Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.09.2007, 05:27   #421
Мастер
 
Аватар для Greysvandir
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщений: 19
Репутация: 25 [+/-]
Первой игрой был несравненный Unreal Tournament! Причем первые пять минут я считал мышь и клавиатуру непригодной для игр (все из-за поганых консолей) а через десять меня было не оторвать! Эх, сравнить можно только с упоительным Morrowind'ом...
__________________
Drum & Bass - The Kung-Fu On Your Face!
Greysvandir вне форума  
Отправить сообщение для Greysvandir с помощью ICQ
Старый 11.09.2007, 12:53   #422
Guest
 
Сообщений: n/a
Первой игрой насколько помню был Full Throttle от Lucas Arts, сделал ее замечательный человек - Брайн Левайн, и сделал просто потрясающе. Приключения байкера в мире где остался один завод по производству мотоциклов, директора которого в скором убивают. Куча логичных и не напрягающих квестов, приятная графика, да... были времена!
 
Старый 12.09.2007, 18:13   #423
Юзер
 
Аватар для виктор999
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Планета Литерболия
Сообщений: 241
Репутация: 120 [+/-]
первая игра за зеленого солдатика, который, по-моему, был из пластилина. название не помню, но связано с армией.
виктор999 вне форума  
Старый 12.09.2007, 18:52   #424
Новичок
 
Аватар для DrOzT
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 29
Репутация: 1 [+/-]
Первая ПК игра в которую я поиграл была DUNE2. Как же было интересно отстраивать базу, строить солдатиков и танчики, отправлять груды пикселей на войну с такими же юнитами, только другого цвета.
DrOzT вне форума  
Отправить сообщение для DrOzT с помощью ICQ
Старый 12.09.2007, 23:06   #425
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
Моя первая игра-это наверное Dave,прекрасное пикселястое двухмерное рубилово!!!Просто класс!
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
Старый 13.09.2007, 00:05   #426
Юзер
 
Аватар для sefand
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 326
Репутация: 585 [+/-]
IGI 2 : Covert Strike

Флуд, читайте первый пост.

Последний раз редактировалось _Revan_; 14.09.2007 в 08:20.
sefand вне форума  
Старый 13.09.2007, 16:24   #427
Новичок
 
Аватар для Fisher-16
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Moon
Сообщений: 1
Репутация: 5 [+/-]
Моей первой игрой PC был Diablo 2.Вообще классная игра!!!
__________________
You needs for good
Fisher-16 вне форума  
Отправить сообщение для Fisher-16 с помощью ICQ
Старый 13.09.2007, 16:33   #428
Новичок
 
Аватар для Zeelony
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: мой адрес недом и неулица
Сообщений: 52
Репутация: 7 [+/-]
А моей Quake2. Именно за ней я провел самые счастливые игровые часы, и имхо, это был самый первый нормальный шутер(дум не в счет).
Zeelony вне форума  
Отправить сообщение для Zeelony с помощью ICQ
Старый 14.09.2007, 17:39   #429
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile

Вспомнил!!! Моей первой игрой был Monkey Island. ПОмну всё хорошо. Я тогда был совсем ребёнок, игра была на английском языке.Я этого языка не знал и мне переводил мой дядя. Причём комп тогда был в диковинку и играл я тоже у него. Он пристально смотрел за каждым моим кликом ( не дай бог сломаю ). Но играть в мультик (так я это называл в виду красочности и рисованности персонажей) я обожал.
 
Старый 14.09.2007, 18:08   #430
Новичок
 
Аватар для code13
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Тамриель
Сообщений: 22
Репутация: 8 [+/-]
Первой был Unreal Tournament (с гоблиновским нецензурным переводом).
Впечатлений было масса: невероятно красивая графика(по тем-то временам) огромные карты(как мне казалось), быстрое динамичное действие - невероятно...
code13 вне форума  
Старый 15.09.2007, 16:32   #431
Guest
 
Сообщений: n/a
первой игрой была дюк нукем, не помню какая часть, старая такая, это было в 98 году вроде. тогда мне только купили компьютер
 
Старый 15.09.2007, 17:03   #432
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
В 95м, когда персоналка появилась, на харде были Prince of Persia, Dangerous Dave и Doom. А первые диски - NFS 2, Carmageddon и Soldiers at War.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 15.09.2007, 17:32   #433
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Dance
Сообщений: 39
Репутация: 24 [+/-]

Предупреждения: 400
Если именно на своем компе, то дум 2. Какие были времена... эх.
А так у друга играл и Coolspot и какой-то НФС, щас уже помню толи 1 толи 2.
Sensation вне форума  
Старый 16.09.2007, 03:22   #434
Guest
 
Сообщений: n/a
Пока читал посты в теме вспомнил, что первой игрой на компутере был Quake: ощущение пространства, потрясающая архитектура, даже кровь! Но это все было не так давно, года четыре назад, а вот по настоящему первой игрой (пусть и не совсем компутерной) была Battle City на NES. Как сейчас помню, меня поразила сама мысль, что с помощью пластмассового прямоугольника можно управлять фигурками на экране, правда на осознание, чего же от меня хотят ушло еще минут пять и первым моим действием было уничтожение штаба, который нужно защищать (что вызвало снисходительную усмешку у человека, который мне и показывал игру). Эх, босоногое детство...
 
Старый 16.09.2007, 09:46   #435
Юзер
 
Аватар для Vershkoff
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Сим
Сообщений: 117
Репутация: 41 [+/-]
Первый раз я поиграл на компе в компьютерном клубе за 10 руб в час в МК3
Мои первые впечатления были такими: аааааааааааааа,мясо!!!! Fatality!!! ура я выйграл. Запомнилось навсегда.
Vershkoff вне форума  
Отправить сообщение для Vershkoff с помощью ICQ
Старый 16.09.2007, 20:16   #436
Заблокирован
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102 [+/-]

Предупреждения: 400
1-я: RaimbowSix Raven Shield. А первая, кот. я прошел был гениальный Condemned Criminal Origins.
†_fu†ure_† вне форума  
Старый 17.09.2007, 18:55   #437
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 481
Репутация: 401 [+/-]

Предупреждения: 400
Spider-man 1. Тогда еще фанател по нему...
Favor1t вне форума  
Старый 20.09.2007, 18:40   #438
Guest
 
Сообщений: n/a
Гта3.Играл целыми днями напролёт.И считал,что лучше игры на свете нет.
 
Старый 20.09.2007, 18:54   #439
Игрок
 
Аватар для Neon Sky
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Prague
Сообщений: 779
Репутация: 280 [+/-]
Какой восторг меня охватил когда мне купили комп,233!А когда я нашел там великолепную игру Hexen 2!А когда мне на дискете принесли незабвенные Quake2 и Doom!Йэээээээс!!!
__________________
Sick of myself.
Neon Sky вне форума  
Старый 20.09.2007, 19:32   #440
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 516
Репутация: 215 [+/-]

Предупреждения: 400
ММММММММ.....Это были Дальнобойщики 2.Резался в неё по полной.Такие воспоминания....
Tjodalv вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования