхимик не разговаривает со мной, а в квесте на сефироты только показано сколько их у меня, ну и еше указывает на голема...
А на прут тебе дал задание алхимик?
 
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 09:28   #2262
Юзер
 
Аватар для Пончо
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Hinamizawa
Сообщений: 189
Репутация: 84 [+/-]
А на X700 нормально пойдёт? а то на мега убогой графике не охота играть.

P.S. sorry за оффтоп
Пончо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 09:37   #2263
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пончо Посмотреть сообщение
А на X700 нормально пойдёт? а то на мега убогой графике не охота играть.
P.S. sorry за оффтоп
Судя по требованиям - пойдёт, только на минималке.
В общем игра - брилиант. Надеюсь Игромания расщедрица на 10.
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 10:00   #2264
Юзер
 
Аватар для Gvin
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Далёкая радуга
Сообщений: 365
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пончо Посмотреть сообщение
А на X700 нормально пойдёт? а то на мега убогой графике не охота играть
даже на минимуме игра норм смотрится =)
Gvin вне форума  
Отправить сообщение для Gvin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 10:48   #2265
Новичок
 
Аватар для Darknzz
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Игра-супер!! очень давно не играл в столь грамотную РПГ.Первое что подкупает-то что игра длинннннная =))) не столь конечно как Морр но всеж. Графика -выше всяких похвал.Управление и боевая система тоже удобные. В данный момент нахожусь на стадии где надо голема активировать.дошел почти не отрываясь...затягивает =))
__________________
There is no conceptually better then Rock-n-roll.
RPG-addicted.
Darknzz вне форума  
Отправить сообщение для Darknzz с помощью ICQ Отправить сообщение для Darknzz с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 10:57   #2266
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
удалить
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 11:16   #2267
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Это не игра-ЭТО ШЕДЕВР!!! Поиграл пару часиков и просто слезы от счастья,такой игры небыло уже оо-о-очень давно. Игра года без сомнений. От мании должны 9.5 минимум поставить.
Народ,очень прошу квесты обсуждать в теме Проблемы,а то не очень охото читать.
Кстати очень хороший саудтрек, такого эпического размаха.

Последний раз редактировалось *MS*; 28.10.2007 в 11:29.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 11:18   #2268
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 447 [+/-]
удалить
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 12:48   #2269
Юзер
 
Аватар для Eddiе
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 425
Репутация: 286 [+/-]
Как я понимаю игра уже вышла,и тот кто купил можете ответить мне,на какой я буду играть графике,если куплю Ведьмак???(комп см. в профиле)
__________________
...
Eddiе вне форума  
Отправить сообщение для Eddiе с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 12:53   #2270
Юзер
 
Аватар для Элрик
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Танелорн
Сообщений: 308
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Это не игра-ЭТО ШЕДЕВР!!! Поиграл пару часиков и просто слезы от счастья,такой игры небыло уже оо-о-очень давно. Игра года без сомнений. От мании должны 9.5 минимум поставить.
Народ,очень прошу квесты обсуждать в теме Проблемы,а то не очень охото читать.
Кстати очень хороший саудтрек, такого эпического размаха.
Да мне вообще музыка понравилась, 10 уже только за звуковое оформление я считаю Мания поставит...игрой года наврятли станет, хотя лично обеими руками за, но уж точно как минимум РПГ года!!! В общем если авторы Игромании не лицемерят по поводу того что они в первую очередь уважают игры ка искусство-то я считаю у Ведьмака есть все шансы стать игрой года...
Элрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 12:55   #2271
Юзер
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 187
Репутация: 30 [+/-]
Firecat
бытует мнение, что графика схожа со сталкером)
мое мнение - с готикой ничего общего.. графика лучше чем в готике и обле.. к тому же очень хорошая оптимизация, мне с моими 128 мб на видахе удается играть на 1280х1024..
_hehe_
Не согласен.. много вальшивости.. я не очень верю обстановке.. и за мимику конечно большой минус
stiks77
я тоже так думал)
на улицах визимы спокойно играю чуть ли не на высоких настройках. правда есть все равно не нужные параметры - типо высоких теней, большое кол-во зверьков и травы..
Stmol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:01   #2272
Юзер
 
Аватар для Firecat
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Репутация: 22 [+/-]
Woodsaver
бедняга алхимик. он же не виноват! ты на кладбище небыл? явед следователя убил и замаскировался под него! труп следователя на кладбище. не обращал внимания, что рядом со следователем медальон вибрирует? потомучто теперь следователь представляет опасность расскажешь потом что у тебя будет)

надо на болотах поговорить с бабулькой, она даст карту. ее отнести алхимику он скажет что нужен громоотвод. пойти к кузнецу - заказать громоотвод. прийти на болота пойти к друиду заказать грозу. вставить громоотвод в голема, замочить =)

а я вот не знаю где мне взять последний сефирот, который предназначение. сказано что он появится гдето случайным образом...ктонить нашел?
__________________
я тут проездом )

<-- Сиродиилские ночи
Firecat вне форума  
Отправить сообщение для Firecat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:07   #2273
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682 [+/-]
*MS*
Цитата:
Это не игра-ЭТО ШЕДЕВР!!! Поиграл пару часиков и просто слезы от счастья,такой игры небыло уже оо-о-очень давно. Игра года без сомнений. От мании должны 9.5 минимум поставить.
Это конечно не игра года, но RPG года точно(9-9,5).
Piero
На средних должно без проблем и тормозов пойти.
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:18   #2274
Юзер
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 187
Репутация: 30 [+/-]
Firecat
Как то ты все рассказываешь ....
а я то думаю, че за баг... вроде всех убил... а амулет вибрирует как ошпареный
Stmol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:19   #2275
Юзер
 
Аватар для Kolyan94
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 274
Репутация: 138 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
*MS*
Это конечно не игра года, но RPG года точно(9-9,5).
Piero
На средних должно без проблем и тормозов пойти.
Я с тобой согласен Ведьмака обязаны признать лучшей RPG ода ведь в этом году серьёзных конкурентов практически нет, а вот если бы Fable2 вышел в этом году да ещё и на PC, то тогда Ведьмаку все лавры бы не достались. А вот в 2008 году развернётся нешуточная борьба за титул лучшая игра года и если бы Ведьмака перенесли на 2008 то ему особого внимания бы не светило, а так сейчас мы наблюдаем неплохие результаты , я когда в магазин зашёл Ведьмака раскупили за 30 минут, хорошо что я успел.
__________________
PC user, banned XBOX360 user
Новый NFS по онлайну - это бомба!
http://krishnait.tumblr.com/
Kolyan94 вне форума  
Отправить сообщение для Kolyan94 с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolyan94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:23   #2276
Юзер
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 187
Репутация: 30 [+/-]
Kolyan94
У меня в магазине то же самое было с NWN2 )) тоже еле успел.
а Ведьмак игра хорошая, но не без минусов, при чем последних много.. замечаешь их уже по ходу долгой игры.. но имхо , игра лучше облика и уж тем более 3 готики.. чего стоит атмосфера и сам ведьмачий мир.
Stmol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:33   #2277
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682 [+/-]
Послушал тут cd с музыкой по мотивам Ведьмака - отличная музыка и песни, я думал, что будет тупо музыка из игры - ан нет. В общем не зря его положили внутрь!
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:35   #2278
Юзер
 
Аватар для Eddiе
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 425
Репутация: 286 [+/-]
cd29
А сколько лицка стоит?
__________________
...
Eddiе вне форума  
Отправить сообщение для Eddiе с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:45   #2279
Юзер
 
Аватар для Пончо
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Hinamizawa
Сообщений: 189
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PLAXTOR Посмотреть сообщение
даже на минимуме игра норм смотрится =)
А что у тебя за видео карта? Нормально без глюков идёт?
Пончо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 13:52   #2280
Юзер
 
Аватар для _hehe_
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Эфэ
Сообщений: 187
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firecat Посмотреть сообщение
Woodsaver
да да про бабульку забыл написать... и карту Таро

Цитата:
Сообщение от Firecat Посмотреть сообщение
прийти на болота пойти к друиду заказать грозу
)) логика )) а я то думал, жду жду...

А у меня следователь вообще в бегах... скрываеться от саламандр


Цитата:
Сообщение от Piero Посмотреть сообщение
А сколько лицка стоит?
в эльдорадах от 319 р
в др магазах 350-400

Последний раз редактировалось _hehe_; 28.10.2007 в 13:57.
_hehe_ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования