Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2007, 00:19   #1
Игроман
 
Аватар для ZeroCoolDark

 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628 [+/-]
Arrow Xenos - Некроны (Necrons)

Некроны

Скрытый текст:
Наибольшее число особей этой расы принадлежит к классу воинов, представители которого очень похожи на людей. Они прямоходящие, имеют по две ноги и руки. Позвоночник у них гибкий, пальцы на руках — сноровистые, причем большие пальцы отстоят от остальных. Руки и ноги некронов присоединены к телу шарнирами, что еще больше подчеркивает их сходство с людьми. Внешне некроны похожи на скелетов, что навело имперских ученых на следующую мысль — некроны были специально разработаны для борьбы с человеческой расой, ведь человек издревле страшился смерти, а скелеты являются как бы ее олицетворением. Ходят некроны ссутулившись, верхняя часть спины выгибается наподобие горба, а лопатки находятся практически на уровне головы. Некоторые роботы передвигаются тихо и плавно, другие — нестройно и шумно. Есть мнение, что это связано со временем, которое прошло с момента пробуждения некрона. Тела роботов сделаны из прочного металла, идентифицировать который точно пока не удалось, и они выдерживают попадания даже из тяжелого ручного имперского вооружения. Некроны могут сражаться в абсолютном вакууме, невосприимчивы к температурным перепадам и не имеют нервной системы. Есть мнение, что на них должна хорошо действовать концентрированная кислота и электромагнитные разряды, но доказательств этого пока нет. Роботам несвойственны эмоции, они не знают боли или страха, а их действия подчинены единой цели, которой является уничтожение человечества и прочей органической жизни. Действия роботов четко скоординированы, и они выполняют все, как один организм. Вероятно, где-то находятся их управляющие центры либо же они мыслят коллективно, представляя собой частички общего разума. Некроны состоят из особого металла, способного регенерировать повреждения. Попытки заполучить хотя бы один экземпляр представителя этой расы окончились неудачей. Связано это с тем, что каждый некрон оборудован мощнейшей телепортационной системой, переносящей после смерти его тело обратно в склепы, где он пробудился. Соответственно, все исследования основываются лишь на видеозаписях, сделанных во время боев некронов с имперскими войсками, и на рассказах очевидцев.
Родная планета
Родной планеты в нашем понимании у некронов нет, но есть ряд миров, незаселенных никем, которые содержат комплексы склепов, считающиеся контрольными центрами. Доказано, что после смерти роботы перемещаются в эти комплексы, и теперь имперские организации всеми силами пытаются захватить хотя бы одно из этих зданий неповрежденным. Впрочем, успеха на этом поприще пока не предвидится. Разумной жизни на планетах некронов нет, и никогда не было, - эти планеты были словно специально подобраны для проживания роботов, ненавидящих все живое.
Социальная структура
Некроны делятся на классы. Внешне роботы отдельных классов похожи друг на друга и могут отличаться лишь обозначениями на телах и окислами от воздействия кислородной атмосферы. Различия больше проявляются в нижней части некрона(ноги могут быть заменены разными приспособлениями как для полета так и для быстрого передвежения) при этом туловище остается практически неизменным (как пример лорд некронов)
Рядовой единицей армии является воин, способный действовать как автономная боевая единица, так и в составе отряда (в последнем случае его эффективность повышается). Более крупные воины с двуствольными винтовками — элита армии некронов. Они массивнее обычных воинов и стоят выше их в воинской иерархии. Еще выше находятся Коммандеры Силы — облаченные в пыльный саван крупные роботы, вооруженные посохом, испускающим разряды. Коммандеры Силы — высшие офицеры армии некронов и их появление на поле боя ничего хорошего для Империи не предвещает.
Лорд Некронов — сильнейший из воинов этой расы способен воскресить своих павших воинов.
Ведут существование задолго до появления человека в галактике, о них упоминают ещё древние хроники Эльдаров. Возникли Некроны из расы Некронтиров, поклонявшихся древним богам — К’тан (Звездные Боги англ. Star Gods) — Несущий Ночь (англ. Night Bringer) — воплощению самой смерти, и Обманщик - хитрейший из Звездных богов (англ. Deciever)
Однажды уничтожив жизнь в галактике, Некроны уснули в своих склепах на многие эоны. Центром всякой деятельности Некронов является их Монолит — постепенно пробуждаемая к жизни крепость, которая, в конце концов, превращается в мобильную и практические непобедимую орудийную платформу, обладаюшую огромной огневой мощью. Лишь уничтожение Монолита позволяет дезактивировать Некронов в данной области.
Некроны вооружены гауссовыми бластерами — оружием, которое работает по принципу линейного асинхронного двигателя, расщепляя тела и технику противника, отрывая от них атом за атомом с огромной скоростью.
Могильные корабли некронов работают на ином принципе чем корабли других рас. Вместо использования Имматериума для сверхсветовых перемещений, некроны используют технологию поглощения инерции для развивания немыслимых скоростей почти мгновенно (в обход специальной теории относительности), позволяя им нападать куда угодно. Однажды, они смогли даже высадится на Марсе, что сильно снизило веру имперцев в неприступность Святой Терры.


Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

За арты спасибо Mr.X
Ashas_In


В данной теме обсуждаются только игровые моменты отдельно взятой расы в игре. Обсуждение данной расы с точки зрения вселенной игры производится в этой теме.

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 17.07.2008 в 10:55.
ZeroCoolDark вне форума  
Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью ICQ Отправить сообщение для ZeroCoolDark с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 01:41   #321
Юзер
 
Аватар для Teмник
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 462
Репутация: 210 [+/-]
Zergushonok
Тау дерется в ближнем и не грейженый его зделает... можешь сам попробовать если не вериш. И атака у него и в дальнем и в ближнем 150-150.
__________________
"Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником"
Основа шахмат 1883 год
Teмник вне форума  
Отправить сообщение для Teмник с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 11:53   #322
Заблокирован
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: West Coast Customs
Сообщений: 14
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Zergushonok
А нафига командиру огнемёт? Прыжковый ранец? Просто не нужно тупо стоять на месте, нужно двигать командира по полю боя.
RobauT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 21:13   #323
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Плюс телепорт имеет, что повышает мобильность Лорда и понижает живучесть фаерварриоров.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 08:24   #324
Юзер
 
Аватар для Wolfang
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Танкоград
Сообщений: 111
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfang Посмотреть сообщение
Wolfang
Прикол народ - у свежей 916 хп, а у берсов 895, только они при этом в три раза быстрее бегают и урону столько-же. Против хаоса некрам фигово играть. Три игры вчера слил =(. Думаю покатит ли тактика масс духи + дестроеры против хаоса... Комментарии будут?
P.S. Скоро проверю сам.
Попробовал - духи не рулят, потому как падают часто. Зато до жути хорошо смотрелась обычная пехота с 2-мя грейдами, которая хавает дамаг спереди, а сзади большая пачка дестров. И один овер-дестр против осквера.
Прикол в том что обычной пехотой с самого начала "затаптываю хаос а потом толпой заваливаюсь" - так пропёрло. Если появятся изменения в тактике - сообщу... Вдруг солью кому.

P.S. - Это против массберсов всё написано (хаос чаще всего так играет)
__________________
Each dawn I reborn
Wolfang вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 23:53   #325
Юзер
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 244
Репутация: 33 [+/-]
Возможно я чего то не понимаю (даже очень возможно) но как же так получается? Командир тау сливает ближний командиру космодесантников, в свою очередь космодесантник сливает лорду некронов, а лорд сливает тау? Как так?
Zergushonok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 22:18   #326
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 320
Репутация: 259 [+/-]

Предупреждения: 400
ну не знаю, у мну командер тау сливает всем кому не лень
TORVIX вне форума  
Отправить сообщение для TORVIX с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 18:50   #327
Опытный игрок
 
Аватар для Empire Scout
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zergushonok Посмотреть сообщение
Командир тау сливает ближний командиру космодесантников, в свою очередь космодесантник сливает лорду некронов, а лорд сливает тау? Как так?
у меня так раз вообще, дрались мой командер тау и некронский лорд, так лорд дрюканул тау, так что у лорда,казалось, что хп вообще не отнялось.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft!
Empire Scout вне форума  
Отправить сообщение для Empire Scout с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 22:08   #328
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 147
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Empire Scout Посмотреть сообщение
у меня так раз вообще, дрались мой командер тау и некронский лорд, так лорд дрюканул тау, так что у лорда,казалось, что хп вообще не отнялось.
Что сказать твой враг был нупом.У тау есть очень хорошая вещь и называется она ловушка,потом есть реактивный ранец супер выстрел. С таким арсенало сложно проиграть.
IcE-ShtorM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 08:40   #329
Юзер
 
Аватар для Wolfang
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Танкоград
Сообщений: 111
Репутация: 28 [+/-]
IcE-ShtorM
Ыгымц.... А у лорда некров устойчивость к дальним атакам (поглощение ~65%) и телепорт. ТАУ ничё против некра в рукопашку не может. Особенно в начале игры. И ещё - ловушка 30 энергии стоит. Особо не раскидаешься - не очень-то дёшево. Особенно когда у тебя всего 2 плазмагена. А некр - гм... ну танк танком, только двуногий. Ещё с ним приходит два сквада рабочих и чинят то его то друг-друга... Что сделаешь?
__________________
Each dawn I reborn
Wolfang вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 16:09   #330
Юзер
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 244
Репутация: 33 [+/-]
А ты в начале игры не попадайся лорду)
Вот как тау коммандер обзаведется хотя бы прыжковым ранцем да ракетными установками, вот тогда и поговори с железякой.
Zergushonok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 16:17   #331
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Да вообще НЛ тяжело выносится,большинство командиров он уделывает
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 16:23   #332
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 147
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Wolfang Посмотреть сообщение
И ещё - ловушка 30 энергии стоит. Особо не раскидаешься - не очень-то дёшево
скупердяй......
IcE-ShtorM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 16:26   #333
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
IcE-ShtorM
Ну вообщет в начале игры 30 энергии наскрести бывает нпросто
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 16:36   #334
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 147
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Ну не такое это и начало.Если ты не хочешь проиграть в начале игры то придется потратить на ловушки.
IcE-ShtorM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 16:44   #335
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
IcE-ShtorM
Просто обычно энергия в самом начале не нужна,поэтому на гены не тратятся. Ну а потом то уж запросто
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 16:46   #336
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 147
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Лучше поставить пару ловушек чтоб при подходе можно было врага разнести фаервариорами
IcE-ShtorM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 16:47   #337
Игрок
 
Аватар для |NonSemper|
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316 [+/-]
Меня глючит,или ловушки вроде как через некоторое время взрываются?
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|NonSemper| вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 16:53   #338
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 147
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Вроде глючит.Выпей че нить холоненького.
п.с. сори за флуд если это флуд ))
IcE-ShtorM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 15:53   #339
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 320
Репутация: 259 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от IcE-ShtorM Посмотреть сообщение
Что сказать твой враг был нупом.
лол, да ктобы говорил ((
Цитата:
Сообщение от Wolfang Посмотреть сообщение
IcE-ShtorM
Ыгымц.... А у лорда некров устойчивость к дальним атакам (поглощение ~65%) и телепорт. ТАУ ничё против некра в рукопашку не может. Особенно в начале игры. И ещё - ловушка 30 энергии стоит. Особо не раскидаешься - не очень-то дёшево. Особенно когда у тебя всего 2 плазмагена. А некр - гм... ну танк танком, только двуногий. Ещё с ним приходит два сквада рабочих и чинят то его то друг-друга... Что сделаешь?
согласен на все сто
Цитата:
Сообщение от Zergushonok Посмотреть сообщение
А ты в начале игры не попадайся лорду)
ога, легко сказать. Вот только пипл который гамает за некров специально лордом старается нервы потрепать
Цитата:
Сообщение от IcE-ShtorM Посмотреть сообщение
Лучше поставить пару ловушек чтоб при подходе можно было врага разнести фаервариорами
Это единственная адекватная мысль от тебя
Цитата:
Сообщение от Fallеn_Angеl Посмотреть сообщение
Меня глючит,или ловушки вроде как через некоторое время взрываются?
тебя глючит.
"Пуск" > "Выключение" > "Перезагрузка" XD
TORVIX вне форума  
Отправить сообщение для TORVIX с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 16:48   #340
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 147
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от TORVIX Посмотреть сообщение
лол, да ктобы говорил ((
я не нубббббб я играю средне
IcE-ShtorM вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
dow, games, warhammer 40k


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования