Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 23.09.2007, 20:40   #141
Новичок
 
Аватар для wiro
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
сколько стоит четырёх ядерный AMD
wiro вне форума  
Старый 23.09.2007, 20:45   #142
Юзер
 
Аватар для COTMISH
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 213
Репутация: 60 [+/-]
Заче он тебе,насколько я знаю под него мало софта заточено.
COTMISH вне форума  
Старый 23.09.2007, 21:03   #143
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Ufa
Сообщений: 32
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COTMISH Посмотреть сообщение
ATI HD 2600PRO,процессор CORE 2 DUO E4400 2.0 герц,1 гиг оперативки.
Страшные были тормоза.
Помоему у ATI еще нет дров оптимизированых а у н видиа уже есть хотя я незнаю как там на нвидиа прет ^_^

Цитата:
Сообщение от wiro Посмотреть сообщение
сколько стоит четырёх ядерный AMD
Crysis больше к intel у ближе!

Последний раз редактировалось Mr.Metis; 24.09.2007 в 13:23.
xDRONx вне форума  
Отправить сообщение для xDRONx с помощью ICQ
Старый 23.09.2007, 21:56   #144
Юзер
 
Аватар для COTMISH
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 213
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Помоему у ATI еще нет дров оптимизированых а у н видиа уже есть хотя я незнаю как там на нвидиа прет ^_^
На эн-видиа все нормально,отлично.

Цитата:
Crysis больше к intel у ближе!
Да это правда.Лучше всего брать INTEL.
COTMISH вне форума  
Старый 23.09.2007, 22:21   #145
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Ufa
Сообщений: 32
Репутация: 0 [+/-]
Question

Цитата:
Сообщение от COTMISH Посмотреть сообщение
На эн-видиа все нормально,отлично.
Ты имееш в виду в среде DX 10 норм??
xDRONx вне форума  
Отправить сообщение для xDRONx с помощью ICQ
Старый 23.09.2007, 22:34   #146
Юзер
 
Аватар для COTMISH
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 213
Репутация: 60 [+/-]
И на DX9 и DX10.
Эн-видиа бьет ATI пока-что по всем параметрам.
COTMISH вне форума  
Старый 23.09.2007, 22:40   #147
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]

Предупреждения: 400
у меня все равно не пойдет ;-)
†_fu†ure_† вне форума  
Старый 23.09.2007, 22:42   #148
Юзер
 
Аватар для COTMISH
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 213
Репутация: 60 [+/-]
Неповезло,че денег нет на новый комп.
COTMISH вне форума  
Старый 23.09.2007, 22:44   #149
Новичок
 
Аватар для wiro
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
когда выйдет и посмотрим у кого пойдёт

DX 10 на XP можно записать его как нибудь оптемизируют.

Последний раз редактировалось Mr.Metis; 24.09.2007 в 13:22.
wiro вне форума  
Старый 23.09.2007, 22:50   #150
Юзер
 
Аватар для COTMISH
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 213
Репутация: 60 [+/-]
Ну у тебя-то точно будет покрасивей,но и у меня графа не будет в два квадрата.

Цитата:
DX 10 на XP можно записать его как нибудь оптемизируют.
ХА-ХА.Не выйдет не дождемся.
Дядюшка Билл скорей всего удавится.

Последний раз редактировалось Mr.Metis; 24.09.2007 в 13:21.
COTMISH вне форума  
Старый 23.09.2007, 22:58   #151
Новичок
 
Аватар для wiro
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
я отсюда скачал но он не работает почемуто http://www.tusnya.net/2007/05/19/dir...indows_xp.html
wiro вне форума  
Старый 23.09.2007, 23:16   #152
Юзер
 
Аватар для COTMISH
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 213
Репутация: 60 [+/-]
Ниче там напридумывали.Блин,ну разводят.Неверь ты им.Комп целее будет.
COTMISH вне форума  
Старый 23.09.2007, 23:22   #153
Новичок
 
Аватар для CEKTOP_ГАЗА
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 23
Репутация: -10 [+/-]
дерьмо игра будет прост с крутой графой. будет красивое гавно. может даже и некрасивое xD

так шо не парься
CEKTOP_ГАЗА вне форума  
Старый 23.09.2007, 23:40   #154
Новичок
 
Аватар для Хавок
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: C:\Program Files...
Сообщений: 10
Репутация: 5 [+/-]
Там написано Radeon 9800 Pro, а у меня Radeon 9600...как думаете, пойдет?
Хавок вне форума  
Старый 24.09.2007, 01:14   #155
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
25 сен. выйдет демо там и посмотрим...
tipset вне форума  
Старый 24.09.2007, 01:31   #156
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 18
Репутация: -5 [+/-]
VAGrus
26 Октября
nn* вне форума  
Отправить сообщение для nn* с помощью ICQ
Старый 24.09.2007, 01:45   #157
Юзер
 
Аватар для COTMISH
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 213
Репутация: 60 [+/-]
Да не гон 25-го.
COTMISH вне форума  
Старый 24.09.2007, 07:19   #158
Новичок
 
Аватар для IxLey
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 7
Репутация: 23 [+/-]
не так уж и много.для меня мало
IxLey вне форума  
Старый 24.09.2007, 21:31   #159
Новичок
 
Аватар для wiro
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
думаю что потянет.
wiro вне форума  
Старый 24.09.2007, 22:03   #160
Игрок
 
Аватар для IN..Spect0r
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338 [+/-]
По ходу дела я не смогу погамать. Компу надо апгрейдить конкретно((
ЗЫ.16 гигов на жесткомО_о
IN..Spect0r вне форума  
Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью AIM Отправить сообщение для IN..Spect0r с помощью Yahoo
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования