Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.10.2007, 17:58   #401
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Я скоро буду искать бетку, и скажите никаких CD-Key ненадо?
Big CRA$H вне форума  
Старый 14.10.2007, 18:11   #402
Юзер
 
Аватар для 8-ball
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 447
Репутация: 121 [+/-]
Короче уменьшил детализацию текстур с 4 до 3...Теперь не свопит, а идет плавно и без подергиваний - нравится...Думал все дело в проце и неоптимизированности, значит ошибался. Ток не пойму при чем тут текстуры!!??
__________________
SplashVision.ru - интерент-журнал lifestyle направления...
8-ball вне форума  
Отправить сообщение для 8-ball с помощью ICQ
Старый 14.10.2007, 18:31   #403
Юзер
 
Аватар для Balmung
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118 [+/-]
Раньше, особо Unreal не интересовался, а тут решил попробовать демку... Порадовало, особенно динамика происходящего, футуристическое оружие, использование разномастной техники, ну и внешние данные! В очередной раз убедился, что движок U3 прекрасно оптимизирован... А еще, как я понял, можно своего перса сделать? В шутерах - это большая редкость...
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout

"От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango

"… Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить…"
Balmung вне форума  
Старый 15.10.2007, 03:13   #404
Юзер
 
Аватар для Demonik
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 223
Репутация: 44 [+/-]
Чёто игрушка не особо понравилась, ожидал чегото большего, ну зато хотя бы игруха на максимальных настройках летит.
Demonik вне форума  
Отправить сообщение для Demonik с помощью ICQ
Старый 15.10.2007, 08:58   #405
Юзер
 
Аватар для KinkBass
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 106
Репутация: 10 [+/-]
Поиграл, и да, графика уже не так впечатляет как 2 года назад, после выхода Medal of Honor и Bioshok, надо было им пораньше выпускать, хотя претензий нет, летает всё на максималке, движок отлично отлажен.
KinkBass вне форума  
Старый 15.10.2007, 09:05   #406
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
Именно на эту игру я возлагал надежду на показ "настоящего" Unreal Engine 3. Не разочаровался. Играть, как и раньше, 0чень весело + можно долго любоваться спецэффектами и графикой
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."
Elekid вне форума  
Старый 15.10.2007, 09:11   #407
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
Скачал демку,игра понравилась,всё очень красиво и качественно сделано.На моей машине просто летает.
eXotic вне форума  
Старый 15.10.2007, 09:11   #408
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
А еще, как я понял, можно своего перса сделать? В шутерах - это большая редкость...
А можно об этом поподробнее пожалуйста и ещё , кому не сложно понаделайте скринов , заархивируйте и залейте куда нибудь , ну на крайний случай можно папросто на форум выложить , но не желательно , грузятся долго , а на игру посмотреть охото , буду очень благодарен.
NEBIROS вне форума  
Старый 15.10.2007, 11:10   #409
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
NEBIROS в демке нельзя, но пункт в меню есть
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 15.10.2007, 11:53   #410
Новичок
 
Аватар для rulitmail
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Leave Home
Сообщений: 0
Репутация: 96 [+/-]
Думаю скачать демку, и возник такой вопрос, стоит ли на мою конфу ее закачивать :-/ ? А то хочется увидеть все красоты UE3 ..
__________________
Core 2 Quad Q6700 @ 3.2, Tt Big Typhoon 120 VX, G P35-DS3R, 3г, 250г + 750г, Palit 4870 Sonic Dual 512

мой компьютер http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=7121712&postcount=2263
rulitmail вне форума  
Отправить сообщение для rulitmail с помощью ICQ
Старый 15.10.2007, 12:24   #411
Игрок
 
Аватар для Dimoniche
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181 [+/-]
rulitmail
Стоит, не боись Я на своей конфе на полную играю (смотрите в профиле) и игра просто летает!
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё;
Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить...
Dimoniche вне форума  
Отправить сообщение для Dimoniche с помощью ICQ
Старый 15.10.2007, 12:40   #412
Новичок
 
Аватар для rulitmail
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Leave Home
Сообщений: 0
Репутация: 96 [+/-]
dimoniche
Ну тогда все отлично .. на средних точно буду играть , отлично все таки они оптимизировали этот двиг!
__________________
Core 2 Quad Q6700 @ 3.2, Tt Big Typhoon 120 VX, G P35-DS3R, 3г, 250г + 750г, Palit 4870 Sonic Dual 512

мой компьютер http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=7121712&postcount=2263
rulitmail вне форума  
Отправить сообщение для rulitmail с помощью ICQ
Старый 15.10.2007, 13:22   #413
Юзер
 
Аватар для (SIC)
 
Регистрация: 19.05.2006
Сообщений: 226
Репутация: 53 [+/-]
Кхмм интересно а откуда инфа о демке которая появится позже! Да и чо в ней будет, наверное ДХ10 и пару других уровней, может и мутаторов чуток, хотя поскорей бы уже релиззз!
(SIC) вне форума  
Старый 15.10.2007, 14:43   #414
Новичок
 
Аватар для notenough
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 6
Репутация: -1 [+/-]
Поиграл чуток =)
Во первых: на экране ничего не понятно - игре явно не хватает насыщенности красок - фиг поймёшь, где бонусы, где оружие, а где - враги
Во-вторых игра стала более медленной, менее адреналиновой, урон от всего стал гораздо больше, аптчек и брони почти нет - т.е. даже самый крутой игрок не будет жить вечно =)
Уменьшился смысл от всяких даблджампов =\
Режимы игры с техникой явно будут веселее, за счёт прикурчивания баланса, прикидывания мертвым и скейтборда (я один спускался по тросам моста на нём? 8) )
ЗЫ: Игра идёт на макс настройках, фпс ~80, но иногда вообще до 25 уходит =\
ЗЫЫ: Интересно, установка ХР 64 поможет при дергании?





Последний раз редактировалось notenough; 15.10.2007 в 14:52.
notenough вне форума  
Старый 15.10.2007, 14:43   #415
Заблокирован
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 63
Репутация: 43 [+/-]

Предупреждения: 400
А как графика? Как В БиоШок?
Shawnix вне форума  
Отправить сообщение для Shawnix с помощью ICQ
Старый 15.10.2007, 14:54   #416
Юзер
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 130
Репутация: 21 [+/-]
Shawnix
Если видел Gears of War, то видел и UT3. Делали те же люди.
Тефтель вне форума  
Старый 15.10.2007, 14:56   #417
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 273
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 402
Не знаю чем вам не понравилась демка UT 3, мне она понравилась всем...Абсолютно...
Samuro вне форума  
Старый 15.10.2007, 15:22   #418
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 128
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Shawnix Посмотреть сообщение
А как графика? Как В БиоШок?
Да примерно одинаковая
>>>IGorEK<<< вне форума  
Старый 15.10.2007, 15:32   #419
Юзер
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 130
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >>>IGorEK<<< Посмотреть сообщение
Да примерно одинаковая
Вот не согласился бы. Если судить о детализации и спец эффектах, то да, это ж один движок. А вот дизайн, атмосфера и стилилизация совсем разная. Ближайшая ассоциация к UT3 - это Gears of War.
Тефтель вне форума  
Старый 15.10.2007, 15:38   #420
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 128
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ТеFтель Посмотреть сообщение
А вот дизайн, атмосфера и стилилизация совсем разная.
Я про графику гаварю,а не про дизайн и атмосферу
>>>IGorEK<<< вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования