|
|
#461 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Ashenvale Forest
Сообщений: 302
Репутация: 73
|
Ну как, ныкацо надо. Кстати очень удобный момент открыть бонусной достижение, убить врагов тяжелыми предметами. Там зомбяки валят из радиационной лужи постоянно. Krosav4ig Не, если стим запалил и начал чета качат, то это гг. Только ждать. |
||
|
|
|
|
|
#463 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Ну а как уничтожить пулемёты? Я в них и гранатами, и стрелял - им всё равно.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#465 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Ashenvale Forest
Сообщений: 302
Репутация: 73
|
FoxhaunD
Там надо дойти до дома из которого от стерляет, залезаешь через крышу. Убиваешь пару комбайнов, открваешь рядом с пулеметом панель управления и кидаешь туда гранату. Krosav4ig http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=23359 |
||
|
|
|
|
|
#467 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 124
Репутация: 32
|
Люди...так у мну не получается пройти этот лифт...пожалуйста..ктонить сделайти сейв когда Алекс с Гордоном уже на лифте в белой роще едут, а то уже блин всё время Илай зависает..и дёргается как в судороге и киньте мне...можно в асю 735679...с меня плюс..
__________________
ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ ================================= ICQ: 735-679 |
||
|
|
|
|
|
#468 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89
|
А почему у меня нету субтитров к комментариям разработчиков? Вот решил пройто второй раз послушав что разрабы говорят, а тут на наф субтитров нету(в опциях включены)
Это бука напортачила? |
||
|
|
|
|
|
#470 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89
|
eXtrem
Вот именно в портал все норм, а в э2 субтитров нету. Надеюсь появится патчик добавляющий их. |
||
|
|
|
|
|
#472 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 124
Репутация: 32
|
Кста..буду также благодарен если ктонибудь скинет сохранение на полную пройденую игру!!! И как включить кансоль в игре???
__________________
ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ ================================= ICQ: 735-679 |
||
|
|
|
|
|
#473 | ||
|
Doctor Who
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 713
|
Настройки >> Управление >> Дополнительно >> Включить консоль разработки
так вроде... названия пунктов могут быть немного другие (тупо не помню) но смысл тотже...
__________________
![]() Steam: Derp Queen
|
||
|
|
|
|
|
#474 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 124
Репутация: 32
|
Tombstone
Спс огромное)) прошёл спомошью noclipa в другую зону загрузки..но так и не узнав чтоже там произошло....от сейва бы всё таки не отказался))
__________________
ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ ================================= ICQ: 735-679 |
||
|
|
|
|
|
#475 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
У меня такая проблема : в видео опциях пишет,что аппаратній уровень директ Х - 8.1, а в Portal и Team Fortress 2 - 9.0. В первом эпизоде тоже был 9.0. Видеокарта - 9600.Помогите плз.
Update: сори,протупил - решил проблему командой mat_dxlevel 90 Последний раз редактировалось Xsorter; 14.10.2007 в 02:05. |
||
|
|
|
|
#476 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197
|
Короче ребята... Долго я отсутствовал - и сразу к делу. Кто-то тут говорил - можно ли стим на другой диск перенести. Ессесна можно. Выходишь из стима, потом заходишь в папку где он установлен, правой кнопкой мыши=> вырезать. А птом вставить куда хочешь. Что не верите? Лично сам так с С:\ на D:\ перенес. Затем появилась куча вопросов насчет ошибки 85% и второго способа решения. Объясняю все подробно:
Как только установим simpack - заходим в него. Потом находим файл install_hl2ep2, правой кнопкой мыши => изменить. Перед нами появится обычный блокнот с кучей надписей. Нас интересует только эта строка: Цитата:
Следуящий пункт: set DST="C:\hl2ep2_donottouch\hl2ep2" Это путь, куда вы хотите установить игру. Но здесь кавычки в пути к файлу нужно убирать. У меня так: set DST= C:\hl2ep2 И последний пункт: set PATH2SIM="C:\simpack" Это путь к симпаку (куда распаковывали). У меня так: set PATH2SIM= C:\simpack\simpack Когда настройки поменяем - сохраняем и выходим из файла. Теперь выполняем файл (двойной шелчек или ПКМ=>открыть). Игра начнет распаковываться из архива. Процесс довольно долгий. Как только все будет готово - настанет время для второго этапа. Все файлы лежашие в архиве HL2EP2_files копи/пастим в папку с игрой. Все. Запускаем Launcher_EP2.exe и наслаждаемся игрой. Теперь по третьему вопросу: насчет дергания Элая. Это, баг не скрипта, а по-видимому - анимации. Сосбственно говоря, никаким ai_disable'ом он не решается. Остается только через ноклип долетать до точки перехода на другую локацию. Четвертый вопрос: Во время речи Гмена и в конце игры пропадает звук и игра тормозить начинает. Проблема решается только покупкой новой видюхи или занижением видео настроек. Еще можно попробовать сохранить/загрузить игру, но помогает не всегда. ЗЫ Алукард добавь мои рекомендации по "85%" в шапку.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis, Sed nomini tuo da gloriam |
||
|
|
|
|
|
#478 | ||
|
Игрок
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197
|
Залил файлы на свой сайт: http://www.half-life.3dn.ru/HL2EP2_files.rar - архив с эмулем.
и симпак: http://www.half-life.3dn.ru/simpack.rar
__________________
Non nobis, Domine, non nobis, Sed nomini tuo da gloriam |
||
|
|
|
|
|
#479 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Качканар
Сообщений: 16
Репутация: 29
|
Народ помоги! Купил Буковский джевел второго эпизода, но в конце игра не стала обновлятся, т.к перегружены серверы. Решил взломать как написано на верху, все проделал точно по инструкции. Но когда запускаю Launcher_EP2 выдает ошибку: Приложение или библиотека D:\Games\1\bin\launcher.dll не является образом программы для Windows NT. Проверьте назначение установочного диска. Нажимаю ОК => Failed to load the launcher DLL: %1 не является приложением Win32. Далее снова ОК и все.
Можно на Аську: 482104979
__________________
Гром и молнии не всегда признак силы, а скорее наоборот. Сессия - веселая пора... |
||
|
|
|
|
|
|