|
|
#143 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Ufa
Сообщений: 32
Репутация: 0
|
Цитата:
Crysis больше к intel у ближе!
Последний раз редактировалось Mr.Metis; 24.09.2007 в 13:23. |
||
|
|
|
|
|
#144 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 213
Репутация: 60
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#147 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102
Предупреждения: 400 |
у меня все равно не пойдет ;-)
|
||
|
|
|
|
|
#150 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 213
Репутация: 60
|
Ну у тебя-то точно будет покрасивей,но и у меня графа не будет в два квадрата.
Цитата:
Дядюшка Билл скорей всего удавится. Последний раз редактировалось Mr.Metis; 24.09.2007 в 13:21. |
||
|
|
|
|
|
#151 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1
|
я отсюда скачал но он не работает почемуто http://www.tusnya.net/2007/05/19/dir...indows_xp.html
|
||
|
|
|
|
|
#153 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 23
Репутация: -10
|
дерьмо игра будет прост с крутой графой. будет красивое гавно. может даже и некрасивое xD
так шо не парься |
||
|
|
|
|
|
#160 | ||
|
Игрок
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: KD
Сообщений: 722
Репутация: 338
|
По ходу дела я не смогу погамать. Компу надо апгрейдить конкретно((
ЗЫ.16 гигов на жесткомО_о |
||
|
|
|
|
|
|