Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Рабочие Группы Создание, обсуждение и прочие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2007, 20:08   #1
mr. Sexy Voice
 
Аватар для Mazarat





 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1,692
Репутация: 491 [+/-]
Sovereigns of the Elder Scrolls

Mu Fen Ni Dir. Mu Dreh Ni Faas Dinok.


Drem Yol Lok, Joorre! Подождите... почему мы видим смятение в ваших глазах? Ах, простите, мы забыли, что никому более не известен наш древний язык.

А ведь когда-то, ingrah vod, давным-давно, нашему культу поклонялись, а мы, его жрецы, были местными богами. Нас почитали как хранителей древних знаний и великих пророчеств, мудрых военачальников и суровых судей, как талантливых мастеров и властных правителей. И было так на протяжении многих и многих лет. Сменялись дни и ночи, недели и месяцы, годы и десятилетия, одна эпоха приходила на смену другой — и только мы не поддавались влиянию безжалостного времени. Но потом произошла великая война, и наши покровители потерпели viik, сокрушительное поражение, а нам пришлось долгие годы прятаться в глубине склепов, пещер и древних святилищ, скрываясь от дневного света и оберегая наши сокровенные тайны и секреты. Многие даже перестали верить в то, что мы вообще когда-либо существовали, считая нас всего лишь глупой легендой седой старины. Meye.

Но теперь всё изменилось. Как и предсказали нам Kelle, Древние Свитки, наши покровители Daal Wah Laas, вернулись к жизни, и Культ Драконов снова готов явить себя миру, чтобы нести свет знаний тем, кто желает к ним прикоснуться.


Жрецы Культа:
Скрытый текст:
Внутренний круг
Konahrik \Командующий\: Старейшина жрецов Культа Драконов, мастер неисчислимого числа тонких материй, уступивший место Верховного Жреца более молодому и ретивому культисту.
Qolaas \Глашатай\: обладатель самого приятного Zul, голоса, за что негласно был выбран глашатаем культа. За неукоснительное исполнение всех поручений и преданность делу Культа был допущен во Внутренний Круг и стал Верховным Жрецом.
Nahgahdinok \Некромант\: известный (по большей части, в отрицательном смысле этого слова) на всём континенте лич, прославившийся тем, что не единожды был убит, но каждый раз находил способ воскреснуть. Любит путешествовать в гордом одиночестве по опасным и неизученным тропам, отчего часто подвергается нападению горных троллей, бандитов и искателей приключений. За выслугу лет попал во Внутренний круг, чем любит похвастаться вечерами, сидя перед костром в окружении призванных им скелетов и зомби.
Zoor \Легенда\: лично инициировал в Культ большинство посвящённых и научил читать Древние Свитки. Напрямую давно не участвует в делах Культа, но его Zii, дух, всегда ощущается на любом собрании нашего общества.

Внешний круг
Kro \Маг\: могущественный волшебник и чародей, решивший, что роль рядового бойца ему подходит больше, чем командование. В бою применяет опасную элементальную магию и навыки массового гипноза и паралича.
Unahzaal \Вечный\: когда-то входил во Внутренний круг, но сейчас слегка отошёл от дел, являясь символом стабильности, преданности и единства нашего сообщества.
Krosis \Скорбный\: мрачная, печальная и унылая личность, которая всегда носит свою маску. Часто мыслит вслух и невнятно бормочет, хотя в его словах нередко заключён немалый смысл и мудрость. В хорошем расположении духа — приятнейший собеседник и мастер словесных баталий.
Vokun \Тень\: недавно посвящённый в наш Культ жрец, являющий незаурядную сноровку в делах, связанных с тайными замыслами и разоблачениями. Искусно маскирует свою истинную суть под безобидными на вид обличиями, иногда настолько успешно, что сам не чует подвоха.
Kendov \Воин\: его редко кто видит и ещё реже — разговаривает с ним, но это связано с тем, что он несёт постоянную вахту у главного святилища и не пускает туда посторонних. Во всяком случае, мы на это надеемся.
Rahgot \Яростный\: редкий гость в нашем святилище, но жрецы знают, что этот загадочный страж всегда где-то поблизости и незамедлительно готов откликнуться на зов Культа, чтобы, как и положено, яростно приняться за любое дело.

Круг древних
Пусть настоящие имена этих жрецов уже никто и не помнит — их деяния навсегда записаны в книгу истории Культа.

Morokei \Славный\
Vodahmin \Позабытый\
Kulaas \Принцесса\
Gaaf \Призрак\
Volsung \Ужасный\
Hevnoraak \Брутальный\

Последний раз редактировалось Mazarat; 14.04.2013 в 11:11.
Mazarat вне форума  
Отправить сообщение для Mazarat с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 17:54   #621
Ленивый созерцатель
 
Аватар для Athar


 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,093
Репутация: 880 [+/-]
В друзья.
1. Athar.
2. А вам зачем? Обращайтесь через личку.
3. Люблю серию TES.
4. Помощь в поике материалов для шапок и FAQ.
Athar вне форума  
Отправить сообщение для Athar с помощью ICQ Отправить сообщение для Athar с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 15:30   #622
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 642 [+/-]
Прошу прощения, я тут около месяцпа назад заявочку оставлял. Так вот хотелось бы узнать: такое длительное ожидание всегда при приёме новых людей в клан или какие-то неполадки. То есть, мне ещё ждать или уже нет?
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:08   #623
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
PoMicH
Тест получал?
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 21:38   #624
Игроман
 
Аватар для Skorpion

 
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: On the way to Echo
Сообщений: 2,031
Репутация: 286 [+/-]
Клан прошу определиться с участием вот тут:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=40403 (по ссылке может зайти глава клана или его зам).
__________________
Предоставленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
То, что может испортиться, портится.
Что не может испортиться, портится тоже.
Murphi's law

Наука есть ясное познание истины, просвещение разума.
MSU.




Skorpion вне форума  
Отправить сообщение для Skorpion с помощью ICQ Отправить сообщение для Skorpion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 20:53   #625
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
1. Витя, 14 лет.
2. vseapilot@yandex.ru
3. С тех пор как вышел Morrowind.
4. Arena, Daggerfall, Morrowind, oblivion, аддоны к ним
5. Считаю вселенную TES лучшей из всех ролевок. Обожаю игры в этой вселенной.
6. знание английского (изучаю с 6-ти лет), TESCS, литературный талант,
прекрасное знание русского языка.
От себя: считаю ваш клан самым актуальным для меня. Прошел арену и даггерфо по одному разу, морровинд не разу, а обливу уже прошел раз 6. я не в коем случае не хвастаюсь, тем более хвастаться тут нечем. В общем надеюсь вы меня примите.
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 22:04   #626
Заблокирован
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 69
Репутация: 117 [+/-]

Предупреждения: 400
В клан
1) Максим, 6 лет.
2) trezvenik@yahoo.com, 445-790-894
3) 1 месяц
4) TES4
5) Хочу помочь вам освоить серию TES
6) Могу нарисовать что нибудь весёлое
Трезвенник вне форума  
Отправить сообщение для Трезвенник с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 22:14   #627
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
Трезвенник
к драконам не получилось и сразу в первый попавшийся?
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 22:37   #628
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Трезвенник Посмотреть сообщение
1) Максим, 6 лет.
Маловато будет. (или единицу потерял?)
Цитата:
Сообщение от Трезвенник Посмотреть сообщение
3) 1 месяц
Тоже мало.
Цитата:
Сообщение от Трезвенник Посмотреть сообщение
6) Могу нарисовать что нибудь весёлое
Снова негусто.
Лол и рофл, в общем.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 10:22   #629
Заблокирован
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 69
Репутация: 117 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от 909 Посмотреть сообщение
к драконам не получилось и сразу в первый попавшийся?
Ага
Цитата:
Сообщение от the Exile Посмотреть сообщение
Маловато будет. (или единицу потерял?)
Я думал для вашего клана хватит.
Цитата:
Сообщение от Трезвенник Посмотреть сообщение
1 месяц
Цитата:
Сообщение от the Exile Посмотреть сообщение
Тоже мало.
Ну ладно, напишу 4 года
Трезвенник вне форума  
Отправить сообщение для Трезвенник с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 10:42   #630
Юзер
 
Аватар для Василиск
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 204
Репутация: 65 [+/-]
the Exile
а что насччет меня?
__________________
God, you piss me off. You completely ruined the moment. - Обоссы меня Господь! Ты провалил такой момент! (с) Неизвестный переводчик, аниме Full Metal Panic!: The Second Raid
Василиск вне форума  
Отправить сообщение для Василиск с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 10:44   #631
Заблокирован
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 69
Репутация: 117 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Василиск Посмотреть сообщение
а что насччет меня?
Думаю тебя не возьмут, у тебя мало постов, хотя кто знает?
Трезвенник вне форума  
Отправить сообщение для Трезвенник с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 13:21   #632
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Василиск
Твою заявку перенесли на наш форум, можешь сам сходить (ссыла в 1-м посте). Что будет дальше - от меня мало зависит.
Трезвенник
Мимо.
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 22:00   #634
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
890
Athar
Рады встречать друзей.))

Трезвенник
Отказано во вступлении. Слишком маленький возраст, стаж и несерьезное отношение.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2007, 08:01   #635
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,156
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от the Exile Посмотреть сообщение
PoMicH
Тест получал?
Нет. Ничё не получал, никто со мной на связь(из клана) не выходил.
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 17:09   #636
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Простите что долго не было, сам в больницу, модем-свич в соседнем доме после грозы рубанулся.... вобщем долгая история...
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 14:02   #637
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Хочу вступить в ваш клан.
1.Даниил, 11 лет.
2. dankri@mail.ru; 421599671
3. Около 4 или 5 лет.
4. TES 3 Morrowind(С аддонами, почти весь Морровинд исходил), TES 4 Oblivion( с адднонами, но поверхностно ибо после игры в Морровинд, в обливион как - то не играется)
5. Потому что TES это та серия с которой я начал играть в РПГ, а Морровинд третья игра в которую я играл после получения компьютера
6. знание английского(Мама преподаватель и переводчик), литературный талант
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 16:20   #638
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Драсьте единомышленники. Исправьте меня пожалуйста в списке друзей.
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 14:22   #639
Oh quack
 
Аватар для Elekid


 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 2,804
Репутация: 1071 [+/-]
Возьмите в друзья:
1)J.Good
2)bio_johnny@mail.ru & 467-893-093
3)Уважаю и люблю вселенную TES и поэтому хочу держатся поближе к таким же людям.В этом мире в одиночку нельзя...
4)В свое время исходил весь Daggerfall & Morrowind, но Oblivion оказался мне ближе по духу поэтому могу очень многим помоч по Oblivion'у.Создавал кучу плагинов для Oblivion.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

"You can do whatever you want to and call it pop."

Последний раз редактировалось Elekid; 14.09.2007 в 07:59.
Elekid вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 19:11   #640
Юзер
 
Аватар для Angel DStaar
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 126
Репутация: 25 [+/-]
В друзья?!
1. ANGEL_JR
2. 377743416, morr4ever[a]yandex.ru
3. Нравится ТЕС как вселенная и клан как компания лучших представителей этой вселенной на форуме
4. Плагинмейкерство в особо крупных размерах в пользу Морра, продвижение ТЕС в общем и Морры/Блада/Триба (в частности) в массы.
__________________
Не знаешь - не лезь, а знаешь - тем более...
Angel DStaar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fantasy clan, sotes


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования