Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.04.2007, 08:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs down [Архив]Минусы Игромании

Минусы игромании.

Как многие знают, Игромания является вторым в Европе и первым в восточной Европе журналом компьютерных игр. Но даже у самых крупных журналов (да и игр тоже) бывают недочеты...
Любой пользователь форума может назвать эти недостатки журнала во всеуслышанье и всеувидинье благодаря данной теме, но помните, что ваша критика должна быть объективной, взвешенной и подкреплённой фактами.

Так же в данной теме обсуждаются недостатки ТОЛЬКО журнала. Для обсуждения содержания диска существует отдельный раздел на нашем форуме.

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.09.2007 в 18:15.
LeO-luzkarev вне форума  
Старый 22.09.2007, 16:02   #1021
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Beverly Hills
Сообщений: 117
Репутация: 106 [+/-]

Предупреждения: 402
У Игромании нет минусов
Флуд.

Последний раз редактировалось _Revan_; 23.09.2007 в 08:49.
~Getman way~ вне форума  
Старый 22.09.2007, 19:43   #1022
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 41
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
А причём тут "оправдание количества страниц"? о__0 Редакция считает нужным предупреждать покупателей от покупки некачественных или просто неудачных игр (при это давая понять, что кому-то где-то что-то из этих игр и может понравится ).
Кстати продажи этого, как вы выразились "шлака" зачастую довольно высоки.
Я согласен, что предупреждать покупателей нужно. Другое дело что тратить целую полосу на вердикт к какой-нибудь Адреналин 2, это странно. Уверен - кратких обзоров хватило бы за глаза.
И продажи могут быть какими угодно, это не важно. Давайте уж тогда отдельную полосу дадим каким-нибудь Sexy Beach Mega Topless girls XXX 3. Ведь надо развернуто и аргументированно расписать игроку недостатки и достоинства этой, с точки зрения продаж, незаурядной игры.
Brainless вне форума  
Старый 23.09.2007, 12:49   #1023
Юзер
 
Аватар для LeoGV
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 323
Репутация: 121 [+/-]
Brainless
Минусы Мании - ошибки.
LeoGV вне форума  
Отправить сообщение для LeoGV с помощью ICQ
Старый 23.09.2007, 13:50   #1024
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от HIT_MAN Посмотреть сообщение
ак что полюбэ те кто тут приходят и "защищают" игроманию...идите в другой раздел !
Почему это мы должны малчать когда всякие называют минусами одни и те же сопли подряд, или несут чушь.

Цитата:
Сообщение от HIT_MAN Посмотреть сообщение
до января я покуаю игроманию..и если к тому времени хотя-бы 3 минуса не исправят, я перехожу на другой журнал !
Скатертью дорга. блин ну прям шантаж, редакторы срочно исправляйте или он ведь уйдет

Цитата:
Сообщение от HIT_MAN Посмотреть сообщение
1-Зачем в начале журнала есть разделы типа "Что есть на дисках" - помоему это тупо...ведь журнал отдельно от дисков невыходит...зачем этот раздел делают до сих пор - непойму...
Во первых не все журналы вроде с дисками. Во вторых мне лично проще посмотреть на бумаге чем вставлять диски друг за другом, да когда комп занят можно посмотреть что нужно, а потом уж зайти. Да и вобще понять не могу в чем минус. Что это журнал делает хуже? Если уберут думаешь что про другое больше писать будут? Хм... наивный.

Цитата:
Сообщение от HIT_MAN Посмотреть сообщение
А нах нам ихнее мнение ? Получается журнал они делают для себя...
Затем, что они уж лучше тебя разбираются в играх.

Цитата:
Сообщение от HIT_MAN Посмотреть сообщение
Насчёт консолей в видеомании. Скажу да !
А я скажу нет!

Цитата:
Сообщение от HIT_MAN Посмотреть сообщение
Самое наверно главное - это портанутые диски...у меня уже где-то 11
Представляешь ни одного пока не было хотя у меня за два года все журналы. Да и вобще это же брак самых дисков, может игромании самим еще завод сделать и диски выпускать.

Цитата:
Сообщение от HIT_MAN Посмотреть сообщение
И на последок...вот об этом ляпе я говорил аш 08.07.2007, 14:20 и его до сих не исправили :
Это вобще про сайт, насчет этого в другую тему.

Цитата:
Сообщение от XISHNIK Посмотреть сообщение
некоторые ненужные статьи.
Тебе может и ненужные, а мне например интересно.

Цитата:
Сообщение от W.Piligrim Посмотреть сообщение
Вообще вопрос о "конкретных претензиях" довольно-таки гниловат. Любую претензию можно нейтрализовать сказав "это только твое личное мнение, а миллионы читателей с тобой может быть и не согласятся" или "это не минус а мелочь, попробуйте найти что-нибудь посущественнее".
Вобще по сути то да. Но не по всем минусам.

Цитата:
Сообщение от ChosenOne Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что отвечаю только сейчас, просто надо было мне поближе ознакомится с этими статьями.
Я стобой почти согласен. Но про данные статьи. Но это только две, не льзя же говорить о рубрике из-за отдельных статей.

Цитата:
Сообщение от Uncle Gordon Посмотреть сообщение
Нормальный в журнале юмор!
В рубрике юмор да. А вот в статьях теперь его мало, слишком официальный стиль стал.

Цитата:
Сообщение от Sad_Tpaktop Посмотреть сообщение
Я за последние три года, повесил на стену 3 постера из игромании
Вцелом да картинки на постерах так себе.

Цитата:
Сообщение от Sad_Tpaktop Посмотреть сообщение
уча рецензий на всякое фуфло
Нужно же знать какое бывает гавно чтобы на него не наткнутся нечайно.

Скрытый текст:

*удалено*



Блин еще хотел написать, но хватит однако.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 24.09.2007 в 14:31.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 23.09.2007, 15:17   #1025
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Nefl, Так я ведь просто другие не читал. Мне они вообще с самого начал не понравились, хотя я обычно просматривал практически все.
ChosenOne вне форума  
Старый 23.09.2007, 18:18   #1026
Новичок
 
Аватар для RaVeN2018
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 71
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Le$oN> Посмотреть сообщение
Brainless
Минусы Мании - ошибки.
В любом издании могут быть ошибки. Учитывая количество информации, которую каждый месяц поставляет нам Игромания, количество ошибок ничтожно мало. Журнал делают люди, и они тоже могут ошибиться.
RaVeN2018 вне форума  
Старый 24.09.2007, 13:26   #1027
Новичок
 
Аватар для XISHNIK
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 83
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Я согласен, что предупреждать покупателей нужно. Другое дело что тратить целую полосу на вердикт к какой-нибудь Адреналин 2, это странно. Уверен - кратких обзоров хватило бы за глаза.
Стать и должно быть интересно читать, поэтому надо писать развёрнуто. Если ты такой вумный, то давай на BioShock путь выделять четверть страницы? Естественно нужно побольше страниц на эту игру. А если тебе не нравиться Адреналин2 и по твоему мнению эта игра не достойна полосы то это твои проблемы. В редакции работаебт професионалы и они понимают что лучше лучше чем ты. Тем более есть и факторы не зависящие от них.

Цитата:
Тебе может и ненужные, а мне например интересно.
Ага. Тебе и ещё 1000 человек. А остальным 236200 геймерам нахрен не нужны. Хотя ты прав ВАМ же интересно.

Последний раз редактировалось XISHNIK; 24.09.2007 в 13:36.
XISHNIK вне форума  
Старый 24.09.2007, 13:44   #1028
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XISHNIK Посмотреть сообщение
Ага. Тебе и ещё 1000 человек. А остальным 236200 геймерам нахрен не нужны. Хотя ты прав ВАМ же интересно.
Откуда у вас такие точные цифры? %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 25.09.2007, 17:58   #1029
Новичок
 
Аватар для 5.45
 
Регистрация: 24.08.2007
Сообщений: 13
Репутация: 13 [+/-]
Минус в том что авторы иногда проявляют субъективное мнение по некоторым моментам. Например господин Логвинов в одном из видео сказал что " от третьего лица в гонках ездят только ЛОХИ " .
5.45 вне форума  
Старый 25.09.2007, 18:52   #1030
Юзер
 
Аватар для Sigma
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Репутация: 240 [+/-]
читаю манию уже лет восемь и надоедает( даже не знаю почему, просто как то вот блин...читаешь вроде интересный вердикт, любимая гама, но строчки начинаешь пропускать, потом бросаешь и бежишь в другой раздел, но там тоже скука и много воды...раньше как то порою только ради почты покупал, но щаз уже не "жжот". то есть да, вопросы и да, ответы, но сухо. каким то журнал стал больно оффициальным, что ли. вроде уже давно не ждешь какого то отжига, а иногда хочеться, но нету( двд смотрю, но редко нахожу что то полезное, ибо есть инеты, а значит и самые свежие моды\патчи ну и тп. вобщем соу сэд(
__________________
Hitmangame.ru
Sigma вне форума  
Старый 01.10.2007, 05:55   #1031
Юзер
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 240
Репутация: 76 [+/-]
Согласен по поводу казуальной направленности Игромании, и первичность рынка здесь не причём. Как говорится: "было бы мнение..."

Последний раз редактировалось Dimas1515; 01.10.2007 в 06:26. Причина: не смог вставить цитату :)
Dimas1515 вне форума  
Старый 01.10.2007, 12:30   #1032
Юзер
 
Аватар для sokura
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: г. Донецк, Украина
Сообщений: 129
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 5.45 Посмотреть сообщение
Минус в том что авторы иногда проявляют субъективное мнение по некоторым моментам. Например господин Логвинов в одном из видео сказал что " от третьего лица в гонках ездят только ЛОХИ " .
Хамское отношение к читателям - стиль многих редакторов журнала.
sokura вне форума  
Отправить сообщение для sokura с помощью ICQ
Старый 01.10.2007, 12:32   #1033
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
sokura
Хм, как-то я не замечал такого... Приведите примеры, очень интересно. Голословно же утверждать можно что угодно.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 01.10.2007, 12:43   #1034
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
_Revan_, А одного примера недостаточно? Понимаю, что он всего один, но по крайней мере сам факт есть, ну а если покопаться, то можно и другие найти, тем более, что sokura, по всей видимости, их заметил.
Мне просто было бы немного обидно, назови меня автор любимого журнала "лохом" лишь за то, что мне вид сзади машины кажется более удобным, чем вид из кабины.
ChosenOne вне форума  
Старый 01.10.2007, 14:38   #1035
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChosenOne Посмотреть сообщение
А одного примера недостаточно?
_Revan_ наверное просит примеров «хамского отношения к читателям» со стороны других редакторов. Я таких не заметил.
Цитата:
Сообщение от ChosenOne Посмотреть сообщение
Мне просто было бы немного обидно, назови меня автор любимого журнала "лохом" лишь за то, что мне вид сзади машины кажется более удобным, чем вид из кабины.
С Логвиновым всё ясно. Если честно, то во время просмотра того видео мне было не приятно. Антон наверняка не подумал над, тем что хотел произнести. Но я на это попросту забил и забыл.

P.S.
Удивлён, что тот случай кто-то вспомнил ведь было это ещё, в прошлом году и не кто на это внимания не обращал.
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ
Старый 01.10.2007, 17:25   #1036
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Так же в данной теме обсуждаются недостатки ТОЛЬКО журнала. Для обсуждения содержания диска существует отдельный раздел на нашем форуме.
Первое и последнее предупреждение. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 01.10.2007, 19:50   #1037
Юзер
 
Аватар для Darkman777
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 313
Репутация: 252 [+/-]
Очередной минус, растущий с каждым номером - дизайн обложки, это тихий ужас...

Я прошел Bioshock, но такого монстра с синей башкой вижу впервые.
А сестрички вроде бы выглядят так:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось _Revan_; 02.10.2007 в 05:56.
Darkman777 вне форума  
Отправить сообщение для Darkman777 с помощью ICQ Отправить сообщение для Darkman777 с помощью AIM Отправить сообщение для Darkman777 с помощью Yahoo
Старый 01.10.2007, 20:10   #1038
Юзер
 
Аватар для Mr T-Rex
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 20 [+/-]
Да, страшновата обложка Впрочем, наврядли это минус всего журнала в целом, да и вообще кому-то понравится. Хотя со стороны посмотришь, номер для патологоанатомов ( шутка ).
__________________
How does it feel - to be one of Beautiful People?
Mr T-Rex вне форума  
Старый 01.10.2007, 20:22   #1039
Guest
 
Сообщений: n/a
Я Игроманию не покупаю уже больше 2-х лет. Я считаю что журнал стал "попсой". Ничего интерсного. На сайтах и форумах простые люди и игроки пишут более интерсно и информативно чем авторы в журнале. Опечатки и недоделки - постоянные спутники журнала. А главное очень высокая стоимость. За такие деньги покупать ЭТО? Лучше я ТопГир куплю и почитаю про авто....

Это сугубо мое мнение. Другой журнал я не рекламирую, просто привел пример....
 
Старый 05.10.2007, 07:11   #1040
Новичок
 
Аватар для realminer
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 85
Репутация: 16 [+/-]
Ну да, раньше можно было с почты начинать, а сейчас и не знаю... Остроты не хватает, а почта напоминает театр одного (двух) актёра.
В журнале информации много, вся по делу, читаем почти всё и польза реальная есть, но что-то ушло (душа?). Издержки глобализации?
realminer вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования