Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 11.10.2007, 20:03   #101
Новичок
 
Аватар для Liambda
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 37
Репутация: 1 [+/-]
Ребят, а вобще кто-нибудь уже смог поиграть? и когда эта хрень со Стимом кончится, а то уж не могу, свсем ломает, играть хоцца!
__________________
"Do the little dance
Make a little love
Get down tonight!
Get down tonight!"
Liambda вне форума  
Старый 11.10.2007, 20:04   #102
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Non-Entity
Сообщений: 1,812
Репутация: 580 [+/-]
Liambda
ну как минимум десяток человек на ЭТОМ форуме (включая меня) уже поиграли в эпизод. В портал вроде гораздо больше народу сумело поиграть
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™
Старый 11.10.2007, 20:04   #103
Новичок
 
Аватар для Spleet
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Liambda Посмотреть сообщение
Ребят, а вобще кто-нибудь уже смог поиграть? и когда эта хрень со Стимом кончится, а то уж не могу, свсем ломает, играть хоцца!
нагрузка на сервера уменьшится тогда и траблы пройдут! Пол москвы качают конечно тут не один сервак не выдержит! Смотри обсуждения многие уже поиграли и отписались!
__________________
Fifa Pro Gamer/
Spleet вне форума  
Отправить сообщение для Spleet с помощью ICQ Отправить сообщение для Spleet с помощью Skype™
Старый 11.10.2007, 20:04   #104
Новичок
 
Аватар для КРОЛЕГ
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 50
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ripper23 Посмотреть сообщение
У меня не качает - пишет идет покупка - уже часа 3.
И сколько примерно *жрёт* трафика????
И ещё:подскажите мне идут ли jewel Portal и Team Fortrest???Покупать мне их или нет??

Последний раз редактировалось КРОЛЕГ; 11.10.2007 в 20:17.
КРОЛЕГ вне форума  
Отправить сообщение для КРОЛЕГ с помощью ICQ
Старый 11.10.2007, 20:14   #105
Новичок
 
Аватар для IrWEG
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 1
Репутация: 6 [+/-]
так....прочитал я все жалобы про загрузку которая остановилась в пределе 80%....у меня проба такая же...но главный вопрос остается ЧТО ДЕЛАТЬ?????
IrWEG вне форума  
Старый 11.10.2007, 20:16   #106
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~EIDOS~ Посмотреть сообщение
Ты судишь о качестве игры по тому установилась ли она у тебя или нет?
Ну,вообще то прекрасный показатель.

Цитата:
Сообщение от Spleet Посмотреть сообщение
Пол москвы качают конечно тут не один сервак не выдержит!
Соньковские и Близзардские еще и не такое держат.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 11.10.2007, 20:19   #107
Юзер
 
Аватар для VelG
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 157
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от IrWEG Посмотреть сообщение
так....прочитал я все жалобы про загрузку которая остановилась в пределе 80%....у меня проба такая же...но главный вопрос остается ЧТО ДЕЛАТЬ?????
Ждать........ждать,и надеяться на то, что нас не бросят((((
З.Ы
Зайдите на сайт Буки.......тоже не выдержал ...бедняга))))
VelG вне форума  
Старый 11.10.2007, 20:27   #108
Guest
 
Сообщений: n/a
народ а нельзя тем кто у кого ОВ вылажить тот файл обнавления чтоб остальные его тупо слили?

ЗЫ
ещё 2 вопроса:
1- где напалм купить?
2- где офис стима?
 
Старый 11.10.2007, 20:32   #109
Игрок
 
Аватар для Ysondre
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 776
Репутация: 219 [+/-]

Предупреждения: 12
А на заказ с доставкой можно, никто не в курсе?
__________________
ki~no~ko~
Ysondre вне форума  
Старый 11.10.2007, 20:40   #110
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Мозырь (РБ)
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
У меня идёт создание локального кэша и
начали добавляться в папку SteamApps файлы с расширением .gcf
Правильно ли я делаю?
Как долго они будут качаться?
__________________
Не дай себя остановить! Just Do It
Bruce20 вне форума  
Старый 11.10.2007, 20:41   #111
Новичок
 
Аватар для tt-bizex
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
2- где офис стима?[/quote]
Офис стима не существует) есть офис Valve...я конечно ничего не имею против их, крутые чуваки делают крутые игры, но всё же немного ступили
__________________
AMD Athlon 64 X2 3800+;2048Mb RAM;1024MB ATi Radeon HD5670 HM;M/B Asus Soc:AM2 M2N-E
tt-bizex вне форума  
Отправить сообщение для tt-bizex с помощью ICQ
Старый 11.10.2007, 20:41   #112
Guest
 
Сообщений: n/a
"А на заказ с доставкой можно, никто не в курсе?"
гыыы...это ты сейчас про авио доставку напалма на Valve* или про HL?)))
 
Старый 11.10.2007, 20:45   #113
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Мозырь (РБ)
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bruce20 Посмотреть сообщение
У меня идёт создание локального кэша и
начали добавляться в папку SteamApps файлы с расширением .gcf
Правильно ли я делаю?
Как долго они будут качаться?
Короче сожрали эти файлы 9 гигов и всё
Что дальше делать?
__________________
Не дай себя остановить! Just Do It
Bruce20 вне форума  
Старый 11.10.2007, 20:59   #114
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Мозырь (РБ)
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Что вообще за такие файлы .gcf?
и главное не удаляются и теперь у меня нету места для установки игры
__________________
Не дай себя остановить! Just Do It
Bruce20 вне форума  
Старый 11.10.2007, 21:07   #115
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bruce20 Посмотреть сообщение
Что вообще за такие файлы .gcf?
Это Стимовские игровые псевдоархивы, хранят данные по играм на движке Source (Half-Life 2, SiN Episodes и т.д.), по сути это и есть игровой контент, лихо запакованный (в распакованном виде там около 40-50 тыс. файлов).
So1idus вне форума  
Старый 11.10.2007, 21:19   #116
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Мозырь (РБ)
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Теперь у меня появляется табличка - Идёт подготовка к запуску игры...
и потом типа серверы сильно заняты и т.п.
Это игра запускается или установка только?
__________________
Не дай себя остановить! Just Do It
Bruce20 вне форума  
Старый 11.10.2007, 21:23   #117
Игрок
 
Аватар для dreaming
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Дом Аспиранта и Стажера
Сообщений: 696
Репутация: 227 [+/-]
Сутки прочь, а стим всё никак не может откашляться. Как же я ненавижу Valve за эту $№?%& систему...
dreaming вне форума  
Старый 11.10.2007, 21:38   #118
Guest
 
Сообщений: n/a
Ну у меня тот же трабл с 85% (с эпизодом 2) но это у меня не с первой игрой я раньше играл в дарк мессию по инету патом удолил недавно опять решил поставить и то же самое пишет только на 90% но игре уже сколько не может быть что все до сих пор качают, кстати шас дед мач хл поновой установил нарм скачалось все!! такчто фиг знает что там, или у нас!! Да я еше почему то вообше не показывается скорость скачивания когда при скачивании дед матча показывало да и обычно всегда показывало!!

Последний раз редактировалось Bartolbi; 11.10.2007 в 21:53.
 
Старый 11.10.2007, 21:54   #119
Игрок
 
Аватар для Obk
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 602
Репутация: 30 [+/-]
Пиндец. Весь вечер мучался с этим стимом, чтобы в итоге "сервера заняты". Ну вот зачем было придумывать стим, если поддержать его толком не могут. Если вообще пытаются.
Obk вне форума  
Старый 11.10.2007, 22:08   #120
Новичок
 
Аватар для IrWEG
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 1
Репутация: 6 [+/-]
ребята похоже стим и его работники забылись........КТО ЗДЕСЬ КЛИЕНТ????ОНИ ЧТОЛИ???ЗА ЧТО ИМ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ...обидно....вот откого откого но от них такого отношения к клиентам я совсем не ждал...
IrWEG вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования