Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 11.10.2007, 10:34   #61
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
пАРНИ СПАСИТЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С 85 % но я каким то чудом пролетел и началось обновление и как то странно то 2% то 100 % а потом сошлись на 0% скиньте плиззззззз файлы обновления или мона их скачать не напрямую а то опять с перегрузкой серверов доят ???
Андрю вне форума  
Старый 11.10.2007, 11:30   #62
Новичок
 
Аватар для tt-bizex
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Помницо мне был способо один ломать стим, вот только интересно будет ли он работатть с еп2, ведь стим обновляют постоянно. как же хочеться поиграть то блин
__________________
AMD Athlon 64 X2 3800+;2048Mb RAM;1024MB ATi Radeon HD5670 HM;M/B Asus Soc:AM2 M2N-E
tt-bizex вне форума  
Отправить сообщение для tt-bizex с помощью ICQ
Старый 11.10.2007, 12:11   #63
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Люди помогите как небудь обойти этот проклятый steam обновления скачал начинается установка episode 2 окно steam виснет и вылетает ошибка связь со steam рвется в папке steamapp файлов 4,7gb
Mustdie вне форума  
Старый 11.10.2007, 12:46   #64
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
так, господа, у кого есть опыт установки пиратских версий с торрентов, поделитесь опытом пожалуйста. как позитивным, так и негативным...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 11.10.2007, 12:57   #65
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Альтмер Посмотреть сообщение
так, господа, у кого есть опыт установки пиратских версий с торрентов, поделитесь опытом пожалуйста. как позитивным, так и негативным...
если ты про Orange Box (No Steam) в сборке от impulse666 То тупо скачиваешь и ставишь через екзешник... О_о... я так сделал....
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™
Старый 11.10.2007, 13:09   #66
Игрок
 
Аватар для Protag@r
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 628
Репутация: 96 [+/-]
Купил джевел,установил стим+обновления,начинается установка и 85% висят"Извините бла..бла".Как понял у многих проблеммы с стимом.В суппорт Буки писали?Что ответили?
Паралельно
Скрытый текст:
качаю пиратскую версию, до упора буду качать
.Эх Valve ведь догадывались, что сервера не выдержат.
__________________
Дух воспоминаний побуждает меня снова и снова повторять молитвы из Книги Скрытого Жилища.
Вышел ёжик из тумана, а там.....
Protag@r вне форума  
Старый 11.10.2007, 13:14   #67
Doctor Who
 
Аватар для DevilArsa

 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Protag@r Посмотреть сообщение
В суппорт Буки писали?Что ответили?
а причем тут Бука... это Стим с его тупыми серваками которые просто не выдерживают то количество народа, которое пытается установить игры из Оранж Бокса....
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Protag@r Посмотреть сообщение
качаю пиратскую версию
я уже скачал... именно из за этого Стима... ну их с этим стимом...
Цитата:
Сообщение от Protag@r Посмотреть сообщение
Эх Valve ведь догадывались, что сервера не выдержат.
вот вот... могли хотя бы увеличить число допустимых юзеров которые могут одновременно качать... даже если бы это уменьшило скорость, но покрайней мере лучше качать медленно чем вообще не качать...

з.ы. думаю нормально установить лицку можно будет минимум дня через 3-4 когда народ поугомонится
__________________


Steam: Derp Queen
DevilArsa вне форума  
Отправить сообщение для DevilArsa с помощью ICQ Отправить сообщение для DevilArsa с помощью Skype™
Старый 11.10.2007, 13:23   #68
Игрок
 
Аватар для SHOGUN
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 600
Репутация: 389 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tombstone Посмотреть сообщение
вот вот... могли хотя бы увеличить число допустимых юзеров которые могут одновременно качать... даже если бы это уменьшило скорость, но покрайней мере лучше качать медленно чем вообще не качать...
Ну они вообще-то серьезно увеличели пропускиную способность канала.. видимо сами сервера не выдерживают %(
__________________
http://steamcommunity.com/id/shogun/
http://www.last.fm/user/shogun_two
SHOGUN вне форума  
Отправить сообщение для SHOGUN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHOGUN с помощью Skype™
Старый 11.10.2007, 13:36   #69
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alucard_hell Посмотреть сообщение
Минимальные: .7 GHz Processor
Эм? Это Семь или Ноль-Семь?
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Старый 11.10.2007, 13:39   #70
Новичок
 
Аватар для tt-bizex
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Это вероятнее всего 1.7
__________________
AMD Athlon 64 X2 3800+;2048Mb RAM;1024MB ATi Radeon HD5670 HM;M/B Asus Soc:AM2 M2N-E
tt-bizex вне форума  
Отправить сообщение для tt-bizex с помощью ICQ
Старый 11.10.2007, 13:44   #71
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Второй день 85% процентов и таже песня ,уже надоело позор стиму.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Старый 11.10.2007, 14:11   #72
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 36
Репутация: -3 [+/-]
Murazor
во-во а я блин надеялся что хоть щас намано все будет так нет блин=(( нифига опять тоже самое!ПОЗОР СТИМУ (и его тупым серверам)
Werwolf5 вне форума  
Старый 11.10.2007, 14:14   #73
Новичок
 
Аватар для tt-bizex
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
у меня со вчера стоит 39 вообще
__________________
AMD Athlon 64 X2 3800+;2048Mb RAM;1024MB ATi Radeon HD5670 HM;M/B Asus Soc:AM2 M2N-E
tt-bizex вне форума  
Отправить сообщение для tt-bizex с помощью ICQ
Старый 11.10.2007, 15:04   #74
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Облазил тучу форумов , очень часто где встречается проблема 85%).
Поратл при этом и тим фортес работают нормально.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Старый 11.10.2007, 15:15   #75
Новичок
 
Аватар для rulitmail
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Leave Home
Сообщений: 0
Репутация: 96 [+/-]
Мда такой облом на эпизод 2 , 85% и все, типа играйте.. У меня почему-то такое ощущение что это дня 3-4 еще будет.. Я помню у меня так с первым эпизодом было , через неделю тока получилось поиграть..
__________________
Core 2 Quad Q6700 @ 3.2, Tt Big Typhoon 120 VX, G P35-DS3R, 3г, 250г + 750г, Palit 4870 Sonic Dual 512

мой компьютер http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=7121712&postcount=2263
rulitmail вне форума  
Отправить сообщение для rulitmail с помощью ICQ
Старый 11.10.2007, 17:00   #76
Новичок
 
Аватар для 1gorexa[HL2]
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ى - петербург
Сообщений: 82
Репутация: 12 [+/-]
rulitmail ну даете, что вам так не везет, купил хл2 и тим так все прекрасно качает. мдасе диву даюсь
__________________
Фанат вселенной HALF-LIFE (1gorexa)
f. South Park & Simpsons & Futurama

DOOM, HALF-LIFE, DUKE - культовые игры
1gorexa[HL2] вне форума  
Старый 11.10.2007, 17:03   #77
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
У меня почему-то игра иногда зависает когда жму "сохранить". Причё момогает только reset. А во всём остальном полный порядок: летает на максималке даже во время сверх-адреналиновых битв.
АLPHA вне форума  
Старый 11.10.2007, 17:10   #78
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
люди скинте ктонить на мыло кряк если есть, lom91@pochta.ru
InTRyDER вне форума  
Старый 11.10.2007, 17:16   #79
Юзер
 
Аватар для csander
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Перово
Сообщений: 253
Репутация: 59 [+/-]
Как выключить Node Build Graph. Rebuilding...? Я помню что надо что-то прописать в autoexec.cfg, а вот что? И подскажите плиз куда его кидать?
csander вне форума  
Отправить сообщение для csander с помощью ICQ Отправить сообщение для csander с помощью Skype™
Старый 11.10.2007, 17:25   #80
Новичок
 
Аватар для Wertin
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 74
Репутация: 8 [+/-]
Подскажите пиратка выйдет на одном двд.Видел мож кто чтоб хл 2 еп 2 и портал на одном двд были и урезана ли игра если так покупать.
Wertin вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования