|
|
#1 | ||
|
Mathematical!!
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 1,571
Репутация: 61
|
В этой теме происходит обсуждение игры. Все вопросы по проблемам в этой теме и только в ней Stranglehold Альтернативное название: John Woo Presents Stranglehold Разработчик: Midway Studios Chicago Издатель: Midway Games Локализатор в России: Новый Диск Издатель в России: ND Games Модель распространения: розничная продажа Статус: 18 сентября 2007 года (а PS3-версию - до 17-го). Российский статус: локализуется, выход планируется на 27 сентября 2007 год Официальный сайт: Открыть Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person Похожие игры: Dead to Rights, Dead to Rights 2: Hell to Pay, Matrix: Path of Neo, The, Max Payne, Max Payne 2: The Fall of Max Payne Multiplayer: Internet (8 человек) Минимальные системные требования: Скрытый текст: Статьи Скрытый текст: Скриншоты Скрытый текст: Видео Скрытый текст: Последнии новости Скрытый текст: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.02.2025 в 20:10. |
||
|
|
|
|
|
#521 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: г.Артём.
Сообщений: 190
Репутация: 41
|
Цитата:
P.S. У вас в городе что пиратка продаётся?
__________________
PS3 Slim 160+250 gb. CPU I7 860, RAM 8 gb ddr3, GTS 450 sonic. |
||
|
|
|
|
|
#522 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Липецк.
Сообщений: 205
Репутация: 159
|
NeHoChUha
Я спросил не как его включить, а есть ли он вообще? P.S Нет, пиратку я еще не видел.Я просто спросил.(Зачем тогда покупать лицензию, если ВЕСЬ перевод есть в пиратке?) Последний раз редактировалось DemiG; 23.09.2007 в 16:25. |
||
|
|
|
|
|
#524 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 447
Репутация: 121
|
So1idus
Видео, оно самое. Все режиссерские врезки сделаны не на движке игры, а записаны на видео в высоком разрешении. Отсюда и такой размер...
__________________
SplashVision.ru - интерент-журнал lifestyle направления... |
||
|
|
|
|
|
#525 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
8_Ball ага + еще трейлеров к играм от Midway и фильму Круто сваренные на 1 Гиг.
Вопрос, а в последней миссии Скрытый текст:
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() Последний раз редактировалось Awolf; 23.09.2007 в 21:08. |
||
|
|
|
|
|
#527 | ||
|
Records: [UNKNOWN]
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503
|
Все прошел игру. Примерно 8-9 часов геймплея. Очень приятные впечатления от игры. 8 из 10 точно если не больше.
Зы наибольшую трудность вызвала стычка с Владом
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c) Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с) Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса, Но все еще мы те же Ослаблены судьбой сердца что прежде Были тверже стали Но воля есть еще Бороться и искать, найти и не сдаваться ![]() |
||
|
|
|
|
|
#528 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 43
Репутация: -2
|
Продавец на Совеловском сказал что пиратка будет во вторник на двух однослойных дисках, то есть 300 руб. по логике. Вопрос:на фига она такая нужна с пережатыми роликами/звуком и т.д. когда в пятницу за те же день ги будет качественная лицензия ? А это и патчи и мультиплеер и т.д..
|
||
|
|
|
|
|
#529 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Ростов-ПАПА
Сообщений: 399
Репутация: 93
|
DEVILUS
Лучше дождаться лицензию, чтобы впечатления не портить
__________________
PSN: poishawk Сейчас играю в Uncharted 3 Приходи играть в Аллоды Онлайн http://allods.mail.ru/account.php?refid=72357 http://www.petitiononline.com/rusSWTOR/petition.html - Петиция во имя локализации SWTOR Ник в WoT: poishawk |
||
|
|
|
|
|
#530 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: >Thematic Media<.
Сообщений: 396
Репутация: 151
Предупреждения: 400 |
DEVILUSи Открою секрет, пиратка уже равна лицензии - та что 12Gb. Ибо уже в забугорном релизе как писали, есть звук и текст на русском, НД - ничего толком не делал, то есть только продает ее на территории РФ. Перевод игры уже был в Midway.
|
||
|
|
|
|
|
#532 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 463
Репутация: 58
|
Игра хоть линейна и представляет одно не прерывное мочилово. Но как не странно всю игру не наскучивает и играть интересно от начало до конца. Спец приемы героя сделаны хорошо (например прием 2 я все делаю и делаю и все не нарадаюсь да и 4 не плохой). Обычные враги хоть и по АИ банальны но мочить их интересно во первых реалистично реагируют на попадание , и умирают с одного выстрела в жизнено важные места. Да и трупы редко очень падают глючно прошел почти игру и ток 1 раз труп в колоне застрял. Сюжетные ролики сделаны хорошо и как фильм смотрятся. Графика в игре хорошая. Ну оценка 8 из 10, а 9 из 10 если сравнивая с линейными мочиловами. Вообщем понравилось мне.
__________________
http://wow.allakhazam.com/profile.html?1762429-мой первый чар в wow |
||
|
|
|
|
|
#533 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 10
Репутация: 3
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#534 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 41
Репутация: 14
|
Цитата:
Мда...откуда там 8 из 10ти то? Dead to Rights ей богу...7,5 максимум. А если посмотреть на графику, дык и вовсе 7.0 Хотя была б моя воля влепил бы ей 5 и трын трава... |
||
|
|
|
|
|
#536 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 10
Репутация: 3
Предупреждения: 400 |
Brainless
Ты не того процитировал Ну графика по скринам вполне норм хотя в роликах как то не очень , а она тормозит?А че же там с физикой дела совсем плохо обстоят?
|
||
|
|
|
|
|
|