|
|
#61 | ||
|
Новичок
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
|
||
|
|
|
|
|
#62 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Помницо мне был способо один ломать стим, вот только интересно будет ли он работатть с еп2, ведь стим обновляют постоянно. как же хочеться поиграть то блин
__________________
AMD Athlon 64 X2 3800+;2048Mb RAM;1024MB ATi Radeon HD5670 HM;M/B Asus Soc:AM2 M2N-E |
||
|
|
|
|
|
#64 | ||
|
Старый и Добрый
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774
|
так, господа, у кого есть опыт установки пиратских версий с торрентов, поделитесь опытом пожалуйста. как позитивным, так и негативным...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать... |
||
|
|
|
|
|
#65 | ||
|
Doctor Who
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 713
|
если ты про Orange Box (No Steam) в сборке от impulse666 То тупо скачиваешь и ставишь через екзешник... О_о... я так сделал....
__________________
![]() Steam: Derp Queen
|
||
|
|
|
|
|
#66 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: СПБ
Сообщений: 628
Репутация: 96
|
Купил джевел,установил стим+обновления,начинается установка и 85% висят"Извините бла..бла".Как понял у многих проблеммы с стимом.В суппорт Буки писали?Что ответили?
Паралельно Скрытый текст:
__________________
Дух воспоминаний побуждает меня снова и снова повторять молитвы из Книги Скрытого Жилища. Вышел ёжик из тумана, а там..... |
||
|
|
|
|
|
#67 | ||
|
Doctor Who
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Gallifrey
Сообщений: 1,486
Репутация: 713
|
а причем тут Бука... это Стим с его тупыми серваками которые просто не выдерживают то количество народа, которое пытается установить игры из Оранж Бокса....
Скрытый текст: з.ы. думаю нормально установить лицку можно будет минимум дня через 3-4 когда народ поугомонится
__________________
![]() Steam: Derp Queen
|
||
|
|
|
|
|
#68 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 600
Репутация: 389
|
Ну они вообще-то серьезно увеличели пропускиную способность канала.. видимо сами сервера не выдерживают %(
__________________
http://steamcommunity.com/id/shogun/ http://www.last.fm/user/shogun_two |
||
|
|
|
|
|
#69 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#74 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта
|
Облазил тучу форумов , очень часто где встречается проблема 85%).
Поратл при этом и тим фортес работают нормально.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь! psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats |
||
|
|
|
|
|
#75 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Leave Home
Сообщений: 0
Репутация: 96
|
Мда такой облом на эпизод 2
, 85% и все, типа играйте.. У меня почему-то такое ощущение что это дня 3-4 еще будет.. Я помню у меня так с первым эпизодом было , через неделю тока получилось поиграть..
__________________
Core 2 Quad Q6700 @ 3.2, Tt Big Typhoon 120 VX, G P35-DS3R, 3г, 250г + 750г, Palit 4870 Sonic Dual 512 мой компьютер http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=7121712&postcount=2263 |
||
|
|
|
|
|
#76 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: ى - петербург
Сообщений: 82
Репутация: 12
|
rulitmail ну даете, что вам так не везет, купил хл2 и тим так все прекрасно качает. мдасе диву даюсь
__________________
Фанат вселенной HALF-LIFE (1gorexa) f. South Park & Simpsons & Futurama DOOM, HALF-LIFE, DUKE - культовые игры |
||
|
|
|
|
|
#78 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
люди скинте ктонить на мыло кряк если есть, lom91@pochta.ru
|
||
|
|
|
|
|
|