Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 12.10.2007, 16:19   #261
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 273
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 402
Да. у тебя что есть платный аккаунт на файлпланет? Интересно, хоть у кого нибудь здесь есть там платный акк.

Последний раз редактировалось Samuro; 12.10.2007 в 16:33.
Samuro вне форума  
Старый 12.10.2007, 18:03   #262
Юзер
 
Аватар для eXidgE
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 436
Репутация: 169 [+/-]
на местном торренте появилось, вечером качать буду ... не особо ждал эту игру, но она все равно обещает быть очень классной и драйвовой
__________________
Мама не разрешает мне смотреть интернет. Она говорит, что там разврат, мат и плохо. Единственный сайт который я могу открыть это about:blank. Сначала было скучно, но потом я втянулся. Теперь у меня там живет два воображаемых друга и я слышу голоса из розетки! :D
-----
eXidgE вне форума  
Старый 12.10.2007, 18:31   #263
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 273
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 402
Цитата:
Сообщение от eXidgE Посмотреть сообщение
на местном торренте появилось, вечером качать буду ... не особо ждал эту игру, но она все равно обещает быть очень классной и драйвовой
Сколько весит?
Samuro вне форума  
Старый 12.10.2007, 19:04   #264
Юзер
 
Аватар для Ven@m
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 105
Репутация: 33 [+/-]
Вопще я хз что от этой игры ждать, лично я игграл в Первый Unreal Tournament И он то и отложился в памяти...2004 мне не понравился чего то в нем не хватало до качества первой игры...а этот..ну в этот изза графики поиграю а там как втянусь...может быть
Ven@m вне форума  
Отправить сообщение для Ven@m с помощью ICQ
Старый 12.10.2007, 19:06   #265
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 128
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ven@m Посмотреть сообщение
Вопще я хз что от этой игры ждать
Много чего ждать можна от этой игры
>>>IGorEK<<< вне форума  
Старый 12.10.2007, 19:07   #266
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
сижу ща играю эмоций масса, скрины позже выложу, а то фрапс глючит че-то
point_Zer0 вне форума  
Старый 12.10.2007, 19:14   #267
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 273
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 402
Цитата:
Сообщение от point_Zer0 Посмотреть сообщение
сижу ща играю эмоций масса, скрины позже выложу, а то фрапс глючит че-то
Всё что угодно, напиши, расскажи, как оно, всё так же драйвово, большие ли карты, вобщем опиши подробно!
Плюс не пожалею, скринов выложи хоть пару!!!Кстати, сколько демка весит?
Samuro вне форума  
Старый 12.10.2007, 19:16   #268
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 128
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
point_Zer0
Скрины выложи
>>>IGorEK<<< вне форума  
Старый 12.10.2007, 19:22   #269
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 273
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 402
Скажите сколько весит демка
Samuro вне форума  
Старый 12.10.2007, 19:24   #270
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
]
Цитата:
Сообщение от Snoopk@ Посмотреть сообщение
Всё что угодно, напиши, расскажи, как оно, всё так же драйвово, большие ли карты, вобщем опиши подробно!
Плюс не пожалею, скринов выложи хоть пару!!!Кстати, сколько демка весит?
архив весит 700 мб, а для усановки 1,7 гб
point_Zer0 вне форума  
Старый 12.10.2007, 19:26   #271
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 128
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
Как оптимизация игры?
>>>IGorEK<<< вне форума  
Старый 12.10.2007, 19:29   #272
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 273
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 402
Слухайте а можно где нибудь бесплатно скачать?Если да, то где, с меня плус!
Samuro вне форума  
Старый 12.10.2007, 19:35   #273
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >>>IGorEK<<< Посмотреть сообщение
Как оптимизация игры?
хорошая , на моем компе(pentium d 2.9mhz ,radeonx1950xtx, 2gb ram и с вистой) на максимальных настройках просто летает
point_Zer0 вне форума  
Старый 12.10.2007, 19:36   #274
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 18
Репутация: -5 [+/-]
Snoopk@
ftp://mirror.gameservers.net/UT3Beta...ervers-net.exe
nn* вне форума  
Отправить сообщение для nn* с помощью ICQ
Старый 12.10.2007, 19:38   #275
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 273
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 402
Цитата:
Сообщение от nn* Посмотреть сообщение
похоже ссылка битая, не качает
но я ща попробую там поискать но всё равно как и обзел с меня плус
а!так это ftp. а можно ли скачать где нить по http
Samuro вне форума  
Старый 12.10.2007, 19:43   #276
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Порадовала. В прямом смысле летает, не знаю уж финальная это графика в игре или урезанная, как в Crysis. Похожа на финальную.
Парочка скринов:







__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 12.10.2007, 19:44   #277
Заблокирован
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 273
Репутация: 69 [+/-]

Предупреждения: 402
Fox, а ты платно качал, или бесплатно, если бесплатно то где?
Samuro вне форума  
Старый 12.10.2007, 19:49   #278
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Меню:



Настройки графики, надо сказать, скудны (спишем на "бета-демо"):





Snoopk@
На торрентс.ру уже давно есть.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 12.10.2007, 19:49   #279
Опытный игрок
 
Аватар для point_Zer0
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 1,624
Репутация: 207 [+/-]
скрины:
Скрытый текст:
point_Zer0 вне форума  
Старый 12.10.2007, 20:02   #280
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Оффтоп потёр. Как только ссылка появится - она будет размещена здесь. Нечего орать каждые 5 минут "дайте ссылку!!".
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования