Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 24.09.2007, 13:10   #841
Forgotten
 
Аватар для Munes
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309 [+/-]
Nitu_WW
Слушай,а ты поставь графу получше и заскринь снова, а то не видно( На глюки внимания не обращай. Заскринил на хорошей графике и потом опять поставь ту на которой ты играешь и всё. А то я реально не пойму чё там нарисованно.
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

"Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер)

Munes вне форума  
Старый 24.09.2007, 13:13   #842
Новичок
 
Аватар для Exzikutor
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 91
Репутация: 8 [+/-]
Султан
Чот вроть таво , похоже на мумию в саркофаге
Exzikutor вне форума  
Отправить сообщение для Exzikutor с помощью ICQ
Старый 24.09.2007, 13:29   #843
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Карагандинец! Сделай одолжение графу нормально поставь или давай я скажу как выжать соки с твоей видюхи! А то позоримся из-за графы!
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ
Старый 24.09.2007, 21:16   #844
Опытный игрок
 
Аватар для Jesh
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145 [+/-]
извиените если ктото выкладывал это раньше: в папке gamedata\textures\crete нашёл парочку интересных файлов :
crete_walls_gr12
crete_walls_gr16
crete_walls_rg11
фотки разрабов и самого продюсера
если кому нравиться жду плюсов...
также в папке act были обнаружены текстуры костюмов спецназа Германии, Великой Британии, Франции ... что это: очередное вырезаное из игры или что то другое?
Jesh вне форума  
Старый 24.09.2007, 22:07   #845
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Скрины в студию! Хочу поглядеть на разработчиков!
А насчет экиперовки наверное это просто текстуры которые фигурировали в прошлых билдах. Там наверника типа должно было написано экзоскелет создан в США в МИТ.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ
Старый 24.09.2007, 22:13   #846
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Султан Посмотреть сообщение
А насчет экиперовки наверное это просто текстуры которые фигурировали в прошлых билдах. Там наверника типа должно было написано экзоскелет создан в США в МИТ.
Может быть, а может быть, там должны были быть не только Российские военные. По книгам там фигурируют солдаты НАТО, наверное, не смогли впихнуть в игру. Наверняка появятся в продолжении....
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ
Старый 24.09.2007, 22:15   #847
Forgotten
 
Аватар для Munes
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309 [+/-]
Султан
А зачем скрины. Сам посмотри. Зайди куда он сказал и всё. Я уже посмотрел)
И ксто така хотел залить, о формат не поддерживается в заливке. И фотошоп тоже такой формат не поддерживает и не могу перевести формат, и есто тогда я их не залью.
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

"Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер)

Munes вне форума  
Старый 24.09.2007, 22:19   #848
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Вскрывать игру не охота!
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ
Старый 24.09.2007, 22:22   #849
Forgotten
 
Аватар для Munes
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309 [+/-]
Султан
А ну да. Долгий кста процесс( А про формат я сказал. Залить не могу. Может он зальёт?
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

"Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер)

Munes вне форума  
Старый 25.09.2007, 07:39   #850
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ
Старый 25.09.2007, 07:58   #851
Юзер
 
Аватар для Нуркен
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Нукус
Сообщений: 186
Репутация: 77 [+/-]
Post

Цитата:
Сообщение от Султан Посмотреть сообщение
Карагандинец! Сделай одолжение графу нормально поставь или давай я скажу как выжать соки с твоей видюхи! А то позоримся из-за графы!
Извени, как ни будь потом. Времени нету. Работа.
Нуркен вне форума  
Отправить сообщение для Нуркен с помощью ICQ
Старый 25.09.2007, 18:40   #852
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kserifus Посмотреть сообщение
. Залить не могу.
Сделай скрин, лол) Или плагин скачай. он в теме про создание модов. Открыл файл и заскринил... а хотя... Страждущим
Скрытый текст:



апд 2 Kserifus.
Скрытый текст:
Я прочитал внимательно) иначе бы не сказал. короче до тебя смысл не дошел, поэтому забей, не будем срацца. ибо нефиг) олсо, лол-это не всегда оскорбление. точнее-почти никогда. но это почти оффтоп.
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*

Последний раз редактировалось Kentаvr; 25.09.2007 в 20:12.
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Старый 25.09.2007, 19:03   #853
Forgotten
 
Аватар для Munes
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309 [+/-]
Kentavr_VS
Говори за себя ЛОЛ! Я скринить в отличии от некоторых умею. Прочитай повнимательнее мой пост!
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

"Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер)

Munes вне форума  
Старый 26.09.2007, 08:13   #854
Юзер
 
Аватар для Нуркен
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Нукус
Сообщений: 186
Репутация: 77 [+/-]
А вот еще одна связь между игрой S.T.A.L.K.E.R.:SoC и книгой (автора забыл) "Зона Поражения": в книге есть второстепенный персонаж Миша Пустельга. А в игре один из семи десантно-штурмовых отрядов называется "Пустельга". Эту информацию можно получить на ЧАЭС, когда обыскиваеш трупы военных.
__________________
Устал очень...
Нуркен вне форума  
Отправить сообщение для Нуркен с помощью ICQ
Старый 26.09.2007, 08:46   #855
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690 [+/-]
Nitu_WW
Цитата:
Сообщение от Nitu_WW Посмотреть сообщение
"Зона Поражения":
это и есть книги по игре, а не оригинал.
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Старый 26.09.2007, 08:58   #856
Юзер
 
Аватар для Нуркен
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Нукус
Сообщений: 186
Репутация: 77 [+/-]
Kentavr_VS
Цитата:
это и есть книги по игре, а не оригинал.
А я не писал что эта книга ("Зона Поражения") оригинал.
__________________
Устал очень...
Нуркен вне форума  
Отправить сообщение для Нуркен с помощью ICQ
Старый 26.09.2007, 10:01   #857
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690 [+/-]
Nitu_WW
ну это понятно) Я просто имею ввиду что это никоим образом не пасхалка, не хинт и не секрет
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Старый 26.09.2007, 22:11   #858
Опытный игрок
 
Аватар для Jesh
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145 [+/-]
Интернет 2 дня плужил не мог войти и ответить, так вот ещё пару прикольных:
gr_88
gr_87
gr_86
gr_85
gr_84
gr_83
gr_79
fx_yeah ( gamedata\textures\fx , вобще какой то сайт )
sign_director (gamedata\textures\sign прям табличка с кабинета Григоровича )
prop_pasp_01 ( паспорт гражданина Украины)
и ещё многое другое, что просто надо видеть.
http://rd.foto.radikal.ru/0709/d2/dcff0bbb6c07.jpg - ссылка на скрины.
Jesh вне форума  
Старый 01.10.2007, 20:26   #859
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 652
Репутация: 131 [+/-]

Предупреждения: 400
Jesh
ХА-ХА!Весело
DeMos вне форума  
Старый 01.10.2007, 20:46   #860
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Такой вот хинт. В мультиплеере иногда возникает необходимость сменить тип патронов. сильнее всего это достаёт в Винчестере и СПАСе. Но выход такой - стреляем один раз дробью, жмём "Y" (меняем тип патронов). Все патроны становятся жеканами. Повторяем операцию. Выстрел, смена типа патронов и вуаля! Все патроны в дробовике становятся "дротиками". Очень удобная штука при противостоянии со снайпером. Но полностью работает эта фишка только на указанных дробовиках.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования