|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent - обсуждение ![]() Название в России: Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент Разработчики: Ubisoft Shanghai, Ubisoft Annecy и Ubisoft Milan Издатель: Ubisoft Entertainment Издатель в России: GFI / Руссобит-М Статус: в официальной продаже с 8 ноября 2006 года Российский статус: в официальной продаже с 1 марта 2007 года Похожие игры: Chameleon, Tom Clancy's Splinter Cell, Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory, Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow Multiplayer: LAN, Internet Системные требования:
Внимание! Игра запуститься только если ваша видео карта поддерживает SM 3.0 ATI X1600/X1800/X1900 NVidia 6600 /6800/7300/7600/7800/7900 Об игре: Сэм Фишер, специальный агент секретного подразделения «Третий эшелон» проникает в террористическую организацию в качестве двойного агента. Он должен помешать террористам использовать их ядерные заряды и так же не раскрыть себя. Фишеру неожиданно приходиться делать моральный выбор между спасением миллионов и смертью единиц. Особенности игры:
F.A.Q Скрытый текст: Последний раз редактировалось Crunch; 15.06.2008 в 23:12. |
||
|
|
|
|
|
#1961 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,204
Репутация: 820
|
Ну на курент консолях побег из тюрьмы такой как ты описывал!Но я смотрел видео прохождение этой миссии на куренте и там побег показался мне не реалистичным!А вот на ПК всё было молниеносно и реалистично!Никто не дл бы Сэму разгуливать по тюрьме всю ночь! |
||
|
|
|
|
|
#1962 | ||
|
Notice me senpai
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341
|
А кого бы Сэм спрашивал?
Нож к горлу и гуляй всю ночь...![]() Но смысл не в этом я хотел чтоб была какаянибудь предмиссия(где он знакомиться с джеми например)а не сразу вот тебе нож давай убегай и смотри ничего не запори...Из такой суперской задумки можно было выкрутить намного больше.....
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#1964 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Смоленская обл.
Сообщений: 14
Репутация: 7
|
Игра офигенная!!! Проше ее на одном дыхании на самом сложном! Больше всего порадовала миссия на корабле (Там где бомбу закладываешь)
__________________
В темном зале, холодной тишине, я на сцене играю сатоне... ©Кукрыниксы |
||
|
|
|
|
|
#1965 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Ну что,не кто не знает как настроить графу в мультиплеере???
__________________
DooMer |
||
|
|
|
|
|
#1966 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.08.2006
Сообщений: 74
Репутация: 59
|
DooMer†Pho†
Там в LAN дальше HOME и настройки профиля (Your Profile) Типа того. Есть все настройки графики и разрешение тоже. |
||
|
|
|
|
|
#1967 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Мне в Двойном Агенте очень понравилась фишка: когда Сэм хватает врага прямо из подо льда. Очень эффектно смотрится. И Плюс к тому же эффективно.
|
||
|
|
|
#1968 | ||
|
Browncoat
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта
|
ٸٺضكوٌڜשׁﮏﻶﻳ
Смотриться может и эффектно, но применяться эта фишка крайне редко. Тем более Сэм ее делает на автомате, можно было бы "Speed Kill" из Принца Персии замутить... |
||
|
|
|
|
|
#1969 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Россия Матушка
Сообщений: 112
Репутация: 13
|
Мне понравился Double Agent
Понравилось, что костюм менялся Понравился гемплей Понравилась графика и вообще многое чего ещё понравилось В общем удачная игра вышла!!!
__________________
Моя подпись снова в разработке!!! Для беседочки!!! |
||
|
|
|
|
|
#1970 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,638
Репутация: 2307
|
Да игра хорошая!!!Я играл во все части SC.И могу сказать,что последняя ничем не хуже предыдущих.Хотя в Игромании писали,что версия,которую делала Монреаль,лучше Шанхайской!!!Не помню правда какие там отличия!!!
|
||
|
|
|
|
|
#1974 | ||
|
Dreamer
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,638
Репутация: 2307
|
А я вчера начал опять с первой части.И пройду до последней!!!
|
||
|
|
|
|
|
#1975 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 168
Репутация: 77
|
Цитата:
но вот следующая игра серии... Приступник. чувствую там бы я хотела побывать. Так как немного хочу побыть Борном....или хотя бы его подругой)))
__________________
Волк меняет шкуру, а не нрав. |
||
|
|
|
|
|
#1978 | ||
|
Browncoat
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта
|
<=Frodo=>
KUL Вообще-то Unreal 2.5
|
||
|
|
|
|
|
#1979 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235
|
Народ Я чёто видел ролики следующей часть, это какойто файтинг, а в остальных частях Я и нож достовал только по особым праздникам. А по поводу романтики это точно подмечено, двойного агента они шикарно зделали, Я когда узнал что его дочка погибла както даже в дрож бросило. А фишка с обыском базы терористов ваще вещь днём на самом острие бодрит не хуже CoD3.
|
||
|
|
|
|
|
#1980 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: г.Лиманск
Сообщений: 72
Репутация: 35
|
Игра мне понравилась, всё круто, гемплэй впринцепе сохранён, несмотря на море света(оч. много света, даже в темноте, неочень то понравилось
- прим. ред. )НО всёже атмосфера сохранена, все старые фишки + новые - Рулят Всё как обычно сделано со вкусом ( ИМХО ) , Скрытый текст:
__________________
"Всё то, что имеет начало, имеет и конец, Нео"-Агент Смит. Морфиус:" Ты веришь в судьбу, Нео?" Нео:"Нет, неприятно думать, что тобой кто-то управляет" >: 4 8 15 16 23 42 |
||
|
|
|
|
|
|