|
|
#402 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 447
Репутация: 121
|
Короче уменьшил детализацию текстур с 4 до 3...Теперь не свопит, а идет плавно и без подергиваний - нравится...Думал все дело в проце и неоптимизированности, значит ошибался. Ток не пойму при чем тут текстуры!!??
__________________
SplashVision.ru - интерент-журнал lifestyle направления... |
||
|
|
|
|
|
#403 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118
|
Раньше, особо Unreal не интересовался, а тут решил попробовать демку... Порадовало, особенно динамика происходящего, футуристическое оружие, использование разномастной техники, ну и внешние данные! В очередной раз убедился, что движок U3 прекрасно оптимизирован... А еще, как я понял, можно своего перса сделать? В шутерах - это большая редкость...
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout "От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango "… Словом можно убить, словом можно спасти, Словом можно полки за собой повести. Словом можно продать, и предать, и купить, Слово можно в разящий свинец перелить…" |
||
|
|
|
|
|
#406 | ||
|
Oh quack
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071
|
Именно на эту игру я возлагал надежду на показ "настоящего" Unreal Engine 3. Не разочаровался. Играть, как и раньше, 0чень весело + можно долго любоваться спецэффектами и графикой
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] "You can do whatever you want to and call it pop."
|
||
|
|
|
|
|
#408 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#409 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
NEBIROS в демке нельзя, но пункт в меню есть
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#410 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Leave Home
Сообщений: 0
Репутация: 96
|
Думаю скачать демку, и возник такой вопрос, стоит ли на мою конфу ее закачивать :-/ ? А то хочется увидеть все красоты UE3
..
__________________
Core 2 Quad Q6700 @ 3.2, Tt Big Typhoon 120 VX, G P35-DS3R, 3г, 250г + 750г, Palit 4870 Sonic Dual 512 мой компьютер http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=7121712&postcount=2263 |
||
|
|
|
|
|
#411 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181
|
rulitmail
Стоит, не боись Я на своей конфе на полную играю (смотрите в профиле) и игра просто летает!
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё; Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить... |
||
|
|
|
|
|
#412 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Leave Home
Сообщений: 0
Репутация: 96
|
dimoniche
Ну тогда все отлично
__________________
Core 2 Quad Q6700 @ 3.2, Tt Big Typhoon 120 VX, G P35-DS3R, 3г, 250г + 750г, Palit 4870 Sonic Dual 512 мой компьютер http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=7121712&postcount=2263 |
||
|
|
|
|
|
#414 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 6
Репутация: -1
|
Поиграл чуток =)
Во первых: на экране ничего не понятно - игре явно не хватает насыщенности красок - фиг поймёшь, где бонусы, где оружие, а где - враги Во-вторых игра стала более медленной, менее адреналиновой, урон от всего стал гораздо больше, аптчек и брони почти нет - т.е. даже самый крутой игрок не будет жить вечно =) Уменьшился смысл от всяких даблджампов =\ Режимы игры с техникой явно будут веселее, за счёт прикурчивания баланса, прикидывания мертвым и скейтборда (я один спускался по тросам моста на нём? 8) ) ЗЫ: Игра идёт на макс настройках, фпс ~80, но иногда вообще до 25 уходит =\ ЗЫЫ: Интересно, установка ХР 64 поможет при дергании? Последний раз редактировалось notenough; 15.10.2007 в 14:52. |
||
|
|
|
|
|
#418 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 128
Репутация: 36
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#419 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 130
Репутация: 21
|
|||
|
|
|
|
|
#420 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 128
Репутация: 36
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
|