|
|
#101 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 37
Репутация: 1
|
__________________
"Do the little dance Make a little love Get down tonight! Get down tonight!" |
||
|
|
|
|
|
#102 | ||
|
Жидорептилоид-ясновидящая
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Non-Entity
Сообщений: 1,812
Репутация: 580
|
Liambda
ну как минимум десяток человек на ЭТОМ форуме (включая меня) уже поиграли в эпизод. В портал вроде гораздо больше народу сумело поиграть
__________________
Не все то хедкраб, что на голове! Орден AequitasЯ все тот же Dimon738 И Ab$oRbeR тоже ![]() |
||
|
|
|
|
|
#103 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Репутация: 350
|
нагрузка на сервера уменьшится тогда и траблы пройдут! Пол москвы качают конечно тут не один сервак не выдержит! Смотри обсуждения многие уже поиграли и отписались!
__________________
Fifa Pro Gamer/
|
||
|
|
|
|
|
#104 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 50
Репутация: 0
|
И сколько примерно *жрёт* трафика????
И ещё:подскажите мне идут ли jewel Portal и Team Fortrest???Покупать мне их или нет?? Последний раз редактировалось КРОЛЕГ; 11.10.2007 в 20:17. |
||
|
|
|
|
|
#106 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
Ну,вообще то прекрасный показатель.
Соньковские и Близзардские еще и не такое держат.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#107 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 157
Репутация: 44
|
|||
|
|
|
|
|
#110 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Мозырь (РБ)
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
У меня идёт создание локального кэша и
начали добавляться в папку SteamApps файлы с расширением .gcf Правильно ли я делаю? Как долго они будут качаться?
__________________
Не дай себя остановить! Just Do It |
||
|
|
|
|
|
#111 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
2- где офис стима?[/quote]
Офис стима не существует) есть офис Valve...я конечно ничего не имею против их, крутые чуваки делают крутые игры, но всё же немного ступили
__________________
AMD Athlon 64 X2 3800+;2048Mb RAM;1024MB ATi Radeon HD5670 HM;M/B Asus Soc:AM2 M2N-E |
||
|
|
|
|
|
#113 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Мозырь (РБ)
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Цитата:
Что дальше делать?
__________________
Не дай себя остановить! Just Do It |
||
|
|
|
|
|
#115 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#116 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Мозырь (РБ)
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Теперь у меня появляется табличка - Идёт подготовка к запуску игры...
и потом типа серверы сильно заняты и т.п. Это игра запускается или установка только?
__________________
Не дай себя остановить! Just Do It |
||
|
|
|
|
|
#118 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Ну у меня тот же трабл с 85% (с эпизодом 2) но это у меня не с первой игрой я раньше играл в дарк мессию по инету патом удолил недавно опять решил поставить и то же самое пишет только на 90% но игре уже сколько не может быть что все до сих пор качают, кстати шас дед мач хл поновой установил нарм скачалось все!! такчто фиг знает что там, или у нас!! Да я еше почему то вообше не показывается скорость скачивания когда при скачивании дед матча показывало да и обычно всегда показывало!!
Последний раз редактировалось Bartolbi; 11.10.2007 в 21:53. |
||
|
|
|
|
|