Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.01.2006, 18:53   #1
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Smile


Оригинальное название: EverQuest II
Издатель: Sony Online Entertainment Inc.
Разработчик: Sony Online Entertainment Inc.
Дистрибьютор: Акелла
Локализация: Акелла
Носитель: Один DVD
Дата выхода: В продаже
Дата выхода в России: В продаже

Сайт Игры: Официальный русский сайт: eq2.akella-online.ru
Похожесть: EverQuest, World of Warcraft
Абонентская плата: в России 249р, за рубежом 15$
Системные требования
Скрытый текст:
Минимальная конфигурация:
Microsoft® Windows® 2000/XP
- Pentium III или Athlon XP 1 ГГц
- 512 МБ оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 4(кроме MX) или Radeon 9500
- 7.5 ГБ свободного места на жёстком диске
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0c
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® 2000/XP
- Соединение с интернет
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft® Windows® 2000/XP
- Процессор Pentium® IV 3000 МГц
- 2 Гб оперативной памяти
- CD/DVD-ROM дисковод
- DirectX-совместимая видеокарта класса GeForce 6 или Radeon X1xxx
- 7.5 Гб свободного места на жёстком диске;
- DirectX-совместимая звуковая карта
- DirectX® 9.0c
- Мышь и клавиатура, поддерживаемые Windows® 2000/XP
- Соединение с интернет


Что такое EverQuest 2?
Скрытый текст:
EverQuest 2– это многопользовательская онлайн игра нового поколения (MMORPG), поистине огромный мир, где тысячи игроков объединяются в поисках приключений и общения. Будучи продолжением знаменитого EverQuest, EverQuest 2 унаследовал живописный игровой мир, который стал еще необъятней и теперь выглядит по-настоящему сказочно благодаря захватывающей дух графике.
Особенности игры:
- Новейшая онлайн-вселенная, полная приключений, опасностей и тайн, на просторах которой поселятся тысячи игроков.
- Живые голоса неигровых персонажей - 70 тысяч строк текста, более 130 часов живых диалогов.
- Невероятно обширные возможности по созданию уникального облика персонажа. Помимо тысяч вариантов оружия, брони и прочих предметов экипировки, Вы сможете создать неповторимое лицо для Вашего персонажа.
- 16 рас, десятки уровней развития и 24 класса с системой специализации, которая позволит Вам выбирать класс персонажа по мере развития.
- Недвижимость для игроков (квартиры, частные дома, штабы гильдий);
- Никаких расовых ограничений на выбор класса: Вы можете выбрать любой класс для вашего героя вне зависимости от расы, к которой он принадлежит.
- Новая игровая механика позволит чувствовать себя комфортно как новичкам, так и закаленным игрокам.
- Более 160 существ, от Орков и Гоблинов до огромных Драконов и беспощадных Оживших Статуй.
- Система поощрений для подписчиков оригинального "EverQuest".
- Шедевральная 3D-графика на движке, пригодном для усовершенствования по мере развития компьютерных систем.
- Уникальная система боя, заклинаний и умений.
- Ремесленные умения доступны всем классам персонажей.

EverQuest II: По-русски
Скрытый текст:
От издателя:
Игра включает в себя оригинальный EverQuest® II, а также дополнения Desert of Flames, Kingdom of Sky и модули приключений The Splitspaw Saga, The Bloodline Chronicles, The Fallen Dynasty. И все это - полностью на русском!
Многопользовательская ролевая игра нового поколения, в огромном мире которой тысячи игроков объединяются в поисках приключений и общения. Путешествуя по дремучим лесам, выжженным пустыням, глубоким пещерам и покрытым снегом равнинам, вы встретите сотни удивительных созданий и отыщите тысячи редких вещей, изучите десятки умений и услышите множество удивительных истории о мире Норрат и его обитателях. Благодаря возможности приобрести собственный дом и верховое животное (и даже ковер-самолет!), вы в полной мере почувствуете себя жителем этого сказочного мира. Используя ремесленные навыки, вы сможете создавать смертоносное оружие и превосходную экипировку, а развитая экономика позволит вам стать богатым купцом. Вступив в гильдию или создав свою собственную, вы сможете быстро находить игроков для участия в совместных походах, выполнения эпических заданий и, конечно же, общения!
Особенности игры:
- Полная опасностей и тайн вселенная, по которой в поисках приключений путешествуют тысячи игроков;
- Создайте уникального персонажа: 16 рас, 24 класса с системой специализации и десятки уровней развития, сотни умений и заклинаний;
- Несколько тысяч заданий, часть которых вы сможете выполнить в одиночку, другие же потребуют помощи других игроков;
- Более 7 тысяч существ: от беззащитных крабов и жуков до огнедышащих драконов, гигантских оживших статуй и древних духов;
- Собственное жилье, которое вы можете обставить купленной или собранной своими руками мебелью и украсить боевыми трофеями;
- Превосходная графика на гибком движке, улучшаемом по мере развития компьютерных технологий.

EverQuest II: Desert of Flames
Скрытый текст:
От издателя:
"Desert Of Flames": Поиски захватывающих приключений теперь продолжатся в экзотической Пустыне Огней. Здесь более 30 новых локаций, где найдутся достойные испытания для игроков любого уровня.
В центре пустыни таится город кочевников Maj'Dul, где впервые в "EverQuest II" можно будет померяться силами с другими игроками в жарких PvP-схватках. Ты можешь сражаться на магической арене не только в своих верных доспехах, но и в облике могущественных сказочных созданий, а за стенами города тебя ждут встречи с таинственными обитателями и удивительными легендами пустыни Ro.
Особенности игры:
- Принять облик могущественного магического существа и вступить в битву за звание Чемпиона Арены;
- Достигнуть 60-го уровня, пройдя через испытания, специально созданные для игроков уровня 45 и выше;
- Использовать новые голосовые команды, чтобы общаться со своей группой в жарких битвах с 30 видами новых монстров;
- Избегать опасности, забираясь на стены и другие препятствия - благодаря новой системе вертикального перемещения.

EverQuest II: Kingdom of Sky
Скрытый текст:
От издателя:
Путешествие в тайный мир опасностей, драконов и приключений!
Войди в таинственный мир Небесного Королевства, родины величественных Авиаков и других невиданных существ. Исследуй гигантские летающие острова, которыми правят воинственные драконы. Раскрой коварный план, вынашиваемый древними драконьими правителями, которые только и ждут возможности уничтожить всех жителей Норрата!
Особенности игры:
- Вступи в PvP-сражения с другими игроками и докажи свое превосходство над другими обитателями Норрата!
- Получи 70-й уровень персонажа и 50-й уровень гильдии. Заслуживай титулы, облачайся в новую броню, выбирай головные уборы - для еще большей индивидуальности твоего уникального персонажа!
- Испытай способности своего персонажа в Signature, Heritage и Collection-квестах, завоевывая новые артефакты и оружие, позаимствованные из легендарного наследия EverQuest!

EverQuest II: Echoes of Faydwer
Скрытый текст:

От издателя:
Боги, давно покинувшие Норрат, вновь вернулись, чтобы вознаградить своих последователей и покарать неверных. Доблестный Митаниэль Марр, мудрая Квеллис, богиня природы Тунаре, покровитель мастеровых Брелл Серилис, огненный принц Солусек Ро, создатель темных эльфов Инноруук, повелитель страха Казик-Туле и великий полководец Раллос Зек.
Распахните дверь в удивительный мир магии, полный чудес и населенный неслыханными существами. Раскинувшийся на кронах вековых деревьев Келетин - город эльфов и фей. Подземный град Ак’Анон - бывшая обитель гномов, а ныне пристанище для паровых машин и роботов. Отвесные склоны Гор Батчерблока, дремучие леса Фейдарка и зловещие Волчьи Равнины. Вас ждут свыше двух десятков новых зон, сотни заданий и множество невиданных созданий. Приключения только начинаются!
Особенности игры:
- Сказочный город Келетин, в котором поселятся не только феи – новая игровая раса, но и гномы, дворфы, высшие эльфы, лесные эльфы и полуэльфы
- Более 20 новых зон, в которых вас ждут сотни заданий и уникальных противников. Вне зависимости от уровня вашего персонажа вы найдете подходящее занятие
- Расширенная система достижений и способностей персонажа. Возможность поклоняться одному из 8 богов и получить уникальные умения и предметы
- Две новые ремесленные профессии: техномаг и механик. Техномаг разбирает предметы на части, из которых могут быть изготовлены украшения. Механик создает роботов-ремонтников, парашюты, переносные станки для мастеровых и другие подобные приспособления
- Уникальные для каждого ремесленного класса рецепты, по которым мастеровые смогут изготавливать украшения, повышающие параметры брони, щитов, оружия и ювелирных изделий
- Максимальный уровень гильдии повышен до 60, добавлены новые награды и титулы для игроков как на PvE, так и на PvP-cерверах
- Новые комплекты доспехов и ювелирных украшений. Собрав полный комплект, вы получите дополнительные бонусы
- Плащи, на которые можно нанести символику вашей гильдии.


F.A.Q. по игре
Подробное прохождение квестов
Echoes of Faydwer - подробности
Последние изменения на сервере


Если вы не уверены, стоит ли играть в игру, попробуйте триал - http://www.trialoftheisle.com/.
Играть триал можно в течении 7 дней, на острове Триал , фактически отрезанный от мира Everquest

Обязательно посетите:
http://www.eq2ru.ru/ - Русский сайт про ЕК2. Собрана последняя информация об игре.
http://www.eq2ru.ru/inst_eq2/ - Инстансы в ЕК2
www.eq2.ru - Сайт гохи по EQ II
http://www.eq2ru.ruhttp://www.eq2ru.ru/transport/ - Транспорт в игре
http://www.eq2ru.ru/about_races/- Описание игровых расс
http://www.eq2ru.ru/class/ - Описание игровых классов

Скриншоты из игры:
__________________
http://musou.ru/

Последний раз редактировалось -Alex-; 12.03.2007 в 16:41.
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 19:25   #321
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 25
Репутация: 1 [+/-]
AMD 2200+1.8, 512 mb RAm,ati radeon x700 128mb,такая конфигурация покатит? на офф форуме спрашивал сказали хреного, но покатит и что оперы минимум 1 гиг нада.Но в ближ полгода апгрейды у меня не планируются ну никак...да и ещё ,скорости соединения 128 кб\сек нормано будет?много выкачивать обнов придется7
Lord Bacek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 22:53   #322
Юзер
 
Аватар для VelG
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 157
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lord Bacek Посмотреть сообщение
хреного, но покатит
Так и будет
Цитата:
Сообщение от Lord Bacek Посмотреть сообщение
много выкачивать обнов придется7
Много. С твоей скоростью,ждать придется сутки.
VelG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 17:05   #323
Новичок
 
Аватар для -Delt'a-
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Lord Bacek
Цитата:
Много. С твоей скоростью,ждать придется сутки.
Проверенно на личном опыте - качай ночью,ставь на закачку и спать =)
__________________
Чем я хуже Билла Гейтса?Да ничем!ВОТ ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ЕМУ МИЛЛИОНЫ А МНЕ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!0_о
-Delt'a- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 17:59   #324
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 17,051
Репутация: 1965 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Да лан,было три дня всего) Еслиб они не сказали,никто не заметил.
Да не три дня. С момента закрытия профилактики и до 21 сентября включительно (неделя или две). Вроде бы копейки, но я только в ЦАКе и в ЗЗ за исследование локаций получил 20% уровня. За что спрашивается? Уровни итак летят как с цепи сорвавшиеся, и тут их ещё ускорили
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
У меня есть некоторые ценные лутше мк.. кираса моя,например.на 63й лвл.Лутше мк 62.
Правильно, а откуда эти ценные вещи? С вероятностью 90% из дополнения ЕоФ.
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Ну соло бегать квесты делать большого ума не надо,да) но все равно.. тактега.. стратегия.. игру упрощают,но она и сейчас как Ленин
Я храмовником играю, соло бывает часто. Что такое соло храмовник, я думаю объяснять не надо Пока грамотно не извернешься, нормально против мобов не побегаешь Так и тут ведь сложностей особых нет, даже наоборот, пока их сам не найдешь тактику не улучшишь. По совету гильдейца нашего сходил на арену треснолапов, пришлось разок притвориться мертвым на группе рабов. Очки достижений перераспределил, арену закончил, поумнел
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 21:54   #325
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Начался бета-тест Rise of Kunark.
Заявки туд
__________________
http://musou.ru/
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 23:03   #326
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Я храмовником играю, соло бывает часто. Что такое соло храмовник, я думаю объяснять не надо Пока грамотно не извернешься, нормально против мобов не побегаешь Так и тут ведь сложностей особых нет, даже наоборот, пока их сам не найдешь тактику не улучшишь. По совету гильдейца нашего сходил на арену треснолапов, пришлось разок притвориться мертвым на группе рабов. Очки достижений перераспределил, арену закончил, поумнел
Коллега) но по своим ощущениям - для соло лутше что-то другое) хотя как ОД в вынос кинул лутше стало.

Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis Посмотреть сообщение
Правильно, а откуда эти ценные вещи? С вероятностью 90% из дополнения ЕоФ.
Вот чего не знаю..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 23:33   #327
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 17,051
Репутация: 1965 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Фамяк Посмотреть сообщение
Коллега) но по своим ощущениям - для соло лутше что-то другое) хотя как ОД в вынос кинул лутше стало.
Ну я эксперимента ради попробовал волшебника, вроде идет, но что-то не то Классы бойцов вообще не привлекают. Так что по личным предпочтениям храмовником играть интереснее

А трудности... Взять хотя бы ту же линейку, там клирику/бишопу в соло вообще играть сравнимо с подвигом. Тут механика, тотемы и ОД очень сильно выручают
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 08:41   #328
Новичок
 
Аватар для Такаюки
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Пронтера
Сообщений: 28
Репутация: 15 [+/-]
Не, народ. Вы мне скажите- там интересно играть? Или там не с кем- народ ужасный? Я это неоднократно слыхал
Такаюки вне форума  
Отправить сообщение для Такаюки с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 12:28   #329
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Такаюки Посмотреть сообщение
Не, народ. Вы мне скажите- там интересно играть? Или там не с кем- народ ужасный? Я это неоднократно слыхал
По интересности у ЕК2 в соперниках только Eve. Народ разный, но взрослых адекватных людей больше, чем мне встречалось в других ММО. Но если тебе нравится быстро набивать левлы на мобах - тебе мимо. Тут таким подходом получается только высоколевельная тряпка.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 12:48   #330
Юзер
 
Аватар для VelG
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 157
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Такаюки Посмотреть сообщение
Не, народ. Вы мне скажите- там интересно играть? Или там не с кем- народ ужасный? Я это неоднократно слыхал
За все время игры(3 месяца) мне не попалось ни одного неадекватного подростка.

Последний раз редактировалось VelG; 01.10.2007 в 13:23.
VelG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 12:23   #331
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 109
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
VelG
Да, я вот там заметил ,что никто не материться,почти никогда.
Такаюки
Можеш расчитывать на приятную игру.
SmepЧ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 17:10   #332
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VelG Посмотреть сообщение
За все время игры(3 месяца) мне не попалось ни одного неадекватного подростка.
Докачаешься до 60 лвл,встретишь Мститиля и Ко

А народ на самом деле,большинству за двасать..
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 21:55   #333
Игрок
 
Аватар для Super-Ken
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 568
Репутация: 95 [+/-]
Мне игруха понравилась. Главное, что русские сервера.
__________________
http://superken.ucoz.ru/forum/30 - ФРПГ моего сайта.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=78524 - Моя ФРПГ "Арена"
Цитаты:
"Пока-пока, раз и навсегда" - СамПарат.
"Сдохни, биомасса" - строгги
Кто хочет принять участие в фильме - сюда:
http://steamcommunity.com/groups/hl2movie
Super-Ken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 17:44   #334
Guest
 
Сообщений: n/a
я купил себе игру локи, мне в подарок в каробке лежала евер2 я его установил и он не запускаеться даже
 
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 18:01   #335
Autopilot
 
Аватар для Ymbart
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Аксиома
Сообщений: 1,119
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Black Life Посмотреть сообщение
я купил себе игру локи, мне в подарок в каробке лежала евер2 я его установил и он не запускаеться даже
Нужно что бы обновы все скачались.
__________________
Бесконечный - значит больший, чем что бы то ни было, и еще
чуть-чуть больше.
Ymbart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2007, 22:09   #336
Игрок
 
Аватар для Super-Ken
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 568
Репутация: 95 [+/-]
Ymbart
А у меня обнова качалась очень долго. Увы. А так игра прикольная.
__________________
http://superken.ucoz.ru/forum/30 - ФРПГ моего сайта.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=78524 - Моя ФРПГ "Арена"
Цитаты:
"Пока-пока, раз и навсегда" - СамПарат.
"Сдохни, биомасса" - строгги
Кто хочет принять участие в фильме - сюда:
http://steamcommunity.com/groups/hl2movie
Super-Ken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 16:31   #337
Guest
 
Сообщений: n/a
я ключ получил, а логин то какой писать ))
и пароль веть надо без дефисов писать и без капса(там все буквы заглавные)?

Последний раз редактировалось Niggativ; 09.10.2007 в 17:23.
 
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 19:57   #338
Игрок
 
Аватар для Super-Ken
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 568
Репутация: 95 [+/-]
Niggativ
Регистрируйся. Ищи перса Рокетс. Или мне ЛС кинь, когда войдешь.
__________________
http://superken.ucoz.ru/forum/30 - ФРПГ моего сайта.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=78524 - Моя ФРПГ "Арена"
Цитаты:
"Пока-пока, раз и навсегда" - СамПарат.
"Сдохни, биомасса" - строгги
Кто хочет принять участие в фильме - сюда:
http://steamcommunity.com/groups/hl2movie
Super-Ken вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 22:52   #339
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 109
Репутация: 10 [+/-]

Предупреждения: 400
перенесс

Последний раз редактировалось SmepЧ; 06.11.2007 в 11:35.
SmepЧ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 23:23   #340
Autopilot
 
Аватар для Ymbart
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Аксиома
Сообщений: 1,119
Репутация: 261 [+/-]
-Terron-
Тебе во "все про классы и рассы".
__________________
Бесконечный - значит больший, чем что бы то ни было, и еще
чуть-чуть больше.
Ymbart вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования